content/news/images/138792/BOB_7760_mainPhoto.jpg
11:51, 07.01.2022 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцев в Рождество оставили без света

В редакцию БНК поступило сообщение о том, что жильцы нескольких домов в Сыктывкаре в Рождество остались без электроэнергии. По словам горожанина, отключение произошло в 7 часов утра.

Сыктывкарцев в Рождество оставили без света
Фото Виктора Бобыря

В диспетчерской службе ПО «Южные электрические сети» филиала ПАО «Россети Северо-Запада» в Республике Коми информацию подтвердили:

— По улице Нагорной и Октябрьскому проспекту произошло аварийное отключение. В ближайший час постараются восстановить электроэнергию.

По данным пресс-службы компании, социально значимые объекты под отключение не попадали. С 11:21 все потребители получают электроэнергию в полном объёме.

Напомним, что недавно в Печоре случилась авария на теплотрассе, из-за которой ночью 30 декабря три дома остались без тепла. В муниципалитете тогда ввели режим ЧС.

После в Зеленце произошла авария уже на электросетях: пришлось использовать резервную линию, чтобы не заморозить дома. Вместе с тем на холод в квартирах жаловались и жители Палевиц.

2939

Материалы по теме:

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • дед Моросс
    07 янв. 2022 г., 12:02:06
    Ответить
    В снегопады рвутся провода
    А в морозы- лопаются трубы
    Все закономерно как всегда
  • Седой
    07 янв. 2022 г., 12:02:56
    Ответить
    Опять нуль в землю ушёл
  • Уже
    07 янв. 2022 г., 12:06:42
    Ответить
    Нет
    Такой организации Комиэнерго.
    • это и понятно
      07 янв. 2022 г., 12:38:34
      Ответить
      Передел сытных кусков повлёк за собой переименование
  • Ой
    07 янв. 2022 г., 12:16:36
    Ответить
    Трагедия
    Света нет,вот горе то,так горе,вою сейчас будет,кто то мультфильм не посмотрел,кто то мимо унитаза наложил?
    9
    • Точно
      07 янв. 2022 г., 12:23:14
      Ответить
      Я хотел мультфильм посмотреть про ракеты, чтобы гордость за державу захлестнула меня, а света нет :)))
      2
  • Почему
    07 янв. 2022 г., 12:18:35
    Ответить
    нет
    Уйбы на аварии
    • Ага :))
      07 янв. 2022 г., 12:30:57
      Ответить
      Уж он бы сразу нашёл где ноль зарыт, а потом на видео сказал Под моим началом авария устранена
    • Гога
      07 янв. 2022 г., 18:36:02
      Ответить
      Да по Нагорной в 12 часов включили свет,а в 14 часов опять вырубили на 3 с лишним часа, как то хлипко все в Сыктывкаре с эл.энергией особенно на Рождество, плюс ко всему аварийной диспетчерской нет она по месту регистрации Т+ и принимает только информацию не обладая данными о проишествии но всегда благодорят за звоенок и информацию об отключении.
  • Зря
    07 янв. 2022 г., 12:26:19
    Ответить
    Иисусик родился и свет отрубил.
    3
    • Азохнвэй...
      07 янв. 2022 г., 15:00:02
      Ответить
      Так две тысячи тому назад с хвостиком! И еще много чего случилось. А ты и не знаешь. Вот что значит, сидеть в Сыктывкаре без света!!!
  • Отключение
    07 янв. 2022 г., 13:12:09
    Ответить
    Перешло на Човью. Эл.энергии нет уже около 50 мин. Неужели веерное?
    • скорее всего не веерное
      07 янв. 2022 г., 13:22:08
      Ответить
      а прогнившее
  • Видимо
    07 янв. 2022 г., 14:34:44
    Ответить
    не зря Гуревскаая в интервью о них говорила...https://www.bnkomi.ru/data/news/138463/
  • Ан
    07 янв. 2022 г., 15:19:19
    Ответить
    Такое положение с ЖКХ к Казахстану приведут
    1
  • %
    07 янв. 2022 г., 16:08:21
    Ответить
    Нужно в церковь идти и молиттся! Бог поможет свет восстановить!
  • Многие
    07 янв. 2022 г., 16:52:51
    Ответить
    Дома и оборудование мейд ин ... нонейм не выдерживает.
    1
    • Да
      07 янв. 2022 г., 18:37:43
      Ответить
      Вы правы итальянский котел впал в ступор после 2х отключений
  • Похоже
    07 янв. 2022 г., 20:05:48
    Ответить
    сильно нагрешил народ, вот и воздается по грехам.
  • Я
    08 янв. 2022 г., 2:21:37
    Ответить
    Свет в койтыбоже уже с прошлого года колбасит и почему то все молчат, а в зеленце моргнул и конец света.