18:15, 10.03.2022 / ОБЩЕСТВО

Владимир Уйба стал героем телепроекта «Мужики»

Телеканал RT снял первый выпуск передачи «Мужики» с участием главы Коми Владимира Уйбы. В программе он рассказал, как изменилась его жизнь и за что он полюбил Коми, про лыжи с семьей, подледную рыбалку и про то, зачем подобрал бездомную собаку.

Как сообщили в пресс-службе главы Коми, телекомпания RT предложила поучаствовать Владимиру Уйба в новом проекте «Мужики».

– Владимир Викторович стал первым героем этого проекта. Съемки велись в Сыктывкаре около месяца назад, – сказали в пресс-службе руководителя региона, отметив, что участие в съемках было бесплатным.

3342

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Боъ
    10 марта 2022 г., 18:20:29
    Ответить
    У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГЛАВА В РОССИИ
    44
    • Александр Щиголев
      10 марта 2022 г., 18:31:32
      Ответить
      Сарказм засчитан!!!!
      .
      Даже лучше Гапликова!!!)
      1
      • Я
        10 марта 2022 г., 19:35:13
        Ответить
        А вообще с последними событиями, люди стали забывать, что данный гражданин - бесполезен и токсичен для Коми.
        3
        • Один
          10 марта 2022 г., 23:54:37
          Ответить
          в мужиках снимается,
          другая в холостяках, социум в Коми превратился в балоган, в какой-то зоопарк. Чокнутость становиться нормой, шестая палата в действии.
      • Когда же
        10 марта 2022 г., 23:29:02
        Ответить
        в Коми в 2022 г будет сформировано Правительство???
        • а надо?
          11 марта 2022 г., 8:53:09
          Ответить
          что с ним, что без него..
      • Главное
        10 марта 2022 г., 23:32:01
        Ответить
        населению постоянно внушать, что он незаменимый в Коми
    • Песня
      10 марта 2022 г., 18:50:04
      Ответить
      Просто огонь
      песня, которую поёт его дочь "Высоси мои шрамы и закопай"?
      1
      • Вечерний бурлун
        10 марта 2022 г., 19:10:06
        Ответить
        Киджя мяджа пятачек, аджа аджа тайна.
        1
    • Местный
      10 марта 2022 г., 19:33:59
      Ответить
      Что он сделал за 2 года? Кто напишет и расскажет!
  • М да
    10 марта 2022 г., 18:30:23
    Ответить
    Героем в республике надо быть.
    Ходить по магазинам и решать проблемы с космическими ценами.
    • Мде
      10 марта 2022 г., 20:35:30
      Ответить
      А цены только в коми поднялись. Когда глаза откроете и от корыта оторвётесь?
      23
      • Ррр
        10 марта 2022 г., 20:47:35
        Ответить
        Ты меньше сахара скупай, мозг слипся уже))))))
        1
  • Домовой
    10 марта 2022 г., 18:31:22
    Ответить
    За два года в Коми он действительно показал себя как нормальный мужик. На ретро авто катается, в реконструкции сталинградской битвы участвует, с сыновьями на лыжах ездит. Полный набор)
    16
    • Александр Щиголев
      10 марта 2022 г., 18:33:39
      Ответить
      Ну, если по этим меркам судить...
      .
      .. то Гапликов ещё нормальней мужик был, так как бухал, как нормальный мужик!!!!)
      2
      • Это чтоб согреться
        10 марта 2022 г., 19:27:37
        Ответить
        Александр Фёдорович, а какие напитки предпочитал Сергей Анатольевич? Поделитесь...
        • Рома
          11 марта 2022 г., 1:39:17
          Ответить
          Вискарь, как минимум.
    • Ла ла
      10 марта 2022 г., 20:08:31
      Ответить
      Да, да, да! Пельмени лепит, лего играет, как говорится, чем бы дитя не тешилось( Жизнь удалась!
    • Не домашний
      10 марта 2022 г., 20:37:46
      Ответить
      А что, мужики только развлекаться умеют? Ты скажи, где он отработал, как мужик и именно по должности. Саженцы посадить не в счёт
      • Бурятский конный водолаз
        10 марта 2022 г., 20:54:05
        Ответить
        Кэп, Вам бы к Франсуа Саркози! ))
      • Хоть бы
        10 марта 2022 г., 23:35:42
        Ответить
        внешне себя привёл в порядок и побрился, какой-то обросший
    • какая разница
      11 марта 2022 г., 9:10:21
      Ответить
      муужык
      а за чей счёт он в Усть-Цильму ездил?
  • обана
    10 марта 2022 г., 18:44:23
