content/news/images/141267/generpatstsiyayayaya_mainPhoto.jpg
08:45, 06.03.2022 / СПОРТ

«Новая Генерация» дважды дома уступила «Торпедо»

Во второй встрече зрители увидели и вовсе 15 мячей.

«Новая Генерация» дважды дома уступила «Торпедо»
Фото МФК «Новая Генерация»

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России «Новая Генерация» в Сыктывкаре принимала нижегородское «Торпедо». Гости усилиями Дуду открыли счет на третьей минуте, Ильин сравнял его спустя пять, впрочем, еще спустя шесть Аширов вновь вывел «Торпедо» вперед. На 20-й Аширов оформил дубль, а минутой ранее отличился Низамутдинов. В самой концовке тайма у «Торпедо» отличились еще Муждаков и Оппер, а у «Генерации» ответить смог вторым мячом Ильин. Со счетом 6-2 стороны ушли на перерыв.

Сократил отставание своей команды Леготин на 11-й минуте второго тайма. Еще спустя 10 отличился Новик, но на большее сыктывкарцев не хватило: 6-4 – победа «Торпедо».

Вторая встреча выдалась еще более результативной. Автогол Елькина помог «Торпедо» открыть счет в матче, затем упрочили преимущество после удара Янника. На седьмой минуте один мяч отквитал Петросян – но не более. После углового у гостей автором мяча стал Обжорин, затем голами отметились Оппер, Дуду, Венансио. На 22-й минуте Иванин реализовал 10-метровый удар: 6-2, но до перерыва Дуду забил седьмой мяч нижегородцев.

В дебюте второй половины встречи интригу в матч вернули Новик и Махмадаминов: 7-4 в пользу «Торпедо», но в этот раз нижегородцы нашли в себе силы остановить этот порыв хозяев – отличился Телегин. «Генерация» ответила мячом Ильина, а затем Иванин не реализовал пенальти – вот уж где была «Генерация» близка, чтобы догнать оппонента. А в итоге все тот же Иванин стал автором еще одного автогола, а точку в матче поставил Денис, поразивший пустые ворота команды из Коми: 10-5 в пользу «Торпедо».

269

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Шахматист
    06 марта 2022 г., 9:01:23
    Ответить
    Пропустить десять голов?
    Эти футболеры играть в защите хоть умеют????
  • Военкомат
    06 марта 2022 г., 9:28:36
    Ответить
    Бездельники бегающие по полю за непонятно какие деньги и ничего не производящие
    Давайте кеды на вешалку и вперёд на фронт
  • Стройка и Дегенерация
    06 марта 2022 г., 16:33:03
    Ответить
    Такой же мёртвый клуб как и Строитель