12:39, 02.07.2012 / ОБЩЕСТВО

В Ухте в отношении виновника инцидента с маршруткой возбуждено уголовное дело

Против молодого человека, напавшего в Ухте с битой на водителя маршрутной «Газели», возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 213 УК РФ — хулиганство. Виновник инцидента находится на подписке о невыезде.

Газель1.jpg

Молодому ухтинцу грозит уголовная ответственность за "разборки на дороге". Фото БНКоми

Напомним, резонансное происшествие произошло в минувшую пятницу. Молодой человек, выйдя из своего BMW, разбил бейсбольной битой стекла в салоне «маршрутки» и нанес травмы ее водителю. При задержании он скрылся от сотрудников полиции.

Как сообщили БНКоми в городском отделе МВД РФ, в тот же день молодой человек был задержан. Как оказалось, он убежал с места происшествия к себе домой.

Против нападавшего возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Сейчас он находится на подписке о невыезде. Виновнику инцидента 20 лет, ранее он не был судим и не привлекался к уголовной ответственности. По словам источников БНКоми, молодой человек отказался от дачи показаний и сообщил лишь, что холост и нигде не работает. Сегодня он будет допрошен в присутствии адвоката.

Бейсбольная бита была изъята сотрудниками полиции.

758

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Водила
    02 июля 2012 г., 12:45:39
    Ответить
    Да ещё бы не мешало и самого битой полечить . Массаж таки не большой по всем мозгам .
    • Самбади
      02 июля 2012 г., 13:27:37
      Ответить
      А у него
      они есть? :)
  • Читатель
    02 июля 2012 г., 12:55:24
    Ответить
    везде один блат
    Видимо такое поведение не спроста, видимо родители богатенькие и при власти,раз так себя уверенно ведёт малолетний Моральный Урод! и хорошо, что это по телеку засветили - будет ему сложнее с крючка правосудия сорваться!
  • подковырну
    02 июля 2012 г., 12:56:15
    Ответить
    а что собственник газели спит? Подать в суд за нанесение ущерба и упущенной выгоды ( т.к. газель неск-ко дней не приносила доход). Да и водителю, которого сопляк ударил тоже не мешало бы ему иск вчинить за нанесение вреда здоровью. и моральных страданий.
    Надо сопляка развести на деньги, может хоть мать выпорет ублюдка. Хулиганство-то какое-то циничное: не просто разбил и ударил сгоряча, но еще вернулся и пытался продолжить. Г ов нюк.
  • пассажир
    02 июля 2012 г., 12:56:41
    Ответить
    наглая тварь!
  • Х. Моржевой
    02 июля 2012 г., 13:01:28
    Ответить
    Вчинить иск надо по полной. Деньги - лучший воспитатель.
  • 12345
    02 июля 2012 г., 14:05:21
    Ответить
    а прочему нет ни имени, ни фамилии ублюдка ? тут вроде нет тайны следствия, вся страна его очумелую морду видела, огласите...
    • Мамонт
      02 июля 2012 г., 14:36:50
      Ответить
      Наказать д****а по полной программе................
  • :<)
    02 июля 2012 г., 14:40:02
    Ответить
    ...---...
    "Тебя посодють, а ты не воруй!".
  • фросян
    02 июля 2012 г., 14:48:15
    Ответить
    ну где же данные этого гаденыша,пусть все узнают чью фамилию он опозорил
  • Саша
    02 июля 2012 г., 15:02:28
    Ответить
    Урод Клочихин...
    • 69
      02 июля 2012 г., 15:15:44
      Ответить
      Его фамилия - Клочихин??
  • пешеход
    02 июля 2012 г., 15:30:57
    Ответить
    Ублюдки на дорога.А пассажиры были в газельки?
    Перепугал наверное всех!
    Его место в тюрьме!
  • тро ло ло
    02 июля 2012 г., 16:06:13
    Ответить
    В Казань его на перевоспитание.
  • Добрый человек
    02 июля 2012 г., 16:30:13
    Ответить
    http://vk.com/id96739005 Денис Борисовч Клочихин
    • ---------------------
      03 июля 2012 г., 23:54:04
      Ответить
      законтаченный педро.
  • инокентий
    02 июля 2012 г., 16:32:27
    Ответить
    Вот он бейсболист.. напишые ему лично, что вы о нем думаете..
    http://vk.com/id96739005
  • цитата
    02 июля 2012 г., 16:34:48
    Ответить
    Денис Клочихин
    я не золотой ребенок я четкий пацан! не из за денег носящий фамилию отца,пуская пока я не богат это поправимо!

    К сожалению, с мозгом это уже непоправимо..
  • Ю.С.Матвеев
    02 июля 2012 г., 16:36:21
    Ответить
    Надеюсь, дело дойдет до суда. Если, конечно, водитель ГАЗели "вдруг" не "забудет" о происшедшем. Но, похоже, негодяй приложился и к полицейским - а эти вряд ли простят ему подобное.
    Вот с чего молодые люди начинают свою жизнь. Интересно, а откуда у него взялись деньги на BMW?
  • оттуда
    02 июля 2012 г., 16:38:56
    Ответить
    мама подарила бмв.. никуда ничего не дойдет.. сопротивление аресту же и нанесение телесных повреждений не вменяются ему, только хулиганство.. поругают для вида и замнут все..
    • маг
      02 июля 2012 г., 16:47:02
      Ответить
      отпустят, еще извиняться придут, а под конец он еще и отсудит у государства 700 тыс за незаконное уголовное преследование
  • ну и морда
    02 июля 2012 г., 16:47:59
    Ответить
    кирпича просит
  • Тунгус
    02 июля 2012 г., 16:50:22
    Ответить
    маме упырька надо отшлепать его хорошенько, чтоб впредь неповадно было
    • Мимоходом
      03 июля 2012 г., 9:31:52
      Ответить
      Отшлёпать уже поздно - только если пришлёпнуть. Общество ничего не потеряет..........
  • Ухта
    02 июля 2012 г., 23:02:00
    Ответить
    Яблоко от яблони не далеко катится!Лицо конченного д****а отягощенного наркотическим дурманом,оттого и сбежал.А водитель газели по-моему лицо ....национальности,а эти умеют договариваться!
  • а если
    03 июля 2012 г., 18:44:28
    Ответить
    биту в попку...
  • Катёна
    03 июля 2012 г., 21:37:30
    Ответить
    По личику...недалёкий паренёк...хм, "чёткий пацан". У нас в стране все "пацаны" -диблоиды, как им это объяснить?