content/news/images/141316/BOB_6988-2_mainPhoto.jpg
08:50, 08.03.2022 / ОБЩЕСТВО

В России появятся новые выплаты на детей

Президент РФ Владимир Путин предложил с 1 апреля установить выплаты на детей в возрасте от 8 до 16 лет для всех семей с низким доходом, они начнут получать их уже с мая.

В России появятся новые выплаты на детей
Фото Виктора Бобыря

— Со своей стороны государство будет делать все для поддержки семей. Это наш безусловный приоритет... Считаю, что мы должны принять новое решение — установить выплаты на детей от восьми до 16 лет включительно, подчеркну, для всех семей с невысокими доходами, поддержать их. Эта мера начнет действовать с 1 апреля, а первые выплаты семьи получат в мае, — сказал Путин в своем обращении по случаю 8 марта.

Он напомнил, что в России уже предусмотрены ежемесячные выплаты от государства для беременных женщин и семей с невысокими доходами, где растут дети в возрасте до семи лет включительно. Кроме того, помощь получают родители, которые в одиночку воспитывают детей в возрасте от восьми до 16 лет.

Глава государства также поздравил россиянок с Международным женским днем и пожелал, чтобы они были окружены вниманием и душевным теплом близких людей и чтобы к ним возвращались доброта и участие, которое они щедро дарят семье, детям, внукам, коллегам и друзьям, пишет РИА Новости.

2999

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • война так война
    08 марта 2022 г., 8:56:13
    Ответить
    7 марта главы профильных комитетов палаты представителей и сената США достигли консенсуса по законопроекту о запрете импорта российской нефти. «Мы договорились о дальнейших законодательных шагах для запрета импорта энергоносителей из России и приостановки нормальных торговых отношений как с Россией, так и с Белоруссией»

    Конечно, все понимают риски от отказа российской нефти. Но по другому остановить Путина не получится.

    СССР развалили именно уронив цены на нефть. Если России вообще перекроют нефте-газовые трубы, завтра страны уже не будет. Будем дубинками нападать на соседние страны, как дикари.
    8
    • Читай
      08 марта 2022 г., 9:08:04
      Ответить
      Американские индексы упали на 2,4−3,6% на фоне роста цен на нефть. Это рекордное падение больше чем за год, передает AP.
      8
    • Паника?
      08 марта 2022 г., 9:08:52
      Ответить
      Вещи собирай и уезжай.
      11
      • гейЕвропа
        08 марта 2022 г., 12:19:01
        Ответить
        Только украинцев пускают
        4
        • Так
          08 марта 2022 г., 15:03:55
          Ответить
          Гейевропе рабы нужны. Они сами себя так поставили, ну пускай получают удовольствие, раз не хотели жить спокойно на своей благодатной Земле.
          5
      • Вася
        08 марта 2022 г., 13:27:51
        Ответить
        Тебе ли решать кому уехать???? Ты один здесь с паспортом РФ??? Пора статью узаконить для таких как ты (давление на гражданина РФ)
        3
        • Интересно
          08 марта 2022 г., 15:08:00
          Ответить
          Получается, как неуважение высказывать в адрес жителей России, то пожалуйста читайте этот бред. А как вам предложили чемодан, вокзал прощай Россия, так сразу вспомнили про гражданство России. Удобно?!
          6
          • 00
            08 марта 2022 г., 18:13:55
            Ответить
            Не надо подменять понятие Жители России
    • Однако
      08 марта 2022 г., 15:00:45
      Ответить
      США санкции вводит постоянно, уже не знает что ещё покрыть санкциями, а от нашей нефти не отказывается.
      1
      • Байдан
        09 марта 2022 г., 7:23:30
        Ответить
        уже Отказались
  • 1
    08 марта 2022 г., 9:04:56
    Ответить
    апреля
    почти у всех будет низкий доход
  • .
    08 марта 2022 г., 9:17:00
    Ответить
    Мерзкая попытка задобрить людей.
    2
  • А остальные что?
    08 марта 2022 г., 10:06:34
    Ответить
    Карлик совсем одичал в своём убежище?!
    3
  • За
    08 марта 2022 г., 10:12:44
    Ответить
    Любит бункерный сначала испортить всей стране жизнь, а потом на показ исправлять. Как всегда правда никакого толку не будет.
    4
  • 123
    08 марта 2022 г., 10:38:19
    Ответить
    А младше не дети? А если доход немного выше нуждающегося? Уже не вожу ребенка на тренировки, т.к. платные и дорого, в садике от платных кружков отказались.
    • К
      08 марта 2022 г., 13:32:07
      Ответить
      Разделяй и властвуй
  • Ля
    08 марта 2022 г., 10:41:54
    Ответить
    Не беспокойтесь. Все все будете малоимущие )))
    1
  • Как это
    08 марта 2022 г., 11:06:23
    Ответить
    Один человек может столько бед и горя принести миллионам??!!!!!!!
    2
    • Юрий
      08 марта 2022 г., 16:47:39
      Ответить
      Действительно, президент США на это способен.
      3
  • Владимир
    08 марта 2022 г., 11:08:07
    Ответить
    Может лучше вместо выплат направить усилия на развитие экономики и создание рабочих мест с достойной оплатой труда? Это не так сложно.
    • .
      08 марта 2022 г., 11:55:45
      Ответить
      На развитие экономики не уже денег. Все на спец операцию ушли. Остальное конфисковали.
    • Зава
      08 марта 2022 г., 13:31:05
      Ответить
      Не кому не интересно, ну это пока нефть и газ в цене не упали, хотя для олигархов есть ещё внутренний рынок. Думаю они компенсируют потери за счёт внутреннего рынка.
  • Ес
    08 марта 2022 г., 11:36:57
    Ответить
    Рабам помогают вырастить очередных рабов
    1
  • Мясо
    08 марта 2022 г., 12:17:36
    Ответить
    В бой идут одни старики
  • .
    08 марта 2022 г., 12:19:38
    Ответить
    ь
  • 57
    08 марта 2022 г., 15:05:35
    Ответить
    У кого выходит больше мрот на человека , выплат не будет.
  • 00
    08 марта 2022 г., 18:14:42
    Ответить
    Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.

    Как правило, война является средством навязывания противнику своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого,
  • Сергей
    08 марта 2022 г., 19:16:32
    Ответить
    Одумайтесь. Если платить то надо платить всем у кого есть дети, а не малоимущим. Они малоимущие потому что не хотят работать.
    • 111
      08 марта 2022 г., 19:29:21
      Ответить
      алкашам на пропой выплатят, а на кружки денег нет...
  • Сейчас
    09 марта 2022 г., 8:55:32
    Ответить
    С этими ценами у Всех низкие доходы!!!