content/news/images/141114/IMG_2726_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:34, 02.03.2022 / СПОРТ

Ивана Голубкова и Марию Иовлеву допустили до Паралимпиады

Все спортсмены России и Беларуси будут выступать под нейтральным флагом.

Ивана Голубкова и Марию Иовлеву допустили до Паралимпиады
Фото из архива БНК

«Паралимпийский комитет России и национальный паралимпийский комитет Беларуси примут участие в зимних Паралимпийских играх 2022 года в Пекине в качестве нейтральных участников.

Они будут соревноваться под Паралимпийским флагом и не будут включены в медальную таблицу.

Все технические официальные лица, прибывающие на Игры из России и Беларуси, будут указаны как нейтральные под паралимпийским флагом, как и тренеры из соответствующих стран, участвующие в других командах», - говорится на сайте Международного паралимпийского комитета.

1026

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • a
    02 марта 2022 г., 14:37:12
    Ответить
    И зачем выступать под белой тряпкой?
    Унижаться.
    3
    • Лёня Голубков
      02 марта 2022 г., 15:48:34
      Ответить
      "Куплю жене сапоги"
      2
    • К сожалению
      02 марта 2022 г., 21:59:49
      Ответить
      даже
      под "белой тряпкой" нашим спортсменам уже не придется выступить. В обозримом будущем.
  • B
    02 марта 2022 г., 15:23:12
    Ответить
    Выступать под российским флагом сейчас не безопасно
    1
  • нет
    02 марта 2022 г., 15:24:01
    Ответить
    Полностью согласен. Хватит терпеть унижения.
    1
  • комитет
    02 марта 2022 г., 16:15:11
    Ответить
    Заплюют их там. Пусть себе на лбу напишут: НЕТ ВОЙНЕ.
    2
  • лыжник
    02 марта 2022 г., 17:06:15
    Ответить
    спорт
    я уверен,эти люди едут туда за победой,их силе воли можно только позавидовать, когда победил, преодолел себя самого-ты лучший....и не важно какого цвета флаг,важно одно-ты победитель
    2
  • БиБи-ханум
    02 марта 2022 г., 17:53:31
    Ответить
    в качестве нейтральных участников.
    Хоть какая-то гордость должна быть?
    1
  • Жмяк
    02 марта 2022 г., 19:19:03
    Ответить
    В любом случае я поддерживаю наших спортсменов,надо съездить и пофиг что там с медальным зачетом,всё равно все знают а кто не знает увидят медальный зачёт и загуглят что за страна такая без флага и всё станет понятно.В Пекине вроде не настроены враждебно к нашим ребятам,другое дело на европейские старты не стоит ехать ну их в баню.
  • Гость
    02 марта 2022 г., 21:16:00
    Ответить
    паралимпиада
    Какая разница ребятам выступающим там, какой флаг им будут показывать! Главное- в в душе они россияне, а это главное! Какая музыка играет, какой гимн звучит, это не важно, главное душа !
  • Ожидаемое
    02 марта 2022 г., 21:58:34
    Ответить
    решение
    желаем ребятам хорошего выступления, побед, болеем за вас!