23:05, 23.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Видео онлайн-трансляция мультифестиваля «Ыбица»

БНКоми начинает прямую интернет-трансляцию мультифестиваля «Ыбица», который откроется сегодня в 13.00 в Финно-угорском этнопарке. Фестиваль продлится два дня. В первый день – «этнический» - выступят лучшие коллективы из финно-угорских регионов России, а также специальные гости «Ыбицы» из Финляндии, Венгрии и Эстонии. Завершат первый день «Ыбицы» особые артисты - питерская фолк-команда «Отава Ё». Второй день, 24 июня, станет Днем молодежи на «Ыбице». Специальными гостями 24 июня станут краснодарская команда «Триада» и группа SNAP! feat Turbo B. Кроме того, оба дня на территории этнопарка будут работать более 20 различных развлекательных площадок.

821

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • Я
    23 июня 2012 г., 14:01:18
    Ответить
    Че за шарага?))
    Это же прошлый год))
    • Администрация
      24 июня 2012 г., 17:57:31
      Ответить
      Мне вчера понравилось, сецчас тоже еду, жаль Атмосферу пропускаю. Буду на репчике.
  • Наблюдатель
    23 июня 2012 г., 15:42:21
    Ответить
    Что-то на Ыбице народу не видно
    Смотрю интернет-трансляцию и не вижу народа... По сравнению с прошлым годом совсем пусто....
    • Администрация
      24 июня 2012 г., 17:58:45
      Ответить
      Волнами у основной сцены, на ОтавеЁ толпа, между хедлайнерами пусто
  • онлайн
    23 июня 2012 г., 15:52:38
    Ответить
    .
    все онлайн смотрят зачем кудато ехать..)
    • Онлайн
      23 июня 2012 г., 18:22:23
      Ответить
      Да, удобно сделали, на всех сайтах
  • :)
    23 июня 2012 г., 16:00:46
    Ответить
    наверно, все зрители в пробке застряли:)
  • ник
    23 июня 2012 г., 16:27:17
    Ответить
    Т.к. в прошлом году было много недочетов, народ решил на те же грабли не наступать и посмотреть онлайн. Обожжешься на молоке, дуешь и на воду.
  • Натали
    23 июня 2012 г., 16:36:47
    Ответить
    так и есть.мы в этот раз решили не ехать после прошлогоднего дурдома.
  • телезритель
    23 июня 2012 г., 17:02:11
    Ответить
    Судя по трансляции, кто не поехал на ыбицу не многое потеряли.
  • онлайн зритель
    23 июня 2012 г., 17:14:11
    Ответить
    в пн. власти отчитаются в привычном духе - все прошло на ура, все было здорово,и в следущем годуопять повторим
    • Фима
      23 июня 2012 г., 18:23:26
      Ответить
      Так и есть. Все кто поехал из знакомых довольны как слоны
  • 790
    23 июня 2012 г., 17:19:37
    Ответить
    где народ
    Действительно,где народ-то? Может, к ночи подтянутся, там романтику обещали вроде
    • Серко
      23 июня 2012 г., 18:23:59
      Ответить
      Я выезжаю с зачотной телкой
  • дачник
    23 июня 2012 г., 17:47:20
    Ответить
    А у меня своя Ыбица-на даче.Пока погода летняя, надо не упустить момент. Грядки требуют ухода.Июнь,июль не до веселья.
  • хахаха)))
    23 июня 2012 г., 18:18:53
    Ответить
    ипица)))
    азхаххахаха)))) - 100 человек)) людей минус сто питсот просто) знатный провал. показывает ещё раз оторванность властей от народа и того что им надо. правда власть тоже своё дело знает баблецо то вон как пилят) умельцы!!! всё более лучше )) как всегда эх РОСИИЯ!!!!ВПЕРДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!
  • перестаньте пилить
    23 июня 2012 г., 18:24:12
    Ответить
    бабло
    на коми теме. делайте то, что реально нужно молодежи! и не могут таких фейлов. удачи
  • Философ
    23 июня 2012 г., 18:37:52
    Ответить
    Если Ыбицу зачали, значит это кому нибудь нужн!
