15:06, 28.03.2022 / СПОРТ

«Синара» разгромила «Новую Генерацию»

Второй матч противостояния завершился неудачно для команды Коми.

Фото АМФР

Если в первой игре разница в счете составила всего один мяч, то в отчетной встрече фаворит был явно сильнее соперника. И это даже при том, что в дебюте матча ярче смотрелись сыктывкарцы, однако затем «Синара» перехватила инициативу, ао второй половине первого тайма забила четыре (!) гола подряд. Отличились Егор Шишкин, Максим Окулов, Глеб Тимошенко и Максим Герасимов. Сыктывкарцы же все это время упускали свои моменты, а еще один раз хозяев паркета спасла перекладину.

Во втором тайме в каркас ворот «Синары» угодил уже Тимофей Турчин – только после этого мяч престижа у гостей смог забить Шишов. Впрочем, последнее слово в матче осталось за хозяевами – дубль оформил Павел Карпов. Итоговый счет встречи: 6-1 в пользу «Синары».