14:33, 17.06.2012 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре стартовала продажа билетов на мультифестиваль «Ыбица» (Видео)

;

В Сыктывкаре начались предварительные продажи абонементов на два дня мультифестиваля «Ыбица». Такие абонементы будут стоить 100 рублей. Приобрести их можно уже сейчас в ТЦ «Аврора» на первом этаже, в сети магазинов «Милавица» в ТЦ «Макси» и по адресу ул. Интернациональная, д. 115, в кассе Финно-угорского этнокультурного парка. Количество билетов ограничено, всего в продажу поступят 20 тысяч билетов на каждый день фестиваля.

DSC_0019.JPG

На "Ыбице" ожидается самая романтическая ночь в этом году. Фото БНКоми


В дни проведения мероприятия, 23 и 24 июня, билеты можно будет приобрести только в кассе Финно-угорского этнопарка, как в формате абонемента, так и на каждый день. Стоимость билета на один день составит 50 рублей. Дети до 6 лет в сопровождении взрослых будут проходить бесплатно.

Принимаются коллективные заявки (не менее 10 билетов для физических лиц и не менее 30 билетов для предприятий) по телефону в Сыктывкаре 777-081 ежедневно с 9.00 до 17.00 часов.

Мультифестиваль «Ыбица» пройдет в Коми 23 и 24 июня уже во второй раз в Финно-угорском этнопарке. В первый день «Ыбицы» сценах мультифестиваля выступят гости республики из финно-угорских стран и регионов, а также коллективы из Коми, работающие с этноматериалом. В качестве специального гостя 23 июня выступит питерская фолк команда «Отава Ё». Второй день, 24 июня, станет Днем молодежи на «Ыбице». Специальными гостями 24 июня станут краснодарская команда «Триада» и группа SNAP! feat Turbo B. из США. В течение всего фестиваля будут работать различные развлекательные и творческие площадки, мастер-классы, выступят лучшие рэперы, диджеи, молодые музыканты, танцоры и актеры Коми.

Информационные партнеры:

Агентства: «БНКоми»,«Комиинформ», «Финно-угорский портал», «КомиОнлайн», ИТАР-ТАСС, филиал ГРДНТ «Финно-угорский культурный центр Российской Федерации»

Газеты: «Молодежь Севера», «Красное знамя Севера», «Панорама столицы», «Красное знамя», «Республика», «Твоя параллель», «ПроГород Сыктывкар», «Ухта», «Звезда», «Моя Воркута», «Наша Жизнь».

Радиостанции: LoveRadio, Русское Радио, Авторадио, ХИТ FM, Коми народное радио, Европа плюс Коми.

Порталы: «Куда идти»,«Путешествуем по Коми», ОтпускРК.ру, Сыктывкар Today.

Телеканалы: «Юрган», информационная программа Ухты «День», СТС-Коми.

