23:44, 04.07.2012 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНКоми: «Где отдохнуть в Коми?» (видео)

Очередной опрос редакция БНКоми решила посвятить теме отдыха – чрезвычайно актуальной в разгар отпускного сезона. «Где отдохнуть в Коми?» - с таким вопрос корреспонденты БНКоми обратились к людям на улице. Что отмечают горожане, смотрите в видеосюжете.

576

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Просто
    05 июля 2012 г., 0:50:33
    Ответить
    На крыльце Желтого Дома.
    • :<)
      05 июля 2012 г., 0:51:39
      Ответить
      ...---...
      Тогда уж на "паперти" Жёлтого дома...
  • кощей
    05 июля 2012 г., 6:55:32
    Ответить
    Смеётесь что ли?
    • ладно
      05 июля 2012 г., 7:52:09
      Ответить
      на крыльце Белого Дома
  • XAOS
    05 июля 2012 г., 7:54:45
    Ответить
    ЖЕСТЬ! Вот это бред. Какие заповедники для отдыха? Какой Урал? Люди, вы о чем?
  • Пафнутий
    05 июля 2012 г., 9:18:19
    Ответить
    неправильно поставлен вопрос.
    что ж вы отказались от своего колхозного стиля?
    надо: где в коми отдохнуть?
  • Самое то
    05 июля 2012 г., 9:19:14
    Ответить
    В Воркуте, конечно!
  • Болезный
    05 июля 2012 г., 10:49:09
    Ответить
    Лучше "отдохнуть" в КОМЕ лет 5, чем в Коми, мож чё измениться.
  • Корректор
    05 июля 2012 г., 11:10:21
    Ответить
    Темы для опросов: где нельзя отдохнуть в коми? Как пройти в районную библиотеку?куда вы идете?чего вы лыбитесь?чего вы хмуритесь?
    Ну не стыдно полякова гонять с такой ерундой?
  • 123
    05 июля 2012 г., 11:26:53
    Ответить
    Аффтор какбэ намекаэ
    Конечно же в Ыбицце!
  • Давно НЕ ОТДЫХ!
    05 июля 2012 г., 12:06:41
    Ответить
    Слово "Отдых" для меня что-то из разряда фантастики. Это в плане поехать к морю, по путёвочке или в какой-нибудь тур. В моём случае - это две недели дома. После отпуска нет денег, а с нашими зарплатами …..(не руководства, а персонала низшего сословья, этакой современной обслуги господина раболтодателя) ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО. Разрывы в тысячи раз. Вот и сидишь дома, считаешь отпускные копейки, и соображаешь, а потом как жить? Да…. есть еще фишка ( по урезанию зарплаты) это не начисление прими после отпуска….итак премия смехотворная, так еще и урежут. Вот и сидим, не вякаем. Знает работодатель, что с работой-то очень туго. Деревня. Вопросы про отдых вызывают раздражение. Думаю, что таких много!
  • 321
    05 июля 2012 г., 12:31:50
    Ответить
    Отдых в Коми
    Если это реальный вопрос, то реальный ответ на даче!
    • 222
      05 июля 2012 г., 12:33:41
      Ответить
      А вообще вопрос звучит как издевательство!
  • Где отдохнуть в Коми?
    05 июля 2012 г., 13:46:31
    Ответить
    ИК-1 и ИК-25 ждут Вас!
    • Щерёжа
      05 июля 2012 г., 17:49:39
      Ответить
      Это точно!!
      Таких мест отдыха реально много в РК.
  • жужа
    05 июля 2012 г., 14:32:59
    Ответить
    Молодец,женщина!Хоть одна подколола все эти Ыбицы и Завалинки!
  • Меня не зовут
    05 июля 2012 г., 14:50:15
    Ответить
    Надо спрашивать не только "Где", но и "Кто может отдохнуть". Есть базы в заповедных местах, для "настоящих" людей: спиридоновско-торлоповская, ПЭК (пункт экологического контроля) и другие. Известный защитник природы Макаренко как-то засветился рядом с кучей семги и вертолетом - тоже хороший отдых. А вы спрашиваете, где у нас отдохнуть ...
  • Алена