16:51, 07.07.2012 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре устроили разборки с помощью травматического оружия

Очередной перестрелкой завершилось около двух часов назад выяснение отношений между представителями азербайджанской диаспоры. С помощью травматического оружия известные своим криминальным прошлым предприниматели - братья Натик и Намик Умудовы - устроили стрельбу в районе перекрестка улиц Чкалова и Октябрьского проспекта в Сыктывкаре. Есть пострадавшие.

Как сообщил источник БНКоми, две недели назад братья устроили нечто подобное в районе сыктывкарского автовокзала. Тогда действия коммерсантов были расценены правоохранителями как хулиганство, реального наказания они в итоге так и не понесли. В этот раз они ранили двух азербайджанцев, одного из которых госпитализировали с ранами головы. Другой пострадавший отказался от госпитализации, в «скорой» ему оказали первичную помощь.

В настоящее время один из потерпевших намерен обратиться в прокуратуру для того, чтобы надзорный орган дал оценку действиям полицейских, которые стали свидетелями конфликта.

769

Комментарии (85)

Добавить комментарий
  • чтобы надзорный орган дал оценку действиям полицейских, которые стали свидетелями конфликта
    07 июля 2012 г., 17:34:37
    Ответить
    А что наша полиция, как московская в случаях разборок чеченцами, тоже в стороне стояла при разборках азеров?
    • чарнота
      07 июля 2012 г., 23:14:47
      Ответить
      Когда этих азербайджанцев выселят в Азербайджан?
      Сколько можно терпеть ихний беспредел?
      • Роман
        08 июля 2012 г., 16:27:30
        Ответить
        Выселят тогда, когда научишься русскому языку...
  • Пустолицый
    07 июля 2012 г., 18:08:48
    Ответить
    если правоохранителями действия коммерсантов были расценены как хулиганство, почему же тогда статью не стали возбуждать 213 УК РФ?
    • а зачем?
      07 июля 2012 г., 18:51:52
      Ответить
      так бы они во второй раз не стали стрелять.
      Может кого в третий раз замочат...
  • .......
    07 июля 2012 г., 18:09:29
    Ответить
    До чего довели страну либерасты и толерасты!
  • Колегов скоро
    07 июля 2012 г., 18:14:31
    Ответить
    выдаст "возмущенный" ура-патриотический отзыв, ждем, ждем, ждем
    • это свершилось
      07 июля 2012 г., 21:07:07
      Ответить
      http://rubsev.ru/2012/07/v-syktyvkare-proizoshla-perestrelka-mezhdu-azerbajdzhancami/
  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    07 июля 2012 г., 18:46:16
    Ответить
    Не мешайте, пусть истреб**ют себе подобных.
  • пригласите их на ибицу
    07 июля 2012 г., 18:49:26
    Ответить
    пусть духовно почистятся
  • ьрп
    07 июля 2012 г., 18:54:26
    Ответить
    Дак,у них Рамадан вроде....Из пистиков нельзя палить, только царапаться и плеваться....Ай-яй-яй!!!!!
  • Степанович
    07 июля 2012 г., 19:10:03
    Ответить
    ПРОКУРАТУРА ДАСТ ПРАВОВУЮ ОЦЕНКУ . . .
    ...и задаст вопросы тем,кто позволил гражданам с криминальным прошлым владеть оружием!
  • местный
    07 июля 2012 г., 19:45:42
    Ответить
    гнать гнать гнать так идома замочат
  • 123
    07 июля 2012 г., 20:24:10
    Ответить
    Ну вы отмодерировано! Чёрные опоясали вся страну, а вы только шутки шутите. Может наше поколение может и сохранит ещё паритет, а вот нашим потомкам придётся иметь дело с кавказской демографической угрозой. Им точно русские соседи будут не нужны.
    • п5етпдле5тпдт
      07 июля 2012 г., 20:53:00
      Ответить
      вы тут сказки не расказывай Все НА ЫБИЦУ УРА!!!!!
      • 12345
        07 июля 2012 г., 21:09:44
        Ответить
        д****, какие сказки?! Из Сибири и ДВ ребята пишут, что звери там во всю на рынках хозяйничают. Так что иди в отмодерировано тсо своей дурацкой ыбицей! Страну надо спасать!
        • ля-па-пам
          07 июля 2012 г., 22:45:22
          Ответить
          да тебя в дурку надо, неадекват! Езжай на ыбицу, нервы лечи!