945

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • зачем так дешево продаете?
    16 июня 2012 г., 18:18:24
    Ответить
    сделали бы хотя бы 500, а то опять быдло всякое понаедет.
    • Павлик Морозов
      16 июня 2012 г., 19:53:12
      Ответить
      Я не согласен,я не могу поступиться принципами!
      Опомнитесь,соотечественники!Не посещайте это мероприятие! Вдумайтесь:что можно праздновать в наше время,какие достижения? Вот 12 июня что праздновали? Вы праздновали гибель великой державы - СССР.
      Страна вымирает,Коми вымирает,выборы фальсифицированы,президент купил на ВАШИ деньги яхту "Олимпия"за миллиард рублей,80000 детей-сирот,5000000 беспризорных детей,ЛПК душит нас отравляющими веществами,сельское хозяйство уничтожено (15% уровня сельхозпроизводства 1980 года),обитатели Стефановской площади как раз нас считают быдлом,катаясь на "Ленд-Круизерах"по разбитым нашим дорогам дорогам,и т.д.,и т.д.,и т.д.
      Можно,конечно,тупо придти на эту "Ибицу",тупо надуться фальсифицированного сыктывкарского пива,и с пустой от мыслей головой дергаться под эту псевдомуэыку под названием "рэп".Можно!
      Но нужно ли? Не пора ли наконец проснуться и взглянуть правде в глаза,правде,какой бы горькой она не была? Правде,которую от вас скрывают,от которой вас стремятся отвлечь этими ибицами...
      • му-му
        16 июня 2012 г., 20:42:28
        Ответить
        +10000000000000000000000000000000000000
        !!!
        • согласен с пабло
          16 июня 2012 г., 21:27:50
          Ответить
          вточку
          автомат под себя и на кладбишэ, а ежели жить хош - вечный траур, кто засмеётца - отмодерировано до полусмерти
      • Администрация
        16 июня 2012 г., 20:56:26
        Ответить
        А там ничего праздноваться не будет. Я еду музыку слушать. Причем тут СССР, врачей наверное не хватает, раз такое пишут.
        • Дали Сальваторе
          16 июня 2012 г., 21:28:18
          Ответить
          +100500
        • Мальчиш-плохиш
          16 июня 2012 г., 22:25:24
          Ответить
          Дорогой зомби!
          Музыку нормальные люди слушают на телеканале "Культура"!
          • чюкчя
            16 июня 2012 г., 22:28:22
            Ответить
            согласен с вами на сто процентов, а вобше хорошую музыку только на тынзяне уже и играют, а молодежь разболталась и слушает гитары и даже барабаны, стыд и срам!
        • а дома
          16 июня 2012 г., 23:33:14
          Ответить
          нельзя
          Жители Ыба скоро с ума сойдут от такого стада быдло людей
          • жителю (?) Ыба
            17 июня 2012 г., 16:08:26
            Ответить
            А в самом Ыбе живут, конечно же, исключительно люди с высоким интеллектом и воспитанием. И быдло видят только во время фестивалей.
            Ну насмешил...
            • поцанчик
              17 июня 2012 г., 17:39:36
              Ответить
              Ыб это сборище академиков, бугога
      • Реалист
        17 июня 2012 г., 10:09:40
        Ответить
        мдя
        Ну, взглянет весь честной народ этой самой правде в глаза, а ДАЛЬШЕ ТО ЧТО???? Или Вы думаете, что только Вы один понимаете ЧТО вокруг происходит! Хочу Вас огорчить, Вы не одиноки! Все прекрасно понимают, что всё не так хорошо как хотелось бы! Вот только я не понимаю таких чудо-агитаторов, которые призывают сделать то не знаю что! Ну взглянули, убедились, ужаснулись - а ДАЛЬШЕ ТО ЧТО!?
        • Павлик Морозов
          17 июня 2012 г., 17:09:26
          Ответить
          Спрашиваете - что дальше?
          Дальше - нужно менять ситуацию.Делать революцию по-шведски,к примеру.
          Можно закидать тухлыми яйцами ЖД.Гнать надо отца коррупции путяру,клоуна медведева.Они не могут и не хотят руководить страной.Нужно ставить во главе умных,талантливых,честных патриотов.Такие есть,только хода им на дают кремлевские и стефаноплощадские коррупционеры.
          • Анониму смелому
            18 июня 2012 г., 0:02:16
            Ответить
            Ты штоле революцию буш делать? Ну иди делай - отмодерировано других подстрекать