  • автолюбитель
    23 июня 2012 г., 18:45:07
    Ответить
    а сколько гаишников понагнали!
  • сыктывкарец
    23 июня 2012 г., 18:49:51
    Ответить
    Завтра ехать или нет?
    Думаю ехать завтра или нет наверно если остаться дома ничего не потеряю, судя по сегодняшнему дню.
  • удивленный
    23 июня 2012 г., 19:41:56
    Ответить
    А еще аквопарк хотят сделать там , только для кого? Почему бы на эти деньги бассейн в городе не отремонтировать?
    • Администрация
      24 июня 2012 г., 18:01:10
      Ответить
      в след году будет аквапарк
  • 1
    23 июня 2012 г., 20:27:22
    Ответить
    а где народ? пусто вообще?
  • Николай
    23 июня 2012 г., 20:35:09
    Ответить
    Полный провал! Народа нет, артисты играют для себя!Где обещанные 50 тысяч людей?
  • 123
    23 июня 2012 г., 20:54:28
    Ответить
    поздравляю с эпичным провалом
  • зритель
    23 июня 2012 г., 20:59:12
    Ответить
    А чего волноваться насчет зрителей, завтра Гайзер народу уйму нагонит. А кто не поедет добровольно, тот потом может пожелеть.
  • ио
    23 июня 2012 г., 21:02:20
    Ответить
    хаха заыбись на ыбице!!"
  • я
    23 июня 2012 г., 21:11:45
    Ответить
    Больше похоже на сельский праздник какой то...хотя нет на селе то народу больше)
  • я
    23 июня 2012 г., 21:31:13
    Ответить
    провал
    • Администрация
      24 июня 2012 г., 18:00:22
      Ответить
      в памяти у вас?
  • тема
    23 июня 2012 г., 21:35:00
    Ответить
    стыдно перед гостями, выступают без зрителей. такой бы праздник устроить на берегу Сысолы, между Сыктывкаром и Вильгортом.
  • Василий
    23 июня 2012 г., 21:43:00
    Ответить
    Будут вам зрители!
    Остается последний вариант - нагнать завтра бюджетников для массовости, как обычно это делает "Единая Россия".
  • я
    23 июня 2012 г., 21:47:00
    Ответить
    А нам понравилось. Да, народу меньше, чем в прошлый год, но именно это и понравилось! Всё спокойно посмотрели, поучаствовали в мастер-классах, отличный шашлык, куча посадочных мест,отлично поют,как всегда интересно смотреть на рыцарей. Понравилась и место для палаточного лагеря - был организован прокат инвентаря для кемпинга. И что особенно приятно - это полное отсутствии пьяни, гопаты матерящейся. Ну и с погодой повезло, и не жарко и не холодно!
    Спасибо всем, кто решил не приезжать в жтот раз - без вас было лучше!
    • ==
      23 июня 2012 г., 21:58:59
      Ответить
      а чё трансляция закончилась, 11 нету ещё!
  • Света
    23 июня 2012 г., 22:00:46
    Ответить
    Ыб
    а мне в этом году понравилось :)
  • света
    23 июня 2012 г., 22:02:20
    Ответить
    ыб
    завтра еще поеду :) музыка интересная, атмосфера позитивная :)
  • это
    23 июня 2012 г., 22:11:21
    Ответить
    Лучше транспорта для посетителей Юбицы чем автозак нет.
  • турфирма
    23 июня 2012 г., 22:21:11
    Ответить
    организаторам.
    Что же Вы ничего не учитываете?
    С июня по 15 августа-"мёртвый" сезон для проведения массовых мероприятий. Если только провести День Нептуна.
    Зачем растягивать праздник на два дня?Хотя многие понимают зачем))). Одного субботнего дня хватит на весь год.
    И учитывайте,что мероприятие Вы проводите достаточно далеко от столицы. Если есть спальные корпуса,то продавайте путёвки одного дня.