          • 000
            08 июля 2012 г., 4:38:01
            Ответить
            ыбица - кал. Эстонцы русских ненавидят, оккупантами зовут, а вы их зовёте на фестивали. Да и площадка там не оборудована.
            • Дык они русских ненавидят !
              08 июля 2012 г., 15:22:53
              Ответить
              А коми для них братья !
              • лыбица
                08 июля 2012 г., 15:58:26
                Ответить
                да пусть приезжают, мы все рады! Ыбица рулит!
  • Пронин
    07 июля 2012 г., 20:53:11
    Ответить
    В Воркуте такого, априори, невозможно! Потому что в полиции толковый люд! Так назову! И отчаянный, смотреть не будут!
    • 123
      07 июля 2012 г., 21:07:27
      Ответить
      рад за Воркуту. Но чёрные уже везде, во всех регионах. И им отмодерировано на нас, они общиной держаться везде. Так вот давайте и мы держаться друг за дружку, а не кидать друг друга. Надо их выдавить из России, пусть у себя на Кавказе варятся, давайте лучше белорусов пригласим.
      • для 123
        07 июля 2012 г., 22:56:29
        Ответить
        Ха-ха, выдавливатель нашелся)) Сначала прыщи на попе выдави))
        • 123
          08 июля 2012 г., 4:38:58
          Ответить
          мозговую горошину себе выдави для начала
    • :<)
      07 июля 2012 г., 22:35:48
      Ответить
      ...---...
      Ещё немного у от умиления по щеке соскользнёт скупая
      мужская слеза гордости за воркутинских полицаев...
      Что ж, интересно, они такого умеют и сделали в городе,
      коли по всей Коми распоясание приехаловское, а там нет!?
  • serf
    07 июля 2012 г., 21:21:34
    Ответить
    Не первая и, похоже, не последняя разборка среди азеров.
    Может милиции надо раздать им огнестрелы -тогда популяция азерботов быстро уменьшится без всяких внешних факторов.
    • ФСН
      07 июля 2012 г., 21:38:19
      Ответить
      Выслать их всех к отмодерировано матери в их Азеростан!
    • у.........муда вы..
      07 июля 2012 г., 21:38:44
      Ответить
      ...
  • горожанин
    07 июля 2012 г., 22:40:36
    Ответить
    в тему
    Ну вот и до нас докатилось. отмодерировано должны понимать что вокруг ходят дети и не в чем не повинные люди. Пусть едут в свой зверинец стреляться. А менты и прокурорские что думают, что их детей, жен и их самих подобная шальная пуля минует??? Инвалидом сделают легко. Так что по всей строгости надо карать и с пинком домом.
    • горожанину
      07 июля 2012 г., 22:55:01
      Ответить
      Дурачок, при чем тут их национальность? Почитай БНК, не далее как вчера писали про двоих ВПОЛНЕ СЕБЕ РУССКИХ отморозков, устроивших пальбу в магазине, причем не из травматов, а из огнестрела. Один продавец был ранен, другой погиб. http://www.bnkomi.ru/data/news/14177/
      • йода
        07 июля 2012 г., 23:01:15
        Ответить
        со своими козлами мы разберёмся сами!
        • йоду
          07 июля 2012 г., 23:12:48
          Ответить
          Нет своих и чужих козлов, козлы они и в африке козлы. Тебе вот есть разница, какой национальности бандит будет тебя убивать? Или что, если он русский, ты ему скажешь: а, так ты русский, братуха, ураа, молоток, продолжай, ломай меня полностью!))
          • 123
            07 июля 2012 г., 23:19:09
            Ответить
            чурки тебя убьют со своим южным колоритом, перережут горло, если смогут.
            • 123му
              07 июля 2012 г., 23:21:19
              Ответить
              отмодерировано, брат. Но вот, то, что нам не нужны чуркистанские бандосы в нагрузку к нашим, это точно
          • 1111
            10 июля 2012 г., 11:12:22
            Ответить
            Рзаев - ты
            Хватит своих защищать, ты тоже к себе на родину вали. Активист - отмодерировано
  • Белорус
    07 июля 2012 г., 22:49:17
    Ответить
    Был в Белоруссии, неделя как приехал, там отмодерировано невидать. Походу Лукашенко им дал прос****ся а лет пять назад продыху небыло
    • 12
      07 июля 2012 г., 22:55:52
      Ответить
      а я тоже за белорусов и Лукошенко. У них хоть порядок.
    • :<)
      07 июля 2012 г., 22:59:05
      Ответить
      ...---...
