content/news/images/141311/ANT_9793_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:01, 07.03.2022 / ОБЩЕСТВО

В Ухте в мороз отключили отопление

На перекрестке улиц Сенюкова и Космонавтов идет ремонт трубопровода.

В Ухте в мороз отключили отопление
Фото из архива БНК

7 марта в 13:30 бригада Ухтинских тепловых сетей приступила к устранению повреждения на подающем трубопроводе по адресу Сенюкова 25/52. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ухты.

На месте предполагаемого дефекта ведутся земляные работы, в которых задействовано 10 человек и 5 единиц техники. В связи с отключением участка магистрального трубопровода диаметром 500 см ограничено теплоснабжение 28 объектов, среди которых 22 многоквартирных дома по адресам:

ул. Сенюкова, 1, 3, 25/52, 29, 31, 33, 35, 41, 43;

ул. Севастопольская, 11а, 13, 13а;

пр. Космонавтов, 19, 21, 21б, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 50;

МДОУ «Детский сад №69» (ул. Сенюкова, 37);

объекты ФГБОУ ВПО «УГТУ»:

общежитие (Сенюкова, 13), общежитие (Юбилейная, 26), столовая (Юбилейная, 24), корпус «К» (Сенюкова, 15), корпус «Л» (Сенюкова, 13).

Ориентировочное время окончания работ – 19:30.

2255

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Укта
    07 марта 2022 г., 17:26:48
    Ответить
    Дождётесь..главе так и не даёте правительство собрать опять на вертолёт и искать прорыв….
    • Горе
      07 марта 2022 г., 22:42:29
      Ответить
      Это Z
    • Ничего страшного
      08 марта 2022 г., 4:53:14
      Ответить
      Главное что мы победим
      Победа будет за нами!
  • Коми
    07 марта 2022 г., 17:31:05
    Ответить
    Т Плюс опять облажался
    Как морозы наступили - опять копают и в Сыктывкаре и в Ухте. Летом копают, зимой копают, куда администрация смотрит?
    • Да
      07 марта 2022 г., 18:32:54
      Ответить
      В свой карман
  • Тепло
    07 марта 2022 г., 17:34:44
    Ответить
    На Дружбы 21 тоже нет отопления, а в списке дома нет почему-то...
  • Ухтинка
    07 марта 2022 г., 17:39:21
    Ответить
    Нет тепла нет горячей воды
    По адресу Космонавтов 36. А в диспетчерской ответили : "ваш дом под циркуляцией" как обычно - все лучшее к празднику!
  • Нет тепла
    07 марта 2022 г., 17:46:01
    Ответить
    Холодные батареи и нет горячей воды по Космонавтов 36!!!!
  • Алекс
    07 марта 2022 г., 18:32:08
    Ответить
    Бр-р-р-р-р-р-р!
    Однако, довольно жёстко! Закаляйся, как сталь!
  • Василий
    07 марта 2022 г., 18:33:29
    Ответить
    Космонавтов 38 тоже без тепла.
  • А где глава?
    07 марта 2022 г., 18:43:23
    Ответить
    Они часом не перепутали прорыв в Ухте с улицей Ухтинской в Сыктывкаре? Это как в Воркуте, когда замерз Усинский водовод, а Сык отправил искать промерзание в район Усинска?
  • Бегемот
    07 марта 2022 г., 18:47:21
    Ответить
    А че
    Никто не прикалывается? Холодно, да? А ремонтники между прочим делают все возможное. Ведь такое может случиться в любой момент. Это жизнь, в которой нельзя все предугадать. Всем добра, а женщин с наступающим 8 марта!
    1
    • Бегемот
      07 марта 2022 г., 18:52:04
      Ответить
      Одно
      Только непонятно,, ориентировочное время завершения 19:30. Тут вообще то не гвозди забивают, а работают в полной неизвестности. Как говорят, не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
      1
    • Женщины
      07 марта 2022 г., 18:57:06
      Ответить
      Принято.
  • НКВД
    07 марта 2022 г., 20:20:39
    Ответить
    Вот бездари нацарапали, что труба диаметром 500 СМ.
    Это ведь 5 метров., дятлы...
  • Анатолий
    07 марта 2022 г., 21:02:48
    Ответить
    Порыв
    Я верю Османову М.Н. ! Он все сделает и проконтролирует. Многое понятно - трубы старые, со временем рвутся.,..это Север. Конечно нужны деньги для замены старья...но теперь вот столица Сыктывкар будет у Ухты деньги отжимать. Наш Османов выступал против этого. Он молодец. Удачи ему и жителям Ухты. Все будет хорошо.
    5
    • Ухта
      07 марта 2022 г., 22:07:25
      Ответить
      К сожалееию, дальше будет хуже, трубы надо менять, а денег небыло и не будет.
      • Нет
        07 марта 2022 г., 22:48:11
        Ответить
        Деньги есть, но они на войне
        2
  • 1
    07 марта 2022 г., 21:11:00
    Ответить
    Требую национализации сетей переданных т+ бесплатно
  • тоха
    10 марта 2022 г., 12:47:00
    Ответить
    А мат.компенсации за моральный и физический вред опять не будет ?