content/news/images/142273/Na-glavnuyu_mainPhoto.jpg
14:09, 31.03.2022 / ОБЩЕСТВО

Компания «КС Альфа» помогает приобрести квартиру по жилищному сертификату

Граждане России могут приобрести жилье за счет государства. Это возможно благодаря федеральным и региональным программам, на которые выделяются средства из бюджета. По таким программам выдают государственные жилищные сертификаты, сокращенно ГЖС.

Компания «КС Альфа» помогает приобрести квартиру по жилищному сертификату

Государственные сертификаты имеют ограниченный срок действия. За это время нужно найти квартиру, собрать документы, отправить их на проверку в банк. Если за этот период оформить сделку не получится, сертификат аннулируется.

Kartinka-1.jpg

Чтобы успешно приобрести квартиру по данной программе, необходимо знать множество юридических и финансовых тонкостей. Компания «КС Альфа» имеет большой опыт работы с ГЖС и поможет владельцу сертификата быстро подобрать и оформить в собственность квартиру в новостройке или на вторичном рынке Республики Коми. В базе компании более 1000 проверенных объектов недвижимости.

Обратившись в «КС Альфа», вы получите бесплатную консультацию, помощь в подготовке и оформлении необходимых документов. Специалист компании организует подбор и просмотр подобранных квартир, проведет переговоры, обеспечит процесс подписания договора купли-продажи и его государственную регистрацию.

Kartinka-2.jpg

В случае, если выделенной суммы недостаточно, можно воспользоваться ипотечным кредитом. «КС Альфа» работает в формате «одного окна», в офисе компании ипотечный брокер подаст заявки сразу в несколько банков и подберет наиболее привлекательные условия кредитования. Это также поможет вам сэкономить драгоценное время и деньги.

Любые вопросы, связанные с покупкой и продажей квартир по жилищным сертификатам, вы можете задать по телефону +7 (8212) 400-007.

347