content/news/images/139111/BOB_4935_mainPhoto.jpg

В Коми названы города, лидирующие по приросту заболевших коронавирусом

Всего под медицинским наблюдением в регионе находятся 2 706 человек.

В Коми названы города, лидирующие по приросту заболевших коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, наибольший суточный прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 26 случаев, Ухте – 22, Воркуте – 9. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 230 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

1750

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • А где Доктор?
    15 янв. 2022 г., 18:04:33
    Ответить
    Жду когда скажет : мы немножко подросли
    • Эти
      15 янв. 2022 г., 18:34:37
      Ответить
      Цифры пропорциональны численности населения в городах
      Но при такой плотности населения никакой пандемии быть не должно. Медицина не работает
  • Коми
    15 янв. 2022 г., 18:52:05
    Ответить
    Вы что людей за дураков держите….смертей и заболеваний после вашей вакцинации добавилось размножили вирус ….и сейчас ваньку лепят…
    3
    • 100%
      15 янв. 2022 г., 22:37:29
      Ответить
      Ешьте вашу вакцину 3 раза в день, если она вам нужна.
      Хватит гробить нацию.
      Здоровые начинают болеть от нее, возрастные приобретают новые болезни.
      1
  • зритель
    15 янв. 2022 г., 21:10:30
    Ответить
    вот можно прекратить эту статистику писать?? надоело
    • Большая просьба
      16 янв. 2022 г., 8:20:56
      Ответить
      Вакцинированные- все носите маски !
  • Понеслось
    15 янв. 2022 г., 23:01:05
    Ответить
    Омикрон
    По плану... А вы еще верите, что все не по плану!!!???
  • Сашка
    16 янв. 2022 г., 6:38:16
    Ответить
    Идите нафиг со своим горе ковидом который немного сильнее обычной пневмонии. В своё время тяжелейших вирус испанка прошёл за 2 года, а тут какая-то пневмония идёт уже 3-й год. Всё по сценарию у них, всё подстроено, всё искусственно. Российские горе власти под них прогнулись, раздвинули рогатки. Вон в КНДР послали их нафиг и живут спокойно как раньше.
    1