17:32, 20.06.2012 / ЭКОНОМИКА

Республика представит свой потенциал на Петербургском экономическом форуме

В период работы Петербургского экономического форума состоится «Ярмарка инвестиционных проектов Республики Коми». Экспозиция, на которой представлена информация об инвестиционном, инновационном, промышленном потенциале и туристских возможностях региона, уже доступна в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате. Об этом сообщила пресс-служба представительства республики в Северо-Западном регионе.

Посетители ярмарки смогут ознакомиться с основными инвестиционными проектами и предложениями Республики Коми в различных отраслях промышленности, узнать об уникальных туристских проектах и маршрутах, возможностях сотрудничества с предприятиями республики.

Открытие экспозиции состоялось в рамках заседания Совета торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга. Выставка уже привлекла большой интерес предпринимателей, которые заинтересовались не только бизнес-проектами, но и богатым природным потенциалом республики, а в особенности - перспективами рыбалки и охоты в живописных северных местах.

Ярмарка инвестиционных проектов республики продолжит свою работу в Санкт-Петербургской ТПП до завершения Петербургского экономического форума 23 июня 2012 года.

646

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Эллочка
    20 июня 2012 г., 18:53:25
    Ответить
    Добро пожаловать комаров кормить.
  • Житель Коми
    20 июня 2012 г., 21:23:32
    Ответить
    Выставка
    А почему жители Коми не могут ознакомиться с инвестиционными проектами Коми. Почему бы БАНКЕ давая данную информацию не выложить и основные проекты, или это только для Санкт Петербурга?
    • митстер Х
      20 июня 2012 г., 21:50:34
      Ответить
      да уж огласите весь список, пжалста. И, как журналисты БН пишут - с "туристкими возможностями региона", а то у меня отпуск на носу.
      Кстати, а что, есть такое слово - туристский ? Поднимите мне веки...