14:37, 28.06.2012 / ПОЛИТИКА

Партийцы Чова поддержали кандидатуру Валентины Жиделевой для выдвижения в Госсовет

В Нижнем и Верхнем Чове в среду состоялась первая часть предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидата в депутаты Госсовета Коми по Эжвинскому одномандатному избирательному округу № 4. Как сообщила пресс-служба регионального отделения единороссов, большинством голосов участники выбрали кандидатуру директора Сыктывкарского лесного института Валентины Жиделевой.

IMG_2964.JPG

Фото пресс-службы регионального отделения "Единой России"


Вторая часть внутрипартийного голосования по определению кандидата-единоросса на выборы в Госсовет состоится сегодня, 28 июня в Эжве.

IMG_2940.JPG

Вместе с Валентиной Жиделевой во внутрипартийных выборах участвуют: помощник руководителя ООО «Подшипник-Контракт-Сыктывкар» Никита Ильин, заместитель директора филиала – заведующий территориальным центром социального обслуживания населения Эжвинского филиала государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара» Светлана Литвина и заместитель начальника ГКУ «Управление противопожарной службы и гражданской защиты» Борис Шукуров.

IMG_2933.JPG

Дополнительные выборы в Госсовет Коми состоятся 14 октября. Тогда и будет определено, кто займет в парламенте место Андрея Самоделкина, который досрочно прекратил парламентскую деятельность и возглавил Министерство промышленности и энергетики Республики Коми.

1000

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • куды
    28 июня 2012 г., 15:07:27
    Ответить
    податься?
    .
  • 123
    28 июня 2012 г., 15:13:22
    Ответить
    Какое отношение имеет Жидилева к ЭЖВЕ?
  • Вика
    28 июня 2012 г., 15:34:14
    Ответить
    "В сыктывкарском Чове" - это еще где такой?
  • АВСеменов
    28 июня 2012 г., 15:39:48
    Ответить
    Мразь лезет все выше и выше
    где же потолок компенетности?
    • Потолком данной компетенции
      28 июня 2012 г., 16:13:47
      Ответить
      Является народный трибунал
      !
  • ббб
    28 июня 2012 г., 15:43:59
    Ответить
    Да,оскудел список резерва едроссов,а округ сложный: Н.и В. Чов,Эжва,специально разбавлены голосв эжвинцев!
  • Строитель
    28 июня 2012 г., 15:45:07
    Ответить
    Какое отношение имеет Жидилева к ЭЖВЕ?
    Дык вроде она там родилась или жила долго там.
  • фото 1
    28 июня 2012 г., 15:55:37
    Ответить
    Уберите с кадра плакат ЕР!
    Смотреть же тошно!!!
  • Менгеле
    28 июня 2012 г., 19:50:51
    Ответить
    Дорогая Жиделева! Совсем недавно Ваш муженек, знаменитый певец в караоке и одновременно председатель общественного совета ФСИН сообщил, что в лучших семьях теперь будут выращиваться дети для последующей работы сотрудниками ФСИН. Поскольку у Вас, безусловно лучшая семья (какой-никакой певец + видный функционер ЕР) сообщите, пожалуйста, когда Ваши дети приступают к работе надзирателями в колонии. Заранее благодарю за ответ.
  • Прохоров
    28 июня 2012 г., 20:26:09
    Ответить
    А че, соколята и коммуняки будут там кого двигать, аль слили все едру? У маленькой Веры есть резерв на округ?
  • Подджллрвлщрщкрдллсрллфлоарл
    28 июня 2012 г., 21:34:01
    Ответить
    Вот это названьице:" территориальным центром социального обслуживания населения Эжвинского филиала государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара»"))))))))))))))))
    Прикиньте работник будет представляться....Тырдын-бырдын-брын-дын-дын,где ваша социальная защита?!!!!!ГДЕ?????А в "едро" бегом впрыгнули....
    • Серж
      28 июня 2012 г., 21:52:19
      Ответить
      За живое
      Согласен с подджлл.... Из всех претендующих ни одного, за кого хоть малость хотелось бы проголосовать. И вся эта компашка к Човам явно не имеет никакого отношения - но как сладко место в госсовете, у!!! малина!!!!
  • житель В.Чова
    29 июня 2012 г., 18:34:30
    Ответить
    обещания.
    Уважаемые! А где обещанная к Международному дню защиты детей тетская площадка,которую с участием телевидения депутат с пеной у рта обещала поставить в В.Чове?. Дорогу во дворах не доделали,стало еще хуже чем было. Позор!!!