00:27, 19.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Каким будет блог-сервис БНКоми, рассказывает его модератор Павел Сафронов (Видео)

;

В июле БНКоми запускает в тестовом режиме свой блог-сервис, полноценный старт предусмотрен на сентябрь одновременно с конкурсом топ-блогеров региона. В авторы крупнейшей информационной площадки региона будут приглашены более 200 человек из числа политической, деловой и культурной элиты, а также просто интересные люди.

frizFs4AJaw.jpg

Стоп-кадр БНКоми

Чем будет интересен блог-сервис БНКоми, каких блогеров увидят читатели нашего ресурса, какую пользу все это дело принесет республике, сегодня расскажет модератор БНКоми-блоги Павел Onchoys Сафронов.

1262

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • Меня зовут вова
    19 июня 2012 г., 0:37:08
    Ответить
    Ну правильно, если это и попытка от 7x7 аудиторию оттянуть, то слабая.
    Вроде все честно разложено.
    • Мельчают люди
      19 июня 2012 г., 7:45:46
      Ответить
      Видать, парня купили за очередную редакцию. Еще недавно Сафронов гордо кричал "Путин уходи", "Путин - п..дорас". А теперь, что? Сливается с когда-то ненавистной ему властью.
      • Люди
        19 июня 2012 г., 12:01:07
        Ответить
        Он до сих пор кричит
        • важно понимать
          19 июня 2012 г., 14:05:52
          Ответить
          задумаемся на минуту
          Как же будет проходит зачисление в блогосферу БНКоми? Ясное дело, что не "любой зарегистрированный блоггер" попадет в него, а лишь тот, кого Павел Олегович Марущак пожелает в нем видеть, согласно своему, а отнюдь не сафроновскому списку. Будет, как всегда, искусственное новообразование блогосферы - только свои люди и своя "ручная оппозиция", необходимая для расскрутки проектов и пиар-акций Желтого дома, появления т.н. настоящих "гражданских активистов", и видимости общественно-политической жизни в Коми. Тех, кто способен говорить правду в глаза власти не допустят до блогерства на БНКоми, увы, но это все понимают. Понятное дело, что будет жесткая цензура, такого рода, что какого-либо незапланированного обращения на имя Главы РК не допустят, а если такие вопросы и будут проходить, то, так сказать, по заранее согласованному плану (принципу), опять же от "своих" людей. Пусть Сафронов огласит этот 200-именный список, если ему доверяют его составлять и самому, повторюсь, самому корректировать и вносить новые кандидатуры.
    • иллюзия объективности
      19 июня 2012 г., 14:04:05
      Ответить
      как же будет проходит зачисление в блогосферу БНКоми?
      политической жизни в Коми. Тех, кто способен говорить правду в глаза власти не допустят до блогерства на БНКоми, увы, но это все понимают. Понятное дело, что будет жесткая цензура, такого рода, что какого-либо незапланированного обращения на имя Главы РК не допустят, а если такие вопросы и будут проходить, то, так сказать, по заранее согласованному плану (принципу), опять же от "своих" людей. Пусть Сафронов огласит этот 200-именный список, если ему доверяют его составлять и самому, повторюсь, самому корректировать и вносить новых кандидатов.
    • какой на фоте модерастик прикольный
      19 июня 2012 г., 17:29:46
      Ответить
      ..
  • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
    19 июня 2012 г., 0:38:07
    Ответить
    Отлично рассказал. Спасибо))
    • Администрация
      19 июня 2012 г., 0:41:48
      Ответить
      Василий, заявляйся, тебе тоже в самый раз.
    • М
      19 июня 2012 г., 9:36:38
      Ответить
      ну куда уж без Вашего комментария, Васисуалий! В отьпуске что ль был, так давно не ставил свои "одобряю" под первым попавшимся материалом
      • Ухта мой дом родной
        20 июня 2012 г., 0:18:51
        Ответить
        и то правда был в отпуске))) одобряшек правдо у него не замечал.
  • Администрация
    19 июня 2012 г., 0:39:51
    Ответить
    Дождёмся - поглядим
  • 123
    19 июня 2012 г., 0:42:16