    • что им учитывать!?
      23 июня 2012 г., 23:30:37
      Ответить
      баблишко то государственное)
      зачем вникать что народ любит и ваще в то , что такое народ. ну наверное слышали да что есть какойто народ) но кто они , где знать не знают ) в паралельной реальности находятся там только ноли бюджета они ослепляют всё остальное не видно за ними) хыхы кстати да завтра народу будет больше. надо ж картинку сделать для телека, новостей. отрапортовать что пробок не было а народ видишь был. для этого завтра едут детишки из пту на халяву на спец автобусиках))) детишки кстати рады ууу
  • ...
    23 июня 2012 г., 23:11:45
    Ответить
    ну щас веселее стало)хоть народ подошёл)
  • единоросовская
    23 июня 2012 г., 23:33:20
    Ответить
    ребетня
    отрабатывает хоровот рублей за 300 наверное) для картинки на зомбоящик. текст будет примерно таким- ближе к вечеру под иногородних гостей многие пустились в пляс))
  • 1
    23 июня 2012 г., 23:38:58
    Ответить
    раз уж такая проблема с посещаемостью, нагоните нашистов побольше! стыдно ведь перед артистами!!
  • Миня завут
    23 июня 2012 г., 23:57:02
    Ответить
    Тёма
    А калькуляцию фестиваля можно где-то увидеть? Бюджет и всё такое... цифры, стоимость...
  • участник
    24 июня 2012 г., 0:07:08
    Ответить
    ха
    самое интересное что тролят только те кого там не было. Вам отдельная благодарность что вас там не было. Лучше меньше, но культуроей.
    • Администрация
      24 июня 2012 г., 17:55:44
      Ответить
      Да, а я еще заметил, что те кто утром в Твиттере и Вконтакте срал вечером спокойно и без лишнего шума приехали тусить на Отаву.
  • Лариса
    24 июня 2012 г., 0:30:20
    Ответить
    Про Ыбицу
    Сегодня на Ыбице был замечательный праздник. День удался. Ездили на своей машине с друзьями, никаких пробок, погода замечательная, чисто, культурно, интересно было и детям,и взрослым. Уезжали домой с хорошим настроением.
  • троль
    24 июня 2012 г., 3:17:10
    Ответить
    ларисе
    Я то думал на Ыбице действительно было интересно, что глаз не оторвать. А тут не успел мультфестиваль закончиться, и сразу коммент на банке.Я правда не понял где было интереснее, на сцене или на сайте банки? И ведь умудрялись посылать комменты не отходя от сцены, хотя там была темень. Интересно, с помощью чего Лариса коммент на банку отправила?
  • Ребекка
    24 июня 2012 г., 11:16:59
    Ответить
    про это
    Странная реакция некоторых комментирующих - вы из соседнего региона? То что вы не приехали поддержать организаторов не говорит в вашу пользу. Какой-то у нас особенный регион - "вы мне делайте, а я буду на вас поплевывать... "
    В нашем культурно захолустье такой фестиваль - отличная инициатива. Ну так поддержите - потом вместе и обсудим что получилось, что не получилось. Одним словом, критикуя - предлагай! Я там была и мне понравилась атмосфера. Побольше бы ярких коллективов (вроде "Отавы Ё") и было бы вообще чудно. Но с такой поддержкой соотечественников фестивалю будет трудно набрать обороты.
    • Аноним
      24 июня 2012 г., 11:42:38
      Ответить
      Согласен!
      Не были и рассуждают) А главное добрые все и радуются за других) Когда фест закончится, тогда народ и напишет. А пока незачем сопли размазывать. Фестиваль яркий, устроители всё сделали по уму и для людей. Чего же боле???
      • Я
        24 июня 2012 г., 16:44:59
        Ответить
        Фестиваль яркий, устроители всё сделали по уму и для людей.
        Я согласна. Чёт народ злой, не допили чёли)))
        • Аноним
          24 июня 2012 г., 18:53:51
          Ответить
          Это не народ, это племя такое иаростическое)