    Ответить
    вот это поворот. Глава - звезда. Лопырёва в сторонке теперь.
    • Мортъяс
      10 марта 2022 г., 19:56:56
      Ответить
      Да ну, просто весеннее обострение, "кукушка" беспокоит
  • Не забывайте его заботу
    10 марта 2022 г., 18:45:57
    Ответить
    о юбилее!!!
    Останкинскую башню раскрашивал в СЗБцвета, вагоны метро украшал,, из пушки палил!!!
    Всё, чтобы зырянцы прочувствовали величие своего праздника
    • на
      10 марта 2022 г., 18:51:42
      Ответить
      поле чудес
      качался
  • К чему этот пиар ?
    10 марта 2022 г., 19:13:35
    Ответить
    Вроде не выборы, к слову,почему так выросли платёжки на ЖКХ по отоплению и где в магазинах сахар, вчера уверял, что склады забиты, а мужик ?
  • Денис
    10 марта 2022 г., 19:17:36
    Ответить
    Московские гастробайтеры
    А не мужики, называется сериал.
    1
  • Житель
    10 марта 2022 г., 19:22:32
    Ответить
    Не очень к нему относился. В основном из-за сына с понтами и из-за лопырева, хотя это тоже креатура сына. Но ведь реально не плохой мужик. Либо Симонян талантливая.
    61
  • ПенZионер
    10 марта 2022 г., 20:18:00
    Ответить
    ага.
    только пиарится. а кто работать будет и формировать новое правительство???????
  • alex
    10 марта 2022 г., 20:55:15
    Ответить
    музыкииииииииииииии
  • Коми
    10 марта 2022 г., 20:59:44
    Ответить
    этих паразитов давно пора гнать горячей кочерной на нары
  • сыктывкарский
    10 марта 2022 г., 21:20:25
    Ответить
    Я помню, похожий фильм по местному тв, про Зенищева смотрел )))
  • Я
    10 марта 2022 г., 21:51:02
    Ответить
    А чего не как про Шугалея? Толку 0, что то одного, что от другого.
  • Яя
    10 марта 2022 г., 22:37:55
    Ответить
    Про его дела в республике особо не знаю, но три ордена "Мужества" так просто вроде не дают,не?
    14
    • Сейчас любые чудеса возможны
      11 марта 2022 г., 9:13:49
      Ответить
      Взгляните на иконостас на груди генераллисисимуса всея тувинской кавалерии барона Сен-кужугета.
      И это при том, что он тоже в армии ни дня не служил
  • Кто бы
    11 марта 2022 г., 6:43:10
    Ответить
    бесплатно
    целый месяц стал снимать какого то там уйбу, москвичи совсем уже нас за дураков держат
  • Губка Боб
    11 марта 2022 г., 8:08:04
    Ответить
    Это не мужик, а легоинженер
    Хайп засчитан. А теперь москвичи, забирайте данный персонвж к себе обратно. Трутень, который ничего для Коми не сделал. Развал Коми не в счет, в этом он преуспел.
  • трут
    11 марта 2022 г., 8:24:26
    Ответить
    коменты
    ну и зырьте сами этот киношедевр
  • Житель республики
    11 марта 2022 г., 8:28:35
    Ответить
    Глава герой...
    Стыдно за такой дешёвый пиар, какой герой.???? Герои сейчас на Украине, вот сотрудник МВД погибший, он герой! Глава собирающий лего и катающийся на лыжах при этом бардак в муниципалитетах для нас не герой. И не надо таким образом раскручивать его положительный имидж.
    2
  • Родик
    11 марта 2022 г., 8:53:27
    Ответить
    помню фильм про торлопана , начинается с того что он колит дрова .. дальше не смотрел)))
  • Яран
    11 марта 2022 г., 9:02:39
    Ответить
    Факт
    Предыдущий шейх, был прикольнее.
  • Яран
    11 марта 2022 г., 9:15:18
    Ответить
    Факт
    Предыдущий ШЕЙХ , был прикольнее.
  • Ага
    11 марта 2022 г., 9:21:25
    Ответить
    Пишут участие было бесплатным... Для кого, дл журналистов? Они ничего не заработали, а сколько подкинули МУЖИКУ?
  • Да
    11 марта 2022 г., 9:35:00
    Ответить
    Нахвание проекта только немного другое. Замените 3 и 4 буквы и узнаете настоящее название
  • Врач
    11 марта 2022 г., 9:36:12
    Ответить
    Заработная плата
    Уйба, повернись к народу. Я уже писал, что ты не исполняешь майский указ президента о заработной плате бюджетникам. А воз и ныне там. Надо региональными делами заниматься, а не по проектам ходить. Ты смотри реальные суммы, а не средние, как тебе хочется. Без подработок, а на ставку. Тряхни главных врачей, их замов по экономике, узнай сколько они получают.
  • 123
    11 марта 2022 г., 10:26:07
    Ответить
    Все в разваливает ! Какой это мужик !?