content/news/images/141850/unnamed_mainPhoto.jpg
13:50, 21.03.2022 / ОБЩЕСТВО

Бухгалтер из Коми стала богаче на 13 миллионов рублей

На выигрыш жительница Сыктывкара приобретет квартиру для своей дочери.

Бухгалтер из Коми стала богаче на 13 миллионов рублей
Фото пресс-службы «Столото»

Как сообщает пресс-служба «Столото», в конце января в ходе 14677-го тиража государственной лотереи «Рокетбинго» был разыгран самый крупный в истории этой лотереи джекпот. Сумма выигрыша составила 13 880 870 рублей. Победительницей стала Татьяна Мелехина. Жительница Сыктывкара познакомилась с этой лотереей год назад, когда зарегистрировалась на сайте «Столото».

Татьяна Мелехина утверждает, что секрет ее победы — во внутреннем убеждении.

— Я визуализировала свой выигрыш. Уверена, что мысли материальны. Нужно только искренне захотеть, и они точно исполнятся. Еще давно, читая истории про победителей на сайте «Столото», показывала сыну фотографии лотерейного центра. Смеясь, говорила ему, что когда-нибудь сама окажусь на месте лотерейного миллионера! — с улыбкой рассказывает Татьяна.

Ночью участница тиража приобрела один билет и спустя несколько минут стала обладательницей крупного приза.

— Все было как во сне! Ночью мне приходит СМС-оповещение о выигрыше от «Столото», и я поняла, что победила! Захожу на сайт и вижу сумму. Проснулась сразу! Разбудила мужа. Вдвоем внимательно стали считать каждую цифру на экране. Это было незабываемо! — говорит она.

Куда потратить столь большие средства, Татьяна решила уже давно. На выигрыш жительница Сыктывкара приобретет квартиру для своей дочери, а часть средств отправит на благотворительность.

Женщина работает бухгалтером в службе судебных приставов. Победительница воспитывает двоих детей. Вместе они любят активно проводить свободное время. В зимние месяцы катаются на лыжах и коньках, а в летние — на велосипедах и роликах.

8684

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Владислав Л.
    21 марта 2022 г., 13:53:23
    Ответить
    Лотерея
    Тот еще лохотрон, армяне никогда не позволят выиграть более 500 рублей в их лохотрее
    3
  • -
    21 марта 2022 г., 14:15:08
    Ответить
    Поздравляю !)
    9
    • Удивительно
      21 марта 2022 г., 16:22:25
      Ответить
      "Ночью участница тиража приобрела один билет и спустя несколько минут стала обладательницей крупного приза". Она всегда по ночам покупает билеты и играет с государством в азартные игры)))))
      2
  • Вася
    21 марта 2022 г., 14:49:56
    Ответить
    Татьяна, поздравляю!!! Все правильно, ты женщина позитивная и добрая, и по праву заслужила удачу!
    7
  • прокладки - на пенсию
    21 марта 2022 г., 14:59:20
    Ответить
    это ж сколько кусков сахара!!!
    4
  • Ф
    21 марта 2022 г., 15:04:29
    Ответить
    Ох уж эти лохтереи, игра для нищих или глупых
    4
  • Алена
    21 марта 2022 г., 15:12:09
    Ответить
    Поздравление
    Мои поздравления! Круто выиграть такую большую сумму в столь сложное время. Главное, чтобы потратила их с умом
    3
    • Z
      21 марта 2022 г., 16:06:13
      Ответить
      будет правильно
      на гуманитарную помощь Донбассу.
      3
      • Зу-зу с такой вот z
        22 марта 2022 г., 3:32:33
        Ответить
        А лучше танк армаду который сломался когда то на красной площади,и написать на патритизьменную надпись типа: да здравствует отмена пенсии . Ну или что-то в этом роде.
        3
  • Вот
    21 марта 2022 г., 15:36:08
    Ответить
    Везуха. Поздравок!!!
    2
  • Стас
    21 марта 2022 г., 15:45:50
    Ответить
    пробил
    За Рокетбинго.По всем сетям интернета за тираж 14677.Что то там совсем другая история.И разве можно играть в азартные игры.работникам Судебных приставов?
    1
    • 1
      21 марта 2022 г., 17:04:19
      Ответить
      В подобные игрульки как гражданину РФ - можно
      2
  • Арам
    21 марта 2022 г., 17:34:17
    Ответить
    Удача повирнулось лицом к ета щастливая женщина, как сонце выглядывает из горы Арарат!
    1
  • .
    21 марта 2022 г., 17:48:46
    Ответить
    Реклама
    Несите ваши денежки
    3
  • зритель
    21 марта 2022 г., 18:26:23
    Ответить
    ох, и дурит наше государство нашего нищего брата))
    2
    • Ы
      21 марта 2022 г., 20:43:07
      Ответить
      Это не государство, латерея частная
      3
  • Мария
    21 марта 2022 г., 20:36:06
    Ответить
    Молодец, уверенность в победе это главное! После таких новостей и у других людей появляется такая вера)
    4
  • Вика
    22 марта 2022 г., 9:46:59
    Ответить
    Класс, поздравляю! Верили и добились! Пусть эти деньги пойдут во благо и принесут вам счастье!
    1
  • 123
    22 марта 2022 г., 16:45:12
    Ответить
    Брехня !!!
  • Скрепец
    23 марта 2022 г., 1:50:17
    Ответить
    Сколько там надо заплатить нолог с выйгрыша?
  • Диванный аналитик
    28 марта 2022 г., 6:29:51
    Ответить
    Если слышно денег шелест, значит лох пошёл на нерест.
  • Руслан
    26 июля 2022 г., 15:43:44
    Ответить
    Эта развод! Не верьте.они людей разводят на деньги. Они хотят посадит всю страну на эти лоторей. Проста красивый развод. Нет победителей есть грамотный развод!!!