      Так ведь батько рассуждал, видимо, просто и незамысловато,
      по рабоче-крестьянски рассуждал: ежели на Московии полно тех,
      кто говорит, что Россия для усех, так вот и забирайте себе 'Боже', что нам нисколечки не гоже!
  • отмодерировано
    07 июля 2012 г., 23:34:56
    Ответить
    отмодерировано
    отмодерировано отмодерировано. Кавказ
    • :<)
      07 июля 2012 г., 23:45:24
      Ответить
      ...---...
      Интересно, будет ли, если не модерировать, похоже на...

      "Кавказ подо мною. Один в вышине
      Стою над снегами у края стремнины...".

      А.С.Пушкин
      • )))))))
        08 июля 2012 г., 16:27:05
        Ответить
        ыыыы!!))
        так примерно и было
  • Si
    07 июля 2012 г., 23:47:23
    Ответить
    БНК сводомыслие проявляет
    на центральных СМИ тема "драка и кавказская национальность" комментарии вырезают.
    Ну и у всех нормальных - чё тут комментировать?
    • Человек
      08 июля 2012 г., 1:45:00
      Ответить
      Типа Беларусу
      ты умный парень я погляжу и некоторые здесь настолько умны, что просто диву даёшся, все против власти, все видят хитрость этой власти на сквозь и не дают собой манипулировать, преступления с участием кавказцев замалчиваются, мы кормим Кавказ и т.д., а между тем в 1994 году Бориска не отличавшийся к стати либеральностью, придумал как оправдать весь результат своего правления, свалив все на кавказцев, дескать это они виноваты в коррупции, а как же в стране все рынки под ними, у них деньги и они развращают наших честных чиновников, опять же ситуация с Чечнёй, и после этого полилось, пресса начала акцентировать внимание на преступлениях с участием кавказцев, что и до сих пор продолжается, кавказцы сделали то, это и т.д., осталось даже документальное подтверждение этих обстоятельств указ Бориски об ограничении в передвижении лиц кавказской национальности, господина барк поддерживал кто, пока ему по жопе не дали, в Чечне за время после войны понастроили, и пошел вопль они живут за счет нас, но вед так можно практически про все регионы сказать, но почему здания построенные там стоят по смете в три, а то и в десять раз дешевле чем в других регионах и про этот факт мало говорят, выставляя вперед то сколько там построили. ситуация со злобным кавказом выгодна региональным элитам причем не кавказским, на северном Кавказе идет война это факт, и люди там погибают каждый день.
      И не надо говорить про то что ты не знаешь и не понимаешь, людей не надо делить на плохих и хороших по национальности, вот мой дед Берлин брал, а по национальности он Помирец, язык свой с мылом помой, воняет.
  • Как это?
    08 июля 2012 г., 1:10:54
    Ответить
    надзорный орган дал оценку действиям полицейских, которые стали свидетелями конфликта.
    Если полицейские - свидетели,то при чем здесь прокуратура? Как то более точно надо сообщать банке?
  • Горожанин
    08 июля 2012 г., 9:53:53
    Ответить
    мда, так и до Демьяново недалеко...
    • далеко
      08 июля 2012 г., 12:15:37
      Ответить
      ты не путай нормальный город со спившимся поселком
      • :<)
        08 июля 2012 г., 21:14:00
        Ответить
        ...---...
        А, позвольте полюбопытствовать,
        на каком месте по шкале "нормальности"
        находятся, например, Москва, Ростов или Ставрополь?
      • Нормальный?
        08 июля 2012 г., 21:49:49
        Ответить
        хе-хе
        Да твою сыктывдырку любой мухосранск считает отстоником для быдла и прочих защеканцев-толерастов и терпил, не говоря уже о славном городе Кирове. Чурки отстрелялись, минты посмотрели-покурили и свалили. Это вы терпилы, а Демьяновцы-молодца!
        • горожанин
          09 июля 2012 г., 11:51:41
          Ответить
          в тему
          Данная критика оскорбительна и неприятна. Но (за исключением оскорбления населения Сыктывкара) так и есть. А Демьяновцы молодцы это точно. Когда будет у нас?
          • никогда
            09 июля 2012 г., 13:01:55
            Ответить
            процент дибилизации и деградации у нас значительно ниже, чем в этом вашем демьянове
            • Вово Хутин
              09 июля 2012 г., 13:48:11
              Ответить
              %
              Гляжу ты уже и статистику ведешь, неужели в РПБ провели интернет?
