content/news/images/141174/3Yyf6QzRgDk_mainPhoto.jpg
20:51, 03.03.2022 / ОБЩЕСТВО

Юрий Котельников возглавил ухтинский отдел ГИБДД

Главный госавтоинспектор Коми Андрей Перловас представил личному составу нового руководителя отдела ГИБДД по Ухте – подполковника полиции Юрия Котельникова.

Юрий Котельников возглавил ухтинский отдел ГИБДД
Фото отдела ГИБДД по Ухте

– Служба Госавтоинспекции одна из самых ответственных. От вашей работы зависит спокойствие граждан. Несмотря на большой объем выполняемых задач именно от работы сотрудников ГИБДД зависит сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения. Современные реалии требуют, чтобы каждый из нас исполнял свою работу на высоком профессиональном уровне, при этом неукоснительно соблюдая требования законодательства, – обратился к личному составу Госавтоинспекции Ухты руководитель УГИБДД по Коми Андрей Перловас.

Юрий Котельников родился 11 сентября 1979 года в Ухте. В 2001 году закончил Санкт-Петербургскую лесотехническую академию им. Кирова.В том же году начал службу в экспертно-криминалистическом центре МВД по Республике Коми, с 2008 проходил службу на различных должностях в ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару.

3729

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Коллега
    03 марта 2022 г., 21:07:37
    Ответить
    Юра грамотный парень, подразделение сложное, небыло там порядка никогда, удачи тебе
    2
    • Дед
      04 марта 2022 г., 5:48:50
      Ответить
      Юрик молодец,учитесь менты отношению к людям
      1
  • 11
    03 марта 2022 г., 21:35:22
    Ответить
    Юрка удачи, ты справишься!
    1
  • Алексей
    03 марта 2022 г., 21:44:02
    Ответить
    Юрий! Поздравляю!
    1
  • Я
    03 марта 2022 г., 21:44:29
    Ответить
    Молодец
    1
  • Евгений
    03 марта 2022 г., 22:00:56
    Ответить
    Где он работал до этого?
    • Берёза
      03 марта 2022 г., 22:07:00
      Ответить
      Юрий Сергеевич удачи тебе,терпения и сил,очень рады па красоте!
      1
  • Я
    03 марта 2022 г., 22:09:02
    Ответить
    Отдел не трудный а бесполезный.
    3
  • Вопрос
    03 марта 2022 г., 22:18:01
    Ответить
    А его отец тоже работал в милиции в СССР?
    1
  • перловас
    03 марта 2022 г., 22:41:00
    Ответить
    это что за фамилия? каких будете?
  • Виктор мальков
    03 марта 2022 г., 23:53:34
    Ответить
    Юра!!! Удачи. За столько лет ничего плохого про тебя никто не скажет. Молодчага! Я рад за тебя. Служи верно на блага народа и государства!
    1
  • Маршал
    04 марта 2022 г., 7:02:28
    Ответить
    А где его полк?
  • Ан
    04 марта 2022 г., 9:23:39
    Ответить
    От перестановки мест слогаемых ,сумма не меняется
    2
  • Александр М.
    04 марта 2022 г., 9:52:38
    Ответить
    Мои
    Поздравляю! Успехов! Привет с "Сысолы"
    1
  • Ууу
    04 марта 2022 г., 10:16:38
    Ответить
    Поздравляю
    Хороший Человек!!! Хороший друг,любищий отец. Поздравляем с повышением,удачи на работе,хороших и отзывчивых коллег. Мы тебя любим!!! Ты у нас молодец!!!
    1
  • Да
    04 марта 2022 г., 10:58:54
    Ответить
    А куда предыдущего дели?
    1
  • Александр
    04 марта 2022 г., 12:19:01
    Ответить
    Юра всего хорошего тебе
  • Бегемот