content/news/images/142182/00000003_3_h_4_zvetnaya-1.jpg
13:32, 29.03.2022 / ПОЛИТИКА

Что известно о новом и. о. министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Коми

Ранее Екатерина Киселевич была назначена заместителем министра этого же ведомства.

Что известно о новом и. о. министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Коми

Как уже сообщало БНК, и.о. министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Коми стала Екатерина Киселевич. Публикуем биографию чиновницы.

Екатерина Киселевич родилась 11 ноября 1983 года в городе Юхнов Калужской области, в семье работников лесного хозяйства.

В 2005 году окончила Российскую правовую академию Министерства юстиции Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

C 2005 г. работала в Министерстве юстиции Российской Федерации, Федеральном агентстве лесного хозяйства, в органах прокуратуры Калужской области и города Москвы, в Департаменте легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, где занималась вопросами развития лесопромышленного комплекса.

С марта 2022 года – заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми. В министерстве она будет курировать Управление лесного хозяйства и Управление охраны и использования животного мира и охотничьих ресурсов.

Награждена благодарностью Федерального агентства лесного хозяйства в 2012 году, благодарностью Прокуратуры Калужской области в 2017 году, благодарностью Прокуратуры г. Москвы в 2018 году.

Замужем. Воспитывает дочь.

7181

Материалы по теме:

