content/news/images/141426/BOB_6988-3_mainPhoto.jpg
10:25, 11.03.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми за сутки обгорели два жилых дома

Пожары произошли в Сысольском и Ижемском районах.

В Коми за сутки обгорели два жилых дома
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает ГУ МЧС по Коми, 10 марта в 15:18 в пожарно-спасательную службу Сысольского района поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Визинга. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 2 минут. В 18:04 возгорание было ликвидировано. Пострадавших людей нет. В результате пожара поврежден дом на площади 48 м2.

В ликвидации пожара были задействованы 10 огнеборцев и 3 единицы техники. Предварительная причина пожара – неисправность отопительной печи.

В 17:19 в пожарно-спасательную службу Ижемского района поступило сообщение о возгорании частного жилого дома в селе Ижма. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 6 минут. В 17:35 возгорание было ликвидировано. Пострадавших людей нет. В результате пожара поврежден дом на площади 10 м2.

В ликвидации пожара были задействованы 8 огнеборцев и 2 единицы техники. Предварительная причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

669

Комментарии (0)

Добавить комментарий