content/news/images/141889/13_cut-photo.ru_mainPhoto.jpg
12:19, 22.03.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Отец ученика сыктывкарской школы рассказал о следах от «травмата» на теле его ребенка

Редакции БНК стало известно об еще одном инциденте с участием старшеклассника, который 16 марта принес в сыктывкарскую школу оружие и выстрелил в ногу ученику.

Отец ученика сыктывкарской школы рассказал о следах от «травмата» на теле его ребенка
Фото народного корреспондента

― Стрелявший мальчик не в первый раз принес «травмат» и не в первый раз стрелял. Ранее он приносил шокер. А 10 марта он стрелял в моего сына. Сын ничего нам не сказал, так как был напуган. Позже мы заметили следы от выстрелов, кровоподтеки. Сын все рассказал, и мы поехали сначала в травмпункт, потом ― на медицинское освидетельствование. Врач в травмпункте подтвердил, что следы на ногах от выстрелов, ― поделился с БНК читатель. Мужчина представился отцом одного из учеников и прислал фото в подтверждение слов.

11.jpg

Напомним, по информации источника БНК, 16 марта в сыктывкарской школе №1 произошел инцидент с применением оружия. Ученик 9-го класса пришел с травматическим пистолетом и выстрелил в ногу обучающемуся из 7-го класса. В школу приезжала скорая и полиция. Переставший до этого работать металлодетектор снова стал функционировать на следующий день.

12.jpg

В МВД по Коми БНК подтвердили: полиция Сыктывкара получила сообщение от директора школы №1 о том, что один из учеников пронес травматический пистолет в здание. Материалы по этому случаю переданы в региональное управление СКР.

БНК

4210

Материалы по теме:

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Z
    22 марта 2022 г., 12:31:58
    Ответить
    Насилие это нормально
    17
  • Стрелка
    22 марта 2022 г., 12:38:59
    Ответить
    В спец учреждение закрытого типа и все.
    • Фейка
      22 марта 2022 г., 13:10:05
      Ответить
      Парень смышлёный, с детства рвется на гос.обеспечение. бесплатная еда, бесплатная одежда, бесплатное жилье как ещё можно все это получить?
  • 22 марта 2022 г., 12:52:55
    Ответить
    подростка
    отмажут и ничего ему не будет
    6
  • С
    22 марта 2022 г., 13:55:45
    Ответить
    А куда смотрит Минобр
    Деньги израсходовали на всякие "усиления" в школах.......а они не работают....главное "освоить" а работает или нет не главное! Главное будет когда очередная беда в школе случится....типа казанский стрелок появился "незаметно"
    2
    • Зарплаты, льготы и ранние пенсии имеет УФСИН,
      22 марта 2022 г., 23:42:47
      Ответить
      а выполнять его работу должен МинОбр? Оригинально.
  • С
    22 марта 2022 г., 13:57:16
    Ответить
    И как это
    в школе стреляют и никто не видел и не слышал...а ребёнок ходит с травмами в школу АУУУУ! Педагоги!? Вы работаете с детьми или в стенах школы тоже виноваты родители?
    6
    • Любопытно
      22 марта 2022 г., 14:17:40
      Ответить
      Как директор выкрутится.
    • ау, яжматери
      22 марта 2022 г., 15:40:02
      Ответить
      УУУУ! Педагоги!? Вы работаете с детьми или в стенах школы тоже виноваты родители?
      То, что отморозок принес из ДОМА травмат тоже педагоги не работают?
  • ???
    22 марта 2022 г., 14:06:00
    Ответить
    Ученик 9 класса стреляет в семиклассника в школе- это дикость. В школах уже давно нет порядка. У кого пистолет тот и правит...
    1
  • Папик
    22 марта 2022 г., 14:25:50
    Ответить
    Ну теперь выход один,лишить родителей стрелка прав,стрелка в колонию для малолеток,видимо он сам туда стремился.А директора школы с волчим билетом гнать из Коми.Будем наблюдать на реакцию Уйбы.Ведь это полная деградация.
    1
  • 1
    22 марта 2022 г., 14:38:29
    Ответить
    Отправьте это чудо на Украину. Пусть постреляет.
    1
  • травмат!?
    22 марта 2022 г., 15:33:13
    Ответить
    улыбнуло!, точно!?
    1
  • Федор
    22 марта 2022 г., 16:29:17
    Ответить
    Редакция, вы так и не сообщили, что ожидает этого школьного "ворошиловского стрелка". Уберут ли его из этой школы? Причем, вместе с директором школы. Понесут ли наказание родителю растущего бандита?
    1
  • 123
    22 марта 2022 г., 16:43:37
    Ответить
    Подросток значит решил реализовать свои амбиции на товарище помладше. Сейчас полно таких личностей не умеющих учиться и нормально общаться в коллективе.
  • Карина
    22 марта 2022 г., 17:22:10
    Ответить
    А отца не смущает чем занимался его дядина, и за что в него выстрелили? Больше жалко учителей в школе, им теперь разгре**** это
    10
  • З
    22 марта 2022 г., 19:26:20
    Ответить
    Слишком много прав у детей.
  • Не
    22 марта 2022 г., 20:48:25
    Ответить
    Больше на рогатку похоже. Шарик из травмата в мягкие ткани заходит, или кость ломает.
    2
  • слава
    23 марта 2022 г., 9:04:41
    Ответить
    в школе предусмотрена должность зам. директора по безопасности. Есть ли он там?