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • местный
    29 марта 2022 г., 13:41:40
    Ответить
    чехарда
    Бесконечная чехарда чиновников - варягов . Можно подумать , что жизнь в республике улучшится . Политика Москвы - это назначение временщиков, которых мало интересует перспективы развития республики.
    1
    • Иван
      29 марта 2022 г., 15:36:39
      Ответить
      правительство РК
      Опять собирает людей не профессионалов со всей России республика уйдет в прошлый век Стыдоба Уже один раз было так мало
      • очень прикольно
        29 марта 2022 г., 19:58:05
        Ответить
        типа прокурор в тайге - медведь. Теперь на минздрав нужно найти того, кто болел гриппом, потом работал в прокуратуре, потом болел коклюшем, потом опять работал в прокуратуре и грамоту имеет. А в минобраз - учился в школе, потом работал в ОВД, потом учился в колледже, опять работал в ОВД, потом закончил институт, поработал в ОВД - пора в министры образования, получал же образование
      • Ивану
        29 марта 2022 г., 23:33:47
        Ответить
        у нас одни и.о., когда-нибудь будет Правительство в Коми?
      • да ладно...
        30 марта 2022 г., 6:21:16
        Ответить
        Набор компетенций вполне годный...
    • Местный
      29 марта 2022 г., 16:21:53
      Ответить
      Неприятная.
      • да ладно...
        30 марта 2022 г., 6:25:25
        Ответить
        Кому как... Приятный а Питер уехал?
    • мордоВцемент
      29 марта 2022 г., 18:40:22
      Ответить
      Так-с, сейчас мы проверим уровень и.о. Кисилевич Е.: Пусть расскажет про Террсхему ТКО...про 100 свалок промотходов на территории Коми и 10 свалок ТКО...про Единый тариф для транспортировки на свалки с промотходами, а точнее его отсутствие...короче в общем и целом об этом всем!
    • да ушшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
      29 марта 2022 г., 18:55:21
      Ответить
      смутное времечко...
      времечко профессиАнальных профурсеток.
  • СССР
    29 марта 2022 г., 13:49:02
    Ответить
    Ещё один юрист в правительстве. Теперь лесник )))
    2
    • Понятно
      29 марта 2022 г., 14:10:19
      Ответить
      Специалист широкого профиля.
      • как раз чем уже специальность
        29 марта 2022 г., 14:19:22
        Ответить
        тем качественно выполненная работа
        Посмотри на многозадачных людей - что сделано грандиозного? Чем больше у тебя навыков, тем больше перед тобой задач. А человек не робот, всегда будет физиологический предел. Среди спортсменов, к примеру, выше головы могут прыгать единицы.
    • СССРу
      29 марта 2022 г., 14:21:30
      Ответить
      вот хорошего юриста и управленца, как раз
      и не хватает в лесном хозяйстве. Желаем Екатерине успехов и главное терпения)
      23
      • Посчитать и поделить
        29 марта 2022 г., 16:59:29
        Ответить
        Бухгалтер нужен
  • Вождь
    29 марта 2022 г., 13:51:10
    Ответить
    Приежим зарплату нужно платить по окончанию работы, комиссия, оценка, оплата или тюрма.
    2
  • Да
    29 марта 2022 г., 14:04:31
    Ответить
    Пристроили
  • IziA531
    29 марта 2022 г., 14:07:28
    Ответить
    Вы хоть смотрите, о чём пишете?
    "...В министерстве она будет курировать Управление лесного хозяйства и Управление охраны и использования животного мира и охотничьих ресурсов"???? А остальными вопросами Минприроды кто будет заниматься:
    читай - обеспечена бесконтрольная вырубкой лесов, уничтожение заповедников, ООПТ, заказников, природных памятников, водных ресурсов (министр же этим не будет заниматься, судя из пресс релиза) ..!!!!
    2
    • Лучший министр природных ресурсов тот
      29 марта 2022 г., 14:10:22
      Ответить
      кто знает республику, выходец из Республики, работавший на территории Республики.
      • видимо местых не ставят
        29 марта 2022 г., 14:14:56
        Ответить
        чтобы не было
        близких взаимоотношений и связей.
      • лучшему министру
        29 марта 2022 г., 15:10:46
        Ответить
        да, отчасти с вами согласен - местный знает лучше ситуацию, но есть жирная обратная сторона медали
        его знает, брат, сват, родственник, старый друг и прочие заинтересованные мутные лица.
        2
        • Зато
          29 марта 2022 г., 16:20:26
          Ответить
          Свои, а не варяги. У этих вся Москва в друзьях и сватьях.
      • Лучшему
        29 марта 2022 г., 15:56:51
        Ответить
        Ну и что наработали твои выходцы из республики? Загнали свою же республику в **пу )))
        6
      • У нас
        29 марта 2022 г., 17:42:41
        Ответить
        В Республике были уже выходцы из Республики, которые родились в Республике и жили в Республике, и получили высшую власть в Республике. И ещё чуть- чуть и Республику отправили б в тьму тараканью, вместе с нами. Вот вам и выходцы их Республики, отблагодарили .
        10
        • а потом приехали варяги
          29 марта 2022 г., 20:00:10
          Ответить
          и за 7 лет подняли республику так, что плинтус горой кажется
      • да ладно...
        30 марта 2022 г., 6:29:28
        Ответить
        Ценз оседлости? Было уже, не работает...
    • IziA531-му
      29 марта 2022 г., 14:13:40
      Ответить
      сами то поняли что написали?
      оопт живут отдельно от леса и от всего другого?)))
    • 135
      29 марта 2022 г., 15:53:39
      Ответить
      А вы хоть читаете? "С марта 2022 года – заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми. В министерстве она будет курировать Управление лесного хозяйства и Управление охраны и использования животного мира и охотничьих ресурсов." то есть это направление она бы курировала на должности зама.
      3
  • Архар
    29 марта 2022 г., 14:27:59
    Ответить
    Назначена по просьбе. Для биографии
  • тут понятно
    29 марта 2022 г., 14:37:38
    Ответить
    перед московским креслом надо посидеть в региональном, а Коми нормальный полигон для прыжков по карьере, через год ждем следующего ио
    • Понятному
      29 марта 2022 г., 15:58:27
      Ответить
      Не скажи, не для всех. Кто-то с этого полигона на нары попадает.
      • правило такое
        29 марта 2022 г., 17:01:05
        Ответить
        местных на нары, московских - в москву
        • Правилу
          31 марта 2022 г., 16:30:40
          Ответить
          так и не лезьте, чтоб не попасть на нары. Тупые, не понимаете и прётесь, а толку от вас "0", скорее вреда больше.
  • Dx
    29 марта 2022 г., 14:41:13
    Ответить
    Карусель, а не республика. Ни один министр ио ни за что не отвечает и не знает как.
    • Не карусель
      29 марта 2022 г., 16:21:26
      Ответить
      А трамплин.
  • от проф. Преображенского
    29 марта 2022 г., 14:49:15
    Ответить
    "Да, пропал Дом"
  • А
    29 марта 2022 г., 15:43:10
    Ответить
    Квартиру Ей дали?
  • Это еще
    29 марта 2022 г., 15:51:16
    Ответить
    что за
    недоразумение
  • Кто она?
    29 марта 2022 г., 15:54:55
    Ответить
    поймём довольно быстро, посмотрим как будет выруливать, когда мимо будет проплывать очередной "Сухогруз"...
  • 11
    29 марта 2022 г., 15:59:16
    Ответить
    Ну вот опять приперли еще одну. Сколько твержу в РК есть свои специалисты! А у соседей не лучше, а еще и хуже. Бестолочи, что еще сказать!
  • Оо
    29 марта 2022 г., 16:03:23
    Ответить
    Все эти приезжие так и кочуют от региона к региону, как цыгане. Зжесь годик, там годик-вот и все
    .
    • матёрый кадровик
      29 марта 2022 г., 17:42:52
      Ответить
      Даже после "мужа Лопыревой" этот Уйба ничегошеньки не понял...
  • Макаренко
    29 марта 2022 г., 16:37:56
    Ответить
    Воспитывает дочь.
    странная фраза.
    грешным делом подумал, что так для интерьера у неё дочь есть, ай нет, воспитывает......
  • специалист
    29 марта 2022 г., 17:12:44
    Ответить
    интересно бы взглянуть сколько лет проработала на каждой должности.. а так получается что за 17 лет поменяла 5 мест работы..
  • Николай
    29 марта 2022 г., 17:36:37
    Ответить
    Что-то не густо она на работала да и поощрения ну так себе
  • я
    29 марта 2022 г., 21:42:35
    Ответить
    опять!!!
    погостить, развеяться.гостья, типа цЫфровой министерши. и опять баба, гарем во временном правительстве ....
  • Ни о чем
    29 марта 2022 г., 22:17:02
    Ответить
    Очередная пустышка.
    1
  • Серж
    30 марта 2022 г., 6:32:25
    Ответить
    Это как сантехник в стоматологии!!!
  • папик
    30 марта 2022 г., 9:51:23
    Ответить
    жаль что замужем, я уже почти влюбился
  • Коренной житель нашей славной Республики Коми
    30 марта 2022 г., 10:30:33
    Ответить
    А наши кондидаты, что не в чести, что за бред, надо свох ставить и пусть работают, а от залетных не чего хорошего не будет, нам уже известо, далеко ходить не надо!!!!!
  • Республиканец
    30 марта 2022 г., 21:01:06
    Ответить
    А где местные? Почему опять привели с другого региона? Что она знает о нашей Республике?
    • Республиканцу
      31 марта 2022 г., 16:31:51
      Ответить
      если есть мозги, в отличии от местных, узнает все о вашей республике
      1
  • 1