08:45, 27.03.2022 / СПОРТ

«Ухта» дома обыграла «Норильский Никель»

Очередной матч мини-футбольной Суперлиги России принес команде из Коми три очка в копилку.

Фото АМФР

В рамках 15 тура мини-футбольной Суперлиги России «Ухта» дома принимала «Норильский Никель». Бруно вывел хозяев вперед уже на второй минуте, вот только преимуществом игровым ухтинцы не смогли завладеть – игра шла на встречных курсах, причем обе команды еще и по разу проверили на прочность каркас ворот.

Долго без забитых мячей зрителей стороны не оставили – Нандо на 15-й минуте счет сравнял. На 20-й минуте «Ухта» усилиями Парадински вновь вышла вперед, но еще спустя две минуты Кудзиев вернул равенство на табло. При 2-2 соперники ушли на перерыв.

Во втором тайме первым отличился «Никель» - дубль оформил Нандо. Однако на 35-й минуте Цыба ударом со штрафного зажег на табло 3-3. Он же принес «Ухте» победу, реализовав 10-метровый удар на 44-й минуте.

Норильчане устроили настоящий штурм ворот «Ухты», но команда из Коми выстояла и заработала очередные три очка себе в турнирную копилку.