    Ответить
    Он жестикулирует и вводит меня в гипноз.
  • надоело
    19 июня 2012 г., 0:50:18
    Ответить
    шляпа очередная, напидумают параши всякой
    • Администрация
      19 июня 2012 г., 0:52:30
      Ответить
      есть выход!
      иди убейся
  • Витька
    19 июня 2012 г., 0:56:16
    Ответить
    Желтодомовский г*****....позор оппозиции в КОМИ.
    я мы верили в тебя..
    • Администрация
      19 июня 2012 г., 0:59:25
      Ответить
      И чего ему как вам вечно в гавне сидеть, нормально, удачно прорвался.
      • Елена
        19 июня 2012 г., 9:51:45
        Ответить
        Тема
        Слова, слова, дискуссии, треп... Работать то когда будете? дело делать, продукт производить? ОДна болтология.... Эх, Паша.
  • хм...
    19 июня 2012 г., 0:58:48
    Ответить
    совсем не определился?
    Так ты где вообще работаешь?
    в параллели, радуге или Блогах ?
    ты уже определись...тебя мальчик пользуют..а ты ведешься на любую рыбу__))
  • Администрация
    19 июня 2012 г., 1:01:54
    Ответить
    ИИИИИИИИИИИИ
    Понеслась
  • Валера
    19 июня 2012 г., 1:03:11
    Ответить
    Анчоус Ты сам понимаешь что то что ты хочешь это шляпа полная.
    ты человек _ не о чем,
    как тут можно разговаривать о тебе _ и о каких то новвоведениях?!
  • котег
    19 июня 2012 г., 1:03:44
    Ответить
    эх, Паша, Паша...
    лучше бы в армию сходил...
  • Администрация
    19 июня 2012 г., 1:04:26
    Ответить
    приятно послушать
    Всё в тему, разложил по полкам. Растёшь, парниша.
  • Максим
    19 июня 2012 г., 1:04:39
    Ответить
    и что?
    Паша не суйся в такие дела, ты всегда всё заваливал, ты блогер никудышный, то что ты всех и во всем засираешь, так это каждый может а ты нео чем!
    • Администрация
      19 июня 2012 г., 1:05:32
      Ответить
      Мотивируй. Хотя бы примеры приведи.
      • Максим
        19 июня 2012 г., 1:09:46
        Ответить
        Ты даже когда в армию хотел пойти, понапридумывал себе 3 болезни и не пошёл.Ты врун это первое.Второе у тебя в твои то года уже около 100 врагов и это только начало.
        Задумайся
  • Администрация
    19 июня 2012 г., 1:07:10
    Ответить
    Обсуждают не новый сервис банки, а Павла.
    • Администрация
      19 июня 2012 г., 1:08:43
      Ответить
      любимец дам
      и конкурент всем кабальеро
      • Да?
        19 июня 2012 г., 12:55:16
        Ответить
        Не смешите...
      • ого)))
        19 июня 2012 г., 14:17:40
        Ответить
        КОБЫЛЬЕРО ))
      • Тоня
        19 июня 2012 г., 20:37:45
        Ответить
        Кабальеро? Любимец дам? Попрошу не обобщать))) Мне он не нравится совершенно.
        • кому даст ?
          22 июня 2012 г., 8:58:54
          Ответить
          любимцам ?
    • Друх
      19 июня 2012 г., 11:57:08
      Ответить
      Мне не понятно,как можно говорить об одном только сервисе,не касаясь создателя? Кухарка варит,неуч-нечто и не о чём)))Закон жизни. И можно до белых мух переливать из пустого,но Павел с компашкой неучи.матершинники и это неоспоримый факт!))) Чего от них ждать?
  • Психолог
    19 июня 2012 г., 1:08:26
    Ответить
    Я Как психолог с 25-летним стажем могу точно сказать, человек который частенько запинается при разговоре, да еще при этом размахивает руками, такой человек, врать не буду, поставлю точный диагноз: Нервное расстройство , возможно немного психически болен.
    К большому сожалению, с возрастом нервные расстройства не просто не исчезают, не имеют тенденцию усиливаться. К ним прибавляются новые проблемы, а дальше всё катится как снежный ком, неизбежно подталкивая человека к нервному срыву. Как же возможно решить эту проблему с нервными расстройствами, которым человек на протяжении своей жизни подвергается не один десяток раз? Всё очень просто, нужно внимательно прислушиваться к своему состоянию и при появлении первых симптомов неблагополучия начинать с ними бороться. Для этого нужно:

