10:26, 08.03.2022 / ОБЩЕСТВО

Владимир Уйба поздравил жительниц Коми с 8 Марта

Глава Коми Владимира Уйба в видеообращении поздравил женщин с Международным женским днем.

733

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Хотим ощущать
    08 марта 2022 г., 10:44:14
    Ответить
    Любовь и заботу ежедневно не только от близких, но и от государства,представителем которого вы и являетесь
    • Тим
      08 марта 2022 г., 10:58:31
      Ответить
      Мужичок несвоевременно улыбается. Особенно, когда продовольствие запредельно в цене повышается. Раньше за такой выкрутас и потворство ставили к стеночке.
      • Реп-стайл
        08 марта 2022 г., 13:56:24
        Ответить
        ...выбивали с под ног табуретку - поджимались коленочки.
        1
    • Так
      08 марта 2022 г., 11:49:05
      Ответить
      Упаси бог от любви и заботы государства. Государство должно не заботиться, а создавать такие условия, чтобы могли обходиться без его забот.
  • Катышков
    08 марта 2022 г., 10:59:07
    Ответить
    Господин Уйба! Когда Вы займетесь экономическими вопросами в Республике? Торговля озверела невероятно,цены уже пробили потолок.Как дальше людям жить? Пенсионеры которые живут на одну пенсию,скоро не смогут платить за ЖКХ,что тогда станете делать? Пора защищать нас,пенсионеров без подработки.
    • ИП
      08 марта 2022 г., 11:08:41
      Ответить
      Женщины предприниматели, не те, которые по списку были приглашены в ЖД - ОЧЕНЬ просят: ВКЛЮЧИТЕСЬ в работу. Какие меры поддержки из Регионального бюджета будут предложены. И желательно самому провести совещание
      • Трын-Трава
        08 марта 2022 г., 11:17:13
        Ответить
        как доктор может понимать в экономических вопросах, тем более в масштабах РК?
        тем федеральным предприятием которым он руководил всё решалось через Москву. От него ничего не зависело. Дадут или не дадут вот и вся работа.
        • а
          08 марта 2022 г., 13:54:53
          Ответить
          как
          велончилист рулит ярдами?
  • Это
    08 марта 2022 г., 11:58:02
    Ответить
    Кто? Депутат ваш?
  • ...
    08 марта 2022 г., 12:42:32
    Ответить
    Короче закидали помидорами и яйцами.
  • Маруся
    08 марта 2022 г., 12:48:12
    Ответить
    дырносская
    Очень огорчена вчерашним никуда не годной организацией и проведение Масленицы в Сыктывкаре. Такого позорного гуляния я еще за свои более чем шесть десятков лет не видела! Говорят, что на этой же, Стефановской площади, будут в августе праздновать юбилей Коми. Тогда уж заранее гоните в шею миниШтра из культуры и Сосновского Вовочку из культурки города. На всю Россию "прославимся"!
    3
    • И
      08 марта 2022 г., 13:15:34
      Ответить
      Зачем теперь праздновать,юбилей прошел,кто то уже отгулял в Москве,все равно нечем хвастать.
      • Местный
        08 марта 2022 г., 13:34:39
        Ответить
        Согласен, странный подход. В Москве отгуляли- в Коми ковид, масленицу отменили-а на лыжах можно. Какие то внутренние противоречия или просто он не слышит народ.
        • какая разница
          09 марта 2022 г., 8:04:40
          Ответить
          поздравил
          он в о главе жителей усть-уильмы в войну играл, в атаку водил, ковида нее боялся.
      • коми нывка
        08 марта 2022 г., 16:34:23
        Ответить
        бюджетные деньги освоить на бесполезное празднование- это они могут, народ гуляет. жизнь удалась
  • 2
    08 марта 2022 г., 16:20:00
    Ответить
    .
  • Ни в магните, ни в Пятёрочке
    08 марта 2022 г., 16:43:53
    Ответить
    Нет сахара,на сегодня 8 марта, в чем дело ?
    1
    • Мимоходом
      08 марта 2022 г., 17:17:06
      Ответить
      Так то вы не все магнитерки обежали. Я купила соль и сахар в пятерке. Но полки пустеют, можно сказать, стремительно.
      2
  • Наталья
    08 марта 2022 г., 20:22:31
    Ответить
    8 марта
    Спасибо вам за поздравление, очень душевные и приятные слова
    5
  • Т