content/news/images/142315/GerQvjNj-bE_mainPhoto.jpg
18:00, 04.04.2022 / ОБЩЕСТВО

«Сыктывкархлеб» приветствует весну «Малиной» и «Мокка»

Пока на улицах Коми еще не растаял снег, весеннее настроение жителям республики могут создать новинки от «Сыктывкархлеба» – сметанные десерты «Малина и «Мокка». Угощения с натуральными ингредиентами точно передают вкус наступающего сезона цветения и окунают в мягкое ожидание лета. БНК первыми опробовали сладости и вынесли вердикт – «Брать, не раздумывая».

«Сыктывкархлеб» приветствует весну «Малиной» и «Мокка»
Фото БНК

В линейке десертов «Сыктывкархлеба» ранее были только простой «Сметанный» и «Сметанный с ананасом». Но начало весны подтолкнуло производство создать что-то столь же яркое и бодрое, так и появились в конце марта в фирменных магазинах компании «Малина» и «Мокка».

В основе десертов – сочный, пропитанный бисквит, который тает на языке. Но по вкусам новинки совершенно разные.

Взгляд первым падает на «Малину» за счет цвета десерта – нежно-розового крема, который пятном цвета выделяется среди другой продукции. Сверху он легким кружевом усыпан шоколадной крошкой.

G9Gr_ozVh2M.jpg

На вкус десерт – взрыв свежести. «Малина» отдает приятной кислинкой, как сорванная с куста ягода. Это насыщенная, но не приторная сладость и деликатная текстура. «Малина» напоминает, что вот-вот снег уйдет, и можно будет скинуть куртки, а там и до реальной малины с ее крохотными косточками летом недалеко.

DPbsxrkEgEY.jpg

«Мокка», как следует из названия – бодрит кофейным вкусом. Но это не крепость американо или эспрессо, а бархатистое мокко. Здесь в равной доли заряд энергии и терпкость черного шоколада с добавленной сверху глазурью.

WX6PTQ4Ns38.jpg

Тонкие ароматы и вкусы десерты передают благодаря натуральным экстрактам, которые используются на предприятии. Именно поэтому уже с первой ложки и «Малины», и «Мокка» очень четко можно представить себе, как цветут малиновые кусты или обжаривается кофе.

Новинки ООО «Сыктывкархлеб» благодаря удобной упаковке и размеру порции отлично подойдут как для индивидуального чаепития, так и для приятного времяпрепровождения в небольшой компании в два-три человека.

Q2tUBxw2BZM.jpg

Найти «Мокка» и «Малину», которые уже разбирают как горячие пирожки, можно в магазинах Сыктывкара. Или выиграть – «Сыктывкархлеб» объявил розыгрыш трех наборов десертов по две штуки на победителя.

Условия участия в конкурсе:

- быть участником группы «ВКонтакте»;

- поставить лайк и написать в комментариях, десерты с какими вкусами вы еще хотели бы попробовать;

- аккаунт должен быть живым и открытым.

Итоги розыгрыша подведут 8 апреля в 15:00.

БНК

На правах рекламы
953

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • 1
    04 апр. 2022 г., 19:12:25
    Ответить
    Пробовал Малину. Отличный вкус, реально что-то хорошее сделали.
    4
  • ?
    04 апр. 2022 г., 21:17:02
    Ответить
    Состав прочитали?
    Вкусненько, но вредно.
  • 2
    04 апр. 2022 г., 22:29:43
    Ответить
    Сыктывкархлебу
    Спасибо за эклеры! Очень вкусные, как в детстве!
    3
  • 567
    05 апр. 2022 г., 8:10:25
    Ответить
    Зарплаты только маленькие