    • 11
      09 июля 2012 г., 9:02:34
      Ответить
      В Демьяново кстати черти на разборки из Сыктывара прикатили, как из родного аула. Вот и думайте. Не долго осталось.
      • правильно сделали
        09 июля 2012 г., 13:03:01
        Ответить
        а ты бы как поступил, если против тебя собралась местная алкашня в 60 рыл?
  • конкретно
    08 июля 2012 г., 10:39:33
    Ответить
    при чем здесь кавказ
    азеры заполонили всю Россию, живут пучками, ходят стадами, отмодерировано сами себя, хавоют хлеб ( восновном)
    им бы еще хвост и к себе в бяку пусть там и начинают свою цивилизацию
    • :<)
      08 июля 2012 г., 11:29:21
      Ответить
      ...---...
      Тех, кто разбрелись по России, именно в Баку не очень-то и хотят - у них там своих "замкадышей" не меньше чем у нас страются не пускать за "ограду" (вопрос истинного 'азербайджанства' такой же острый, как и 'русскости'). А вот мы очень скоро сможем ездить в Баку и его окрестности за туристическими впечатлениями, как в Туретчину, только будет подешевле и языковых проблем будет ещё меньше. Конфликты времён перестройки практически перегорели (Карабах - отдельная тема), на нефтедоллары построены отличные дороги и отели, за порядком есть кому следить, и есть немало позитивного народу, который не стремится ехать и рвать деньги из рук "старшего брата", но они уже готовы к тому, чтобы деньги в охотку везли туда, в Гянджу и на побережье Абшерона, любители восточной экзотики, помнящие сказки о Шемаханской царице из своего благостного советского детства. Для тех, кто слишком давно вышел из детства, есть отличные вина из линейки "Букет Азербайджана"...
      • вопрос истинного 'азербайджанства'
        08 июля 2012 г., 11:53:32
        Ответить
        ответ
        Не хотят работать!
      • Турист
        08 июля 2012 г., 13:03:06
        Ответить
        Какой ... туризм, Каспий там загажен нефтью так, что после окунания в море нужно год муди отмывать, рыба местная на вкус как резина, про соперничество с Турцией это вы хватанули конечно. Цены в Баку как только увидят ваше белое лицо поднимаются в 3-4 раза. Везде пытаются отмодерировано, от продажи кило огурцов, до такси. Нормальные качественные спиртные напитки местные стоят втридорога, если вы конечно не хотите брать бормотуху, водка паленая практически ВСЯ, привозится из Дагестана. В стране отсутствует средний класс, есть либо бедные, либо богатые. Вода горячая и порой холодная подается даже в центре Баку по часам, зато постоянно работают фонтаны - это чтоб вам по телику глаз радовать. Корупция на всех уровнях, от гаишников до министров. Я бываю там очень часто в командировках и поверьте отвечаю за каждое слово. Многие азера после России приезжают обратно на родину, но побыв там месяц не выдерживают и едут обратно в Россию. За последние 4-5 лет в Баку бешенным темпом идет строительство, но именно строительство жилья малый процент, ибо кто мог позволить себе, тот уже купил, а остальные уже не могут. Строятся в основном мосты, обновляются дороги, развязки, обшиваются панелями старые дома, особенно вдоль дороги из аэропорта в город, загорождаются роскошными каменными заборами районы с ветхим жильем - все чтобы пустить пыль в глаза приезжим и не дать увидеть реальную жизнь. Как делали бульвар до Кристалл Холла для Евровидения расскажут вам бакинцы, снесли очень много жилых домов, которые стояли на пути. У жильцов правительство выкупало жилье по смешным ценам в 3-4 раза дешевле реальной стоимости, тем кто не соглашался просто отключали воду и газ. Вот такой вот Азербайджан тудэй. К русским там кстати действительно нормально относятся, а с чеченами проблему решили быстро когда те быковать начали и попытались крышевать бизнес, собрали надавали по соплям и те быстро угомонились. Надавали кстати сами менты, там бандитов нет по определению, там менты хозяева жизни и платят все им.
        • там бандитов нет по определению, там менты хозяева жизни и платят все им
          08 июля 2012 г., 13:19:16
          Ответить
          нам тоже надо так сделать
          • Ты с луны свалился ?
            08 июля 2012 г., 23:08:11
            Ответить
            По экономическому блоку у нас сейчас именно так . Раньше у бандосов был наезд , потом брали под крышу . Сейчас нишу рэкета заняли переаттестованные .
        • :<)
          08 июля 2012 г., 13:51:08
          Ответить
          ...---... "...скоро сможем ездить..."; не было сказано, что уже сейчас...
