09:53, 05.07.2012 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре водитель сбила второклассника

Как сообщает Управление ГИБДД по республике, водитель Форда Сиерра двигалась по улице Пермской со стороны местечка Чит в направлении улицы Северной днем 4 июля. Возле дома № 27 по улице Пермской она не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила наезд на пешехода. Учащийся второго класса школы № 33 двигался во встречном направлении по правой обочине дороги.

По данным Госавтоинспекции, водитель 1958 года рождения скрылась с места ДТП. Школьник 2004 года рождения, который в тот момент был без сопровождения взрослых, госпитализирован с ссадинами лица и подкожной гематомой лба.

695

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Ну надо же еще и женщина
    05 июля 2012 г., 10:47:56
    Ответить
    как же могла бросит человека-ребенка в опасности
    Вот гадина!Такой только самокат или ролики.Даже лошадь нельзя такой доверять,угробит.
    • свидетель дтп
      07 июля 2012 г., 9:19:41
      Ответить
      тебе бы руки оторвать за твои каракули или поставить на место этой женщины.
  • 123
    05 июля 2012 г., 11:16:53
    Ответить
    Очередная ТП за рулем, опять на свободу отпустят
  • Нестор Петрович
    05 июля 2012 г., 11:39:13
    Ответить
    вроде женщина,а ни какого сострадания к детям,бросила ребенка умирать
  • комм.2009
    05 июля 2012 г., 12:18:23
    Ответить
    Дети до 14 лет без сопровождения взрослых не должны находиться на улицах!
    • старше 14
      05 июля 2012 г., 12:28:56
      Ответить
      интересно
      а с чего вы взяли,что дети до 14 лет не должны находиться на улицах без сопровождения взрослых?
  • жужа
    05 июля 2012 г., 12:22:54
    Ответить
    комм.2009
    Если будет такая безнаказанность при ДТП, скоро и взрослым нельзя будет находиться на улице.Даешь обезьян за рулем на всех дорогах страны!
  • ддрв
    05 июля 2012 г., 12:57:16
    Ответить
    бабы, вон из-за руля!
  • труба
    05 июля 2012 г., 12:59:07
    Ответить
    Посмотрите на ютубе ролик, где пьяная жирная баба давит пешеходов на хаммере, а отмодерировано хаммер, горько плачет
  • ммм
    05 июля 2012 г., 14:16:03
    Ответить
    Тема
    мараторий на выдачу прав бабью на300 лет
  • ййй
    05 июля 2012 г., 14:48:46
    Ответить
    Обалдеть. Тетка-то пенсионного возраста. Ничего святого
  • пешеход
    05 июля 2012 г., 15:02:45
    Ответить
    УВАЖАЕМЫЕ!!!! А почему вы не пишете когда и сколько пешеходов сбивают в день водители-мужчины? или это в порядке вещей? И опять же вопрос к администрации: ГДЕ ТРОТУАРЫ????? по этой Пермской и взрослому то ходить страшно?
    • Любопытный факт
      05 июля 2012 г., 15:22:48
      Ответить
      А вы знаете что в критических ситуациях вместо того, чтобы попытаться хоть как-то изменить ситуацию, баба отпускает руль и закрывает лицо руками?
  • Анджей
    05 июля 2012 г., 15:24:50
    Ответить
    Доколе бабы за рулем будут КАЛЕЧИТЬ и УБИВАТЬ наших ДЕТЕЙ?
  • 142
    05 июля 2012 г., 15:56:56
    Ответить
    не надо всех ровнять под одну гребенку: баба ни баба, какая разница , на дороге оставлять потерпевшего уже беспредел!!!!!!!!!
  • Коми
    05 июля 2012 г., 16:00:46
    Ответить
    За рулём нет мужчин и женщин-есть водитель.Ребёнку не легче от того, кто его сбил.За оставление места ДТП-статья УК.
    • 1
      05 июля 2012 г., 17:45:54
      Ответить
      За оставление места ДТП административная статья.
      • фууу, гора с плеч
        05 июля 2012 г., 18:23:48
        Ответить
        теперь можно не париться, можно спокойно оставлять место дтп
        • 43
          06 июля 2012 г., 8:35:40
          Ответить
          ТП? Если для тебя лишение прав на полгода - это не париться и спокойно, то тебя и близко к рулю подпускать нельзя.
  • Алексей
    05 июля 2012 г., 16:22:03
    Ответить
    Ребенку желаю скорого выздоровления.
    Коментирующим "тролям" и читателя БнКоми толлерантности и терпения.
    Водителям - мозгов
    • Алексею
      05 июля 2012 г., 17:49:15
      Ответить
      А тебе - грамотности.
  • Житель сыка
    05 июля 2012 г., 16:31:33
    Ответить
    Тема
    Согласен, что бросать в беде не только ребенка но и взрослого человека негоже, но посмотрите что творят велосипедисты на улицах, ездят как попало поперек вдоль и еще огрызаются на замечания.