    Исключить из своего рациона крепкие напитки, чай, кофе.
    Стараться пить травяной чай с мятой, мелиссой, корнями валерианы.
    Не менее трёх часов в день, даже в плохую погоду, гулять на улице.
    Можно подключить физические упражнения, занятия в тренажёрном зале.
    Не отказываться от посещения русской бани, парной.
    Массаж и самомассаж также будет полезен.
    Принимать ванны с морской солью, травами и маслом для ванн.
    Если подобные мероприятия не помогают, нарастает нервное напряжение, раздражительность и транзиторное расстройство личности, значит нужно обратиться за помощью к профессионалам.
    • Замысловатый Экс
      19 июня 2012 г., 2:08:27
      Ответить
      какой ты, к ладушкам, психолог.. Иди листочки собирай в гербарий (для занятости) и букварь читай (для грамотности).
      Неуч с апломбом.
  • мнение..
    19 июня 2012 г., 1:18:56
    Ответить
    Вы правда считаете, что зам. главы или министр будет сидеть в этой соц сети и что-то от себя писать?)) в лучшем случае, если будет распоряжение сверху, заставят пресслужбу размещать "типа новости".
    • Буквоежка
      19 июня 2012 г., 20:39:14
      Ответить
      Естессна, так и будет:) Фигня это всё:)
  • бабло
    19 июня 2012 г., 1:30:09
    Ответить
    Паша, ты предатель
    • Предатель
      19 июня 2012 г., 1:31:04
      Ответить
      Какой бабло? Немецкое?
      • Администрация
        19 июня 2012 г., 8:21:08
        Ответить
        бабло немецкое, ОТМОДЕРИРОВАНО местные
        • не понял
          19 июня 2012 г., 14:18:42
          Ответить
          кто местные ?
          неужели отмодерировано из муму-риала ? )))
    • Предатель
      19 июня 2012 г., 1:31:29
      Ответить
      Какое бабло? Немецкое?
  • Хаттабыч
    19 июня 2012 г., 1:33:49
    Ответить
    проект потенциально интересный
    но хотелось бы подробностей. лента будет одна или у каждого пользователя своя, с неким топом записей? можно ли будет френдить, банить, плюсовать и минусовать? можно ли будет включать в своем блоге комментирование анонимам? можно ли будет обжаловать действия модерации публично?