          Рассказывают даже легенды о том, что возвратившийся в политику Гейдар Алиев дал команду 'собрать верхушку криминалитета', которым объявили, что бывший шеф азербайджанского КГБ будет не только "отцом народа", но и, если понадобится, "крёстным папой" не самой законопослушной его части. Тот же, кого новые политические реалии не устраивают, имеет возможность в самое ближайшее и очень ограниченное время уехать от греха подальше: самые умные договорились с новой властью, недоговорившиеся - уехали, дурные и борзые - заплатили... излишне дорого.
          ...Но это всего лишь демонстрация становления определённого правового порядка, притом на конкретном этапе, но не способ решения межнациональных противоречий, коих у них полно с теми же армянами.
  • 123
    08 июля 2012 г., 11:51:05
    Ответить
    где толерасты, защитники обезьян?
    • быдле
      08 июля 2012 г., 12:31:28
      Ответить
      Существует обратная зависимость между уровнями ксенофобии и интеллекта. Т.е. чем выше уровень ксенофобии, тем ниже уровень интеллекта.
      • 123
        08 июля 2012 г., 12:36:59
        Ответить
        значиь уровень ксенофобии обезьян зашкаливает!
      • более точно
        08 июля 2012 г., 14:28:42
        Ответить
        Азербайджанофобия —
        условный термин, иногда
        используемый для
        обозначения этнической
        неприязни, страха,
        враждебности или иных
        негативных чувств по
        отношению к
        азербайджанцам,
        Азербайджану
  • эээ
    08 июля 2012 г., 12:25:04
    Ответить
    Комментарий
    Человек, который очень
    толерантно ко всем себя
    ведет, даже когда к нему
    терпимо никто относиться
    не собирается.
    Например: Ваня
    настоящий толераст - он
    очень хорошо относится к
    циганам, и его не
    смущает, что они
    торгуют наркотой и нигде
    не работают.
    • айсович, привет!
      08 июля 2012 г., 12:50:19
      Ответить
      ...
  • Изъюров
    08 июля 2012 г., 17:30:04
    Ответить
    Странное поведение полицейских ментов, вроде бы закон должны блюсти и порядок охранять, ан нет, они всего лишь наблюдатели. Если бы с травматом поймали какого нибудь комяка, ему давно бы разминали анус дубинкой, ну или бутылкой из под шампанского. Когда же ЧЖ палит из пушки в прохожих, так это мелкое хулиганство, за которое и задержать то нельзя. Вот такие у нас законы. Я думаю прокурорские чучмекам руки пожмут и выпустят на свободу под благославение Пу.., то есть аллаха.
    • Леон
      08 июля 2012 г., 20:52:13
      Ответить
      На посылках
      Согласен с Вами.Может проблема столь наглого поведения гопников из азербайджанской диаспоры в том,что прокурору РК Бажутову некогда,все бегает и бегает укрепляя свое здоровье,ну а то что помельче,которые вменяют этим гопникам простое хулиганство за перестрелку на территории автовокзала на посылках или у этих ......как впрочем и наблюдающие полицаи.
    • :<)
      08 июля 2012 г., 21:06:50
      Ответить
      ...---...
      "Поведение полицейских ментов" оно не странное, оно, на мой взгляд просто опасливое: как бы чего не вышло. Нередко такие внутридиаспоровские конфликты-разборки происходят, вероятно, из-за того, что кто-то из своих, насмотревшись по телеку, как Россия "встаёт с колен" и как "реформируют" охранителей права, не желает приплачивать "национальной козаностре" за спокойную жизнь 'сеньора-помидора', или наиболее отчаянные джигиты, бывает, передают своим тихим братьям по "всесоюзному овощному заговру" что-то очень маленькое, но шибко дорогое на сохранение... Вот и возникает горячая стадия коммуникации в стане шустрых хлопцев из Закавказья с мордобоем, поножовщиной и пострелушками. А тот загадочный маленький и дорогой предмет, чаще всего, интересен самому широкому кругу участников процесса, в т.ч. и тем, кто носит различные погоны. Зачем же патрульному полиционеру влазить раньше времени (отмашки сверху) в это странное противоборство?
  • Марк
    08 июля 2012 г., 19:49:21
    Ответить
    Гнать черноту к себе в горы,пусть хоть сколько стреляют!!!Достали уже!!!
  • Гайдара
    08 июля 2012 г., 20:06:24
    Ответить
    В Баку устроили разборки Коми
    )или)))?