    • продавали бы по 10000
      17 июня 2012 г., 11:02:00
      Ответить
      что бы уж точно быдлоэлита туда ехала
    • Я - Быдло!
      17 июня 2012 г., 21:13:33
      Ответить
      Куда мне не ехать?????
  • Паша
    16 июня 2012 г., 18:25:46
    Ответить
    Абалдеть!
  • танцен танцен
    16 июня 2012 г., 18:39:15
    Ответить
    У меня вся семья рвёт когти, будем плясать.
  • 1
    16 июня 2012 г., 19:44:14
    Ответить
    Бедный иб !!!!
  • ЗЛОЙ
    16 июня 2012 г., 20:24:31
    Ответить
    про мульт фильм или мульфестиваль
    Байкот!!!Пусть сами пляшут на наших костях и не забывают про разграбленную и разоренную республику
    • маримба
      16 июня 2012 г., 21:29:10
      Ответить
      там злых не ждут, ждут добрых, красивых и веселых, пессимистам не место
  • подсказка оргам
    16 июня 2012 г., 20:49:30
    Ответить
    раз уж два дня, то могли бы организовать место для палаточного лагеря, а то что людям домой ехать, прерывать удовольствие.
    • Администрация
      16 июня 2012 г., 20:58:31
      Ответить
      Берите палатки, место под палаточный лагерь готовится. Будут места для костров, приготовлены дрова, вода будет.
  • знающий
    16 июня 2012 г., 21:07:43
    Ответить
    не чего там делать, проверено неоднократно... миллионы в землю зарыли, теперь отбивают... более 60 км. от города по федеральной автодороге, дерзайте..
    • Фагот
      16 июня 2012 г., 21:29:46
      Ответить
      В прошлый раз дерзнул, не без труда, но проехал, в этот раз тем более дерзну.
    • 100
      17 июня 2012 г., 1:50:41
      Ответить
      001
      федеральной!!!!!!!!!!!!!!! в кавычках надо было написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • мы
    17 июня 2012 г., 5:41:05
    Ответить
    поедем, мы помчимся
    на ыбицу. пишут злопыхатели всякую отмодерировано. а сами поедут.
    • Vr
      17 июня 2012 г., 13:04:39
      Ответить
      Так и есть, в прошлый раз ругали и пол города туда уехало
  • Ыбец
    17 июня 2012 г., 16:58:34
    Ответить
    в тему
    Ждем не дождемся всех.Ну почему Ыб?А чем мы провинились.
    • Фима
      17 июня 2012 г., 17:41:11
      Ответить
      потому что вы лохи, давайте я вам это чисто логически докажу: умные и продвинутые люди восприняли бы Ыбицу как огромную возможность заработать и хорошо отдохнуть, а вы воспринимаете Ыбицу как наказание, поэтому вы - лохи
  • нормальный
    17 июня 2012 г., 23:34:53
    Ответить
    Идите со своей Быбицей лесом. Опушками да косогорами. Поеду окультурюсь в Питер, в театр схожу. Креативщики х.вы.
    • Ну езжай, а мы отдохнем от нытья
      18 июня 2012 г., 0:04:19
      Ответить
      В Амстердам можешь скататься, в Рио
  • уфф
    17 июня 2012 г., 23:56:35
    Ответить
    УФФ не успел. думал в канаде отдохнуть или в щело.
  • Некультурный
    18 июня 2012 г., 1:04:32
    Ответить
    о лохах
    Да в этом Сыке-Задрищеве и податься некуда больше.Кругом болота,комары.Вот и ползет полгорода в Ыб,в недежде хоть как-то разнообразить свою серую нищую жизнь и потом неделю Банка будет выдавать"восторженные" отзывы о незабываемом празднике
    • Пермячка
      18 июня 2012 г., 13:41:35
      Ответить
      В Перми проходит фестиваль "Белые ночи", поучитесь. Классно. Уровень европы, а сдесь отмоют деньги, а удовольствия нет
  • ривелино
    18 июня 2012 г., 14:01:58
    Ответить
    не к добру...
    Зря гусЁва привлекли к рекламе. То что он комментирует частенько хреново кончаеся. Не фартовый он. ;)
  • 321
    18 июня 2012 г., 14:13:40
    Ответить
    Пусть едут.
    Как здорово было на прошлую Ыбицу. В городе мало машин, поедем в Алешино и ближе и спокойней и тот же костер, те же удобства и тишина, народу будет мало. Нет оруших непонятно что рэпов, классно. Все на Ыбицу пиво пить.
  • котег
    19 июня 2012 г., 0:51:59
    Ответить
    вместо выибицы
    Лучше бы бабло на реконструкцию ливневки потратили... И на мосты... так и закрывают вам глаза от реальных проблем... Ну прально- толпе нужно Хлеба и Зрелищ... Научились-таки у голливудовской американщины...