22:55, 18.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Устроители «Ыбицы» разыграли 110 бесплатных абонементов на мультифестиваль (Видео)

;

Организаторы «Ыбицы» сегодня подвели итоги акции, в ходе которой разыгрывались бесплатные абонементы на два дня, что будет длиться мультифестиваль. Потенциальные обладатели билетов определялись среди участников социальной сети "Вконтакте".

KAB_1306.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Чтобы получить абонемент, необходимо было сделать репост объявления о начале акции, размещенном в группе «Ыбица», или со странички координатора акции Антона Власова на собственную страничку в социальной сети, а главное - набрать к нему как минимум 10 лайков. По задумке организаторов, за десяток сердечек полагался один абонемент. Приз удваивался для тех, кому удавалось накопить от двух десятков лайков и выше. Акция стартовала 15 июня, а спустя два дня 59 человек выполнили необходимые условия конкурса. В общей сложности было проставлено 1,5 тысячи лайков и разыграно 110 абонементов. Победители смогли получить билеты сегодня вечером у фонтанов возле администрации Сыктывкара.

- Среди победителей - только молодежь. И это очень радует. Значит, молодым людям интересен мультифестиваль, интересен финно-угорский этнопарк, интересны свои корни, - прокомментировал итоги акции Антон Власов.

Среди счастливых обладателей сразу двух абонементов оказались две сыктывкарские студентки - Ольга Колесова и Маргарита Ивасько. Обе признались, что намеревались купить билеты на «Ыбицу», поскольку были очень приятно впечатлены прошлогодним мультифестивалем. Но, узнав об акции, не преминули принять в ней участие.

- Прошлым летом на «Ыбице» было очень здорово, особенно мне запомнилось выступление группы «Иван Купала». Нашей республике не хватало подобных массовых мероприятий, важно, чтобы фестиваль прочно вошел в традицию, - убеждена Маргарита Ивасько. А ее подруга Ольга, получив билеты, рассказала, что планирует переночевать на «Ыбице» - либо в палатке, либо у знакомых.

Напомним, сегодня началась официальная продажа входных билетов на мультифестиваль «Ыбица». Приобрести билеты можно в т\ц «Аврора», в сети магазинов «Милавица» в т/ц «Макси» или по адресу: Интернациональная, 115, а также в кассе Финно-угорского этнопарка. Стоимость билета в предварительной продаже - 100 рублей. Число билетов и абонементов ограничено.

1082

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • котег
    19 июня 2012 г., 1:10:08
    Ответить
    девочки рады
    массовому слету... Вы бы в придачу еще по паре ягуаров выдавали к билету - и рейтинг посещаемости ыбицы был бы обеспечен

    с каких пор билет на шоу выдают по паспорту?
  • знающий
    19 июня 2012 г., 20:31:51
    Ответить
    Люди, не покупайтесь на эту лабуду!!, Сегодня в реальности заезжал в этот так сказать "культурный парк" и ...л! Грязь, тракторами глину разворотили, те новые дороги, котрые сделали на территории "парка", разрушены (асфальт был вероятно уложен прямо на глину, поверх которой чууть присыпали щебнем),тротуарная плитка, уложенная также в прошлом году демонтирована и сложена в кучи. Туалетов по прежнему нет, кругом грязь, глина и запустение. 700 млн. денег зарыто. Но есть плюсы -- закатали парковочную площадку на 60 -- 70 машин. Да, еще разметку нанесли -- по ямам. Всем удачного отдыха на мультиииии-фестивале!!!