  • Жора
    08 июля 2012 г., 23:29:38
    Ответить
    Едут в вагоне Русский с женой,Грузин,Армянин и Азербайджанец. Вдруг вагон вьехал в тунель, в купе стало темно,и все услышали звук пащёчины. Вагон вышел из тунеля, стало светло. Все смотрят друг на друга и думают.

    *Русская женщина -наверное кто то из этих чёрных лез ко мне,а мой Ваня врезал ему, молодец Ваня. *Муж -ктото тронул Маньку она и врезала, вот с***. *Грузин -либо этот Армянин, либо Азербайджанец тронули эту женщину и она ударила.Но странно как это произошло что я не почувствовал я же сижу ближе всех. *Азербайджанец -а слуший эта Эрменин или Гюрзин тронул эта женщина, но причём здесь я. *Армянин -скоро будет тунель подлиннее Азеру вообще капец.
    • :<)
      08 июля 2012 г., 23:48:14
      Ответить
      ...---...
      А виноват во всём конструктор-проектировщик этого злополучного вагона:
      нечего мастерить купе на пятерых пассажиров...
      • для неосведомленных
        09 июля 2012 г., 8:58:56
        Ответить
        Плацкартный пассажирский
        вагон состоит из 9 купе
        открытого типа. Вагон
        рассчитан на 54 спальных
        места, по 4 места в каждом
        купе: два нижних места, два
        верхних и 18 боковых мест:
        верхних и нижних. В каждом
        купе, а так же на боковых
        местах имеется складной
        стол, третья полка для вещей
        и место для сумок под
        каждым нижним
        пассажирским местом.
      • :<)
        09 июля 2012 г., 12:29:56
        Ответить
        ...---...
        Что называется, "Летайте самолётами Навального"...
  • вова пупкин
    09 июля 2012 г., 8:57:31
    Ответить
    чем больше они друг друга мочканут тем лучше
  • Петруха
    09 июля 2012 г., 11:47:43
    Ответить
    Лёлик и Болек М****овы
    панравилась стрелять
  • м
    09 июля 2012 г., 13:18:22
    Ответить
    Подождем когда они или отмодерировано их русскому ребенку глаз выбъют из травматики случайно или нет, потом будем ахать и говорить, что случайно вышло. Прокурору-дурачку в сраку нужно эту травматику запихать и покрутить, и пожалеть потом, а может и деньги на лечение собрать.
  • УХТА
    09 июля 2012 г., 13:32:50
    Ответить
    БАДЬЯ ТЫ ЧЁ ТАМ ПОСТАРЕЛ ТАК ЧТО ТВОИ ПОДОПЕЧНЫЕ СВОЕВОЛЬНИЧАЮТ ПРИМИ МЕРЫ СТРОГО НАКАЖИ А ТО ПОНИМАЕШЬ СОВСЕМ ОТ ТВОИХ РУК ОТБИВАТЬСЯ СТАЛИ ИЛИ ОНИ ЗАБЫЛИ С ЧЬЕЙ РУКИ КУЩАЮТ А ВОТ НАВЕДИ ПОРЯДОК ВАМ СЕЙЧАС СКАНДАЛЫ НЕ КО ДВОРУ ТЫ ПОНЯЛ СТАРЫЙ АРЕСТАНТ.
  • :<)
    09 июля 2012 г., 14:05:04
    Ответить
    ...---...
    А в Гатчине, под Питером, с десяток-полтора евразийцев битами
    покрушили всех и вся, что ни подвернулось под руку, в одном кафе,
    где местный люд без особливой на то нужды старается не бывать.
    Что-то "бытовых" конфликтов становится всё больше и больше...
  • гость
    09 июля 2012 г., 14:06:56
    Ответить
    Грузин ест шашлык
    Армян пьет коньяк
    А азер гбаран
    Рубает батон
  • 1
    09 июля 2012 г., 17:25:57
    Ответить
    1
    Таки шо это за братья то, с кем работают? Оперативочку подготовить и мне на стол!
    • Александр
      25 дек. 2014 г., 8:30:34
      Ответить
      ....
      Кому нравятся безбожные ,крючконосые , волосатые армяшки ? Азербайджанцы самый достойный мирный народ в мире !!!
      Отправлено из мобильной версии
  • пупсик
    23 дек. 2012 г., 0:18:28
    Ответить
    ууууууууу
    нас будут убивать,а полиция еще этих нерусей по голвке погладит... Это же Россия!!!!!!!!