    если будет нормальная социалка то это может быть интересным. а если уг навроде помершего комиэкспо, то начинать не стоит
  • Друх
    19 июня 2012 г., 7:41:36
    Ответить
    так вот значит кто удалял мои коменты. Паштетина. Я жду,очень жду когда вам с Баборихой дадут пинка под твой и её шикарный зад.
    • Ольга
      19 июня 2012 г., 10:46:01
      Ответить
      Уймись, мон Анж. Тебя выгнали года три назад за воровство, бабариха не при чем.
      • Ольге
        19 июня 2012 г., 11:48:04
        Ответить
        А ты знаешь кто такая Бабариха ?
        • Ольга
          19 июня 2012 г., 12:17:49
          Ответить
          Мало того, я знаю, кто скрывается за ником друх.
          • Друх
            19 июня 2012 г., 12:33:01
            Ответить
            Ню-ню. Знай.))) Ольга оч. редкое имя. Но зато чел. не скрывается,она открыта и она королевишна.
            • Ольга
              19 июня 2012 г., 12:40:15
              Ответить
              Мон Анж, кто ты, знают многие. Сколько не меняй ники, стиль узнаваем. Симку-то зачем было тырить, объясни. Клептомания?
              • Друх
                19 июня 2012 г., 12:51:27
                Ответить
                Обознатушки,перепрятушки. Много стилей схожих))))
                • Ольга
                  19 июня 2012 г., 17:31:51
                  Ответить
                  На 146% ожидаемый ответ, мон Анж.
                  • Ольге
                    19 июня 2012 г., 18:43:25
                    Ответить
                    Наслаждайся))) Не жалко мон Анж,так мон Анж)))
                    • Ольга
                      19 июня 2012 г., 22:35:28
                      Ответить
                      Что-то у тебя совсем с головой непорядок. Какое еще наслаждение от общения с уродским толстым и завистливым троллем вроде тебя?
                      • Ольге
                        20 июня 2012 г., 10:12:46
                        Ответить
                        Да я такой))) Но завидовать нечему! Этот парничок ПпростоПаша будет до пенсии разводить руками и заикаясь рассказывать как чудесно всё будет. Где результат? Словоблудие одно. Схватил // и обвалился(а много сотрясал),радугу подавай))Дальше больше! Что от неуча и филона ждать?
  • Администрация
    19 июня 2012 г., 8:22:20
    Ответить
    Зарегюсь чисто из желания Чернову в глаза всё сказать, без истерики, спокойно, посмотреть что ответит.
  • житель
    19 июня 2012 г., 9:00:02
    Ответить
    Тема
    Паша, паша...Один проект не доделал и уже за другой взялся.....ЛОХ ты
    • Друх
      19 июня 2012 г., 10:31:55
      Ответить
      Чтобы узнать ,что увидят читатели далеко ходить не надо. Вы зайдите в блоги к организаторам и устраивальщикам в ЖЖ. Вам Очень понравится! Зачем нужна эта чернуха? Её и так лом. Тот ,кто продвигает этого неуча и "таланта" пытается ещё и обеспечить этого чудака за народный счёт)))Ладно бы одного,так сним эгегей. Смешно. Потом все замнут,как ничего и не было.У этой компашки в принципе не может быть положительного результата. Рождённый пистеть работать не будет.
  • Так вот кто
    19 июня 2012 г., 10:15:04
    Ответить
    модератор !
    а где живет ?
  • Болван-Паше
    19 июня 2012 г., 10:56:53
    Ответить
    про элиту
    А че унас есть чтоль такая политическая,деловая и культурная элита?Ну ты,Шучалина и Рудольф,конечно самая культурная.А про деловую и политическую огласи весь список.Ну есть конечно совмещение-Самойлов.Он на все руки-вождь всего народа республики Коми.Бюст при жизни.
    • Администрация
      19 июня 2012 г., 11:11:33
      Ответить
      таракану
      Ты в своей жизни сделал хотя бы как Шучалка или Рудольф, я уж не говорю про Самойлова?
  • Пашу не порвет от ответственности?
    19 июня 2012 г., 11:43:44
    Ответить
    как обезьянку
    наш пострел везде поспел! И правда, лучше б в армию сходил, больше пользы было бы
    • ВВ
      19 июня 2012 г., 12:08:04
      Ответить
      Что вы с этой армией? Ну болен он и пуй с ним! Это не раньше,да и во все времена горбатого только могила правила. Вопрос к тем кто подобное добро лоббирует? Вот в чём корень,всем известный корешок))
  • Болван-Таракану
    19 июня 2012 г., 23:58:56
    Ответить
    про дела
    Огласите весь список добрых дел Паши,Шучалиной,Рудольфа и другой элиты.Может я проникнусь и оценю сподвижников.Про Самойлова я знаю.О прихватизировал всю Коми.
  • Кустов
    20 июня 2012 г., 11:43:31
    Ответить
    Тема