20:55, 22.06.2012 / ОБЩЕСТВО

У поезда Воркута-Москва вышел из строя локомотив

Сегодня по техническим причинам в пути произошла задержка поезда №41 Воркута-Москва.

На перегоне Пост 1360 км – Муська Сольвычегодского региона Северной железной дороги произошел сбой в работе системы тяговых двигателей локомотива пассажирского поезда №41 Воркута – Москва. В связи с этим со станции Микунь был запрошен вспомогательный локомотив. На перегоне поезд задержался на два часа. На станцию Котлас состав прибудет с опозданием на 1 час 34 минуты, сообщили БНКоми в пресс-службе Сосногорского отделения ОАО «Северные железные дороги».

Время прибытия поезда № 41 пассажиры и встречающие могут узнать в Едином информационно-сервисном центре по телефону: 8-800-775-00-00 – звонок бесплатный.

1082

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 1
    22 июня 2012 г., 21:44:02
    Ответить
    как эти локомитывы еще ездят? даже с локомотивного депо после ремонта выехать не могут. все устарело. а цены на перевозки все растут...
  • ТУК-ТУК-ТУК
    22 июня 2012 г., 21:57:35
    Ответить
    ПОСТОЙ ПАРАВОЗ, НЕ СТУЧИТЕ КОЛЕСА...
  • недавний пассажир
    22 июня 2012 г., 22:12:40
    Ответить
    позор
    Неделю назад ехала из Москвы: Москва -Сосногорск, купе.Ни зановесок, ни коврика.Говорят - аллергия на них. А цены!Заплатила около 3,5 тысяч.На каждой станции стоит по 20, а то и 48 минут. 25 часов-болота-леса, леса- болота. Если на столько старые составы, то почему такие бешеные ЦЕНЫ? Кто когда-нибудь ответит на этот вопрос??????????????????? АУ,власть!
    • Пассажиру
      23 июня 2012 г., 9:47:53
      Ответить
      Что вокруг болота-леса тоже власть виновата?
      • ответ
        23 июня 2012 г., 11:42:43
        Ответить
        болота-леса-поезда
        перешли власти по наследству от "славных" гулаговских дней
  • Соболь
    22 июня 2012 г., 22:27:55
    Ответить
    неее
    это "вахтёры" костьми легли)))
  • Клоп
    22 июня 2012 г., 22:58:47
    Ответить
    про тепловоз
    И на море и в воздухе и на суше везде трендец-ец-ец!!!!
  • sokolova_e
    22 июня 2012 г., 23:02:36
    Ответить
    Защита от монополии РЖД http://vk.com/anti_rzhd
  • 123
    23 июня 2012 г., 18:04:47
    Ответить
    Монополист РЖД
    делает, что хочет..Условия, действительно, безобразные. Грязно, вагоны списанные, а деньги за это берут, как за обслуживание в фирменных поездах.Уже бы делали классы вагонов и поездов...а то берешь билет на поезд, а попадаешь в помойку..
  • т-62
    23 июня 2012 г., 20:40:22
    Ответить
    Уезжал 22 из Княжпогоста в Сыктывкар на Печорском поезде № 635. Опоздал на 1час и подали состав на 3 путь. А на втором пути стоял товарняк. И пассажиры с вещами и детьми ползли под товарняком, чтобы сесть на поезд. А 1 путь был свободный!