content/news/images/141391/BOB_5456_mainPhoto.jpg

Сыктывкарская городская поликлиника вернула доковидный режим работы

В столице Коми останется один ковидный центр — поликлиника на ул. Ленина, 75а. Туда следует обращаться с симптомами ОРВИ, гриппа и COVID-19.

Сыктывкарская городская поликлиника вернула доковидный режим работы
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Сыктывкарская городская поликлиника №3 возобновляет плановую запись в амбулатории: с 11 марта — в ЖК «Атлантида», с 14 марта — по ул. Карла Маркса, 116 для пациентов. В этот же день откроют запись к терапевтам подразделения по ул. Коммунистической, 41.

По данным телеканала «Юрган», ковидный центр на ул. Карла Маркса, 116 сейчас закрыт на дезинфекцию. Остается работать одна ковидная точка — поликлиника на ул. Ленина, 75а. Туда надо обращаться с симптомами ОРВИ, гриппа и COVID-19.

Возвращение медучреждения к штатному режиму работы стало возможно после снижения новых случаев заражения коронавируса. Так, на 9 марта было выявлено 442 заразившихся.

БНК

1765

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • грибы-то и ягоды хоть знаешь?
    10 марта 2022 г., 10:45:48
    Ответить
    А то наберёшь чего...
    2
  • отмените уже наконец доплаты медикам за ковид
    10 марта 2022 г., 10:57:44
    Ответить
    они озолотились уже
    • Так
      10 марта 2022 г., 11:06:59
      Ответить
      недавно
      на полгода продлили, а толку то? Медицина Коми не справилась с вирусом ВООБЩЕ!
      • да уж
        10 марта 2022 г., 11:44:57
        Ответить
        эпично слили все, что можно. только деньги свои считать умеют
    • Медик
      10 марта 2022 г., 11:31:23
      Ответить
      Доплаты будут до 31 декабря,так,что не ной
      7
      • Никто не ноет
        10 марта 2022 г., 11:39:57
        Ответить
        результата нет от вашей "борьбы" с короновирусом. ХАХА
        • Результат
          10 марта 2022 г., 14:35:35
          Ответить
          Результат есть,за 2021 и начало 2022 г.куча медиков позакрывали ипотеки н накупили многого
          • Результату
            10 марта 2022 г., 15:28:32
            Ответить
            Не завилуй
  • А что
    10 марта 2022 г., 11:07:08
    Ответить
    Куар коды нужно ещё собирать? Или отменили? Я после ковида. Куда теперь ?
  • Эжвинская
    10 марта 2022 г., 11:16:45
    Ответить
    когда заработает в обычном режиме? Или тамошнего главврача всё устраивает?
    • 123
      10 марта 2022 г., 11:41:50
      Ответить
      а зачем оно ему? он в шоколаде, свои ковидные получает исправно
  • 123
    10 марта 2022 г., 11:47:17
    Ответить
    самое смешное, что коронавирус (дельта-штамм) тупо был побежден мутацией этого же коронавируса (омикрон-штамм), т.е. заслуг медиков тут нет вообще! вопрос, ккого хрена тогда вообще их везде превозносят и бешенные деньги платят???
    1
  • горожанка
    10 марта 2022 г., 11:51:50
    Ответить
    А прикрепленным к терапевтическим участкам с Ленина 75а куда записываться? Куда к терапевту бежать?
    • Сергей
      10 марта 2022 г., 12:53:28
      Ответить
      Мед.карта
      На Ленина 75а осталась мед.карта. И её не отдают!!! Говорят, что всё опечатано. Что за бред? А если covid продлиться ещё несколько месяцев? Мед.карта нужна для посещения врачей. Все приращивают мед.карту. Говорю что на Ленина 75а. Они пожимают плечами и молчат. И что значит опечатано? Распечатайте!!! Швеллерами что-ли и заварено. Это мои персональные данные. Куда жаловаться, подскажите. кто знает.
  • без спичек и компаса
    10 марта 2022 г., 13:18:40
    Ответить
    Сахара все равно нет, чтобы варенья наварить. А потом еще и соль исчезнет с прилавков. - Груздей не засолишь
    1
  • Коми
    10 марта 2022 г., 15:11:06
    Ответить
    Путину-нобелевскую премию!
    Весь мир разом вылечил от ковида. Все диванные инфекционисты, стали военными спецами.
  • .
    10 марта 2022 г., 17:24:14
    Ответить
    .
    .
  • .