09:28, 10.01.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стали известны подробности смертельного ДТП в Прилузском районе

В столкновении Toyota и Land Rover погибли три человека. Еще один с травмами в больнице.

Видео Александра Визгирда

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 9 января в 10:30 в Прилузском районе. Мужчина 1944 года рождения за рулем Toyota Hilux ехал по дороге Чебоксары – Сыктывкар. На 646-м км он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Land Rover Discovery под управлением мужчины 1969 года рождения.

В результате ДТП погибли три человека – оба водителя и пассажирка Toyota 1952 года рождения, которая была на переднем сиденье. Еще одна пассажирка этой иномарки, 1998 года рождения, госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибом грудной клетки, переломом нижней челюсти, закрытой травмой шеи.

В отношении водителей выписано направление на судебно-медицинскую экспертизу. Автовладелец Toyota ранее за нарушение правил дорожного движения привлекался 50 раз, за рулем он с 1991 года.

БНК

7249

Материалы по теме:

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Вот
    10 янв. 2022 г., 9:34:31
    Ответить
    Калач заплесневелый
    Ни в чем не повинных людей угробил.
    • Да
      10 янв. 2022 г., 9:41:56
      Ответить
      Тут к бабке не ходи все понятно,что к деду не садись
    • Женя
      10 янв. 2022 г., 11:19:17
      Ответить
      Кто То писал что водитель Тойоты здоровый грамотный охотник, который даст фору молодым, 50 штрафов, тут он фору дал многим.
      4
      • Пааадумаешь!
        11 янв. 2022 г., 22:35:06
        Ответить
        У меня за аналогичный период штрафов не меньше, а я не на тойоте ездил!
  • 6476
    10 янв. 2022 г., 9:46:12
    Ответить
    Дорога не чищена, все щемятся ближе к центру дороги.
    7
    • ыф
      10 янв. 2022 г., 15:03:08
      Ответить
      кировская трасса в хорошем состоянии. эти пикапы просто неустойчивые на дороге
      1
      • Это смотря какая прокладка установлена
        11 янв. 2022 г., 22:35:50
        Ответить
        Между рулём и сиденьем.
  • Я
    10 янв. 2022 г., 10:11:50
    Ответить
    Дорога нормальная была, ни колеи ни снега. Пуржило, правда, т.к. снег шел. Видел эту аварию, кто проехал мимо, сразу газу поубавил и фары включил, многие до этого ехали на ходовых просто.
  • ...
    10 янв. 2022 г., 10:24:27
    Ответить
    Даже если дорога не очень, скинь скорость, нет будут тапку в пол давить до последнего и дороги потом обвинять. Могу ещё несколько отмазок подкинуть для разнообразия: магнитные бури, парад планет, полнолуние, чёрная кошка дорогу перебежала, женщина с пустыми вёдрами мимо проходила, цыганка косо посмотрела.
    1
    • Так
      10 янв. 2022 г., 10:36:58
      Ответить
      Интересно было бы посмотреть видео хоть с одного видеорегистратора. Почему нет такого?
      • Следак
        10 янв. 2022 г., 13:56:41
        Ответить
        Всё изъято
  • .
    10 янв. 2022 г., 13:12:07
    Ответить
    Если водители погибли, то как им выписали направление на экспертизу?
    1
    • посмертно
      10 янв. 2022 г., 13:21:33
      Ответить
      кровь проверят
  • Зырянин
    10 янв. 2022 г., 14:11:34
    Ответить
    Если ехал от Даниловки, то все понятно,разморило,заснул, после завтрака. У самого такое бывало, уж больно сытно там кормят
  • артём
    10 янв. 2022 г., 15:36:41
    Ответить
    78 лет, на автобусе надо ездить уже
    4
    • Ну нет у него автобуса!
      11 янв. 2022 г., 22:37:15
      Ответить
      Не купил!
  • Нквд
    10 янв. 2022 г., 20:26:40
    Ответить
    Дедок. Видно из блатных или безбашенный судя по авто капусту строгать умел
    2
  • Иван
    11 янв. 2022 г., 12:21:24
    Ответить
    Машины не так уж и разбиты... Вангую - не пристегнуты были все погибшие! Вот и результат! Обе машины рамные, крепкие, капсулу салона не должно было так деформировать чтоб людей раздавило.
    1
    • Много ли старикам надо...
      11 янв. 2022 г., 22:39:17
      Ответить
      Как вариант - хрупкие рёбра от ремня трескаются, протыкают печень, сердце, лёгкие. Внутреннее кровотечение и каюк.