  • Где ГИБДД
    05 июля 2012 г., 18:21:24
    Ответить
    С высшим юридическим? После армии?
    • Дай
      05 июля 2012 г., 18:51:58
      Ответить
      а при чем тут гибдд? к каждой ТП гаишника не прставишь!
  • serf
    05 июля 2012 г., 21:40:01
    Ответить
    Насмешили каменты.
    Похоже большинство возмущенных комментариев написано сверстниками второкласника, во всяком случае по умственному развитию.
    Несколько царапин и синяк неизвестно когда и от кого им полученные, не очень соответствуют обычным травмам от наезда автомашиной.
    Может семья ученика 2-го класса таким образом решила поправить свое материальное положение ?
    • тебя забыли спросить
      05 июля 2012 г., 21:54:19
      Ответить
      Ты кто такой? давай, до свиданья!
      • я
        05 июля 2012 г., 22:49:39
        Ответить
        сегодня два раза чуть не сбил пешеходов, которые вдруг выбегали на проезжую часть, еле успел тормознуть. КОГДА ПЕШЕХОДЫ НАЧНУТЬ СОБЛЮДАТЬ ПДД7
        • Евгений
          06 июля 2012 г., 19:26:28
          Ответить
          Когда и водители их будут соблюдать )))
  • сыктывкарка
    06 июля 2012 г., 8:45:16
    Ответить
    не в женщинах дело
    Может не совсем в тему данного сообщения, но - может хватит мужчинам изливать свои комплексы в интернете и охаживать женщин-водителей? Последите за собой. Я не оправдываю эту "водительницу", но вот история, которая случилась со мной на днях - водитель черной SUZUKI GV г.н. н099нк припарковал своего любимого коня на пешеходной дорожке аккурат во всю ее ширину, так что не обойти ни с какой стороны. К несчастью я шла с ребенком в коляске - что делать в такой ситуации, повторять историю, случившуюся в Водном? Да, при этом сам водитель стоял рядом со своим "мужским достоинством" и даже бровью не повел. А за 50 метров от этого места стоял доблестный сотрудник ДПС, но заниматься этим вопросом не собирался, т.к. его наряд - охранять стоянку перед офисом ФСБ от желающих там припарковаться. Так что, дорогие комментаторы, начните наводить порядок с себя а не делите всех по половому признаку - порядочные и нет водители есть с обеих сторон и мужчин среди них, поверьте, ну никак не меньше.
    • Присоединяюсь
      06 июля 2012 г., 8:54:14
      Ответить
      Угу так и есть
      +1
  • водитель
    06 июля 2012 г., 12:21:11
    Ответить
    странно, что за эту аварию никто не обвинил тандем и ЕР. Сейчас это в интернете модно
  • Да никто ничего делать не будет
    06 июля 2012 г., 16:48:18
    Ответить
    и меняться никто не собирается.
    Потрепались и все пойдет по накатанной.Пешеходы будут обвинять автомобилистов и наоборот .У ДПС и полицаев всегда диагноз:куриная слепота.И так до нового ДТП и у попа было мочало-начинается сказка сначала.
  • Евгений
    06 июля 2012 г., 18:52:47
    Ответить
    За такие поступки - лишение права управлением ТС на всю жизнь!!!
    Знаете, Я сейчас сам сдаю на права. Просто мне не понятны некоторые вещи. Пусть водитель - женщина, пусть уже и не молодая, но: У неё, самой должна быть ответственность, как у участника ДД, так и ответственность моральная, так как возможно она чья то мама.Как же она могла бросить ребёнка??? Вот только не надо, что при опасности женщина бросает педали и отпускает руль!
    • свидетель дтп
      07 июля 2012 г., 9:16:11
      Ответить
      Евгений желаю вам ни когда не сдать на права или сдать но тут же лишить"на всю жизнь".БАНКА -вам респект как всегда все перевернули с ног на голову !!! ГАДИНА-как написано выше в коментах ,повела себя как достойный человек . ребенок перебегал дорогу в не положенном месте пешеходного перехода там нет тем более он выбежал из за автомобиля двигавшегося во встречном направлении . при столкновении(толкнув ребенка бампером машины)женщина резко остановилась и поспешила оказать помощь (искалеченному ребенку) она же вызвала скорую помощь позже она отвела ребенка домой "где живет ребенок" и оставила его старшему брату .женщина просто не вызвала ГБДД вот в этом ее вина . "БАНКА"- НЕ ПЕРЕВЕРАЙТЕ СОБЫТИЯ ИЛИ ОПИСЫВАЙТЕ СЮЖЕТЫ В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ И НЕ ДИЗИНФОРМИРУЙТЕ -ЧЕСТНОЙ НАРОД .