content/news/images/142330/FHt6YmSXUHw_mainPhoto.jpg
18:15, 01.04.2022 / ОБЩЕСТВО

Кавээнщики «Ыджыд Гаджет» собирают деньги на поездку на фестиваль в Казани

Игроки коми команды КВН «Ыджыд Гаджет» (в переводе на русский «Большой гаджет») готовятся к поездке на фестиваль в Казани. Кавээнщикам нужны средства на проживание и проезд. Часть денег они собрали самостоятельно. Со сбором оставшихся 20 тысяч рублей члены команды просят помочь жителей Коми.

Кавээнщики «Ыджыд Гаджет» собирают деньги на поездку на фестиваль в Казани
Фото из группы VK

Команда «Ыджыд Гаджет» появилась в 2015 году. На счету команды «Ыджыд гаджет» ― три международных фестиваля детских команд КВН, эфир на федеральном канале СТС, финал официальной лиги КВН «Вятка», вице-чемпионство Центральной лиги КВН «Поволжье».

Сейчас ребята хотят покорить своими шутками фестиваль в Казани. Но нужно собрать еще 20 тысяч рублей.

Если вы желаете помочь, перевести деньги можно с помощью реквизитов.

Получатель: ПЫСТИН ДАНИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Номер счёта: 40817810028780810049
Банк получателя: КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ N8617 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 048702640
Корр. счёт: 30101810400000000640
ИНН: 7707083893
КПП: 110102001
SWIFT-код: SABRRUMM

867

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Местный
    01 апр. 2022 г., 18:45:31
    Ответить
    Видел ребят на сцене. Это одна из лучших команд за всю историю КВН Коми. Смелый актуальный юмор. Поддерживаю, ребята!
    35
    • Да
      01 апр. 2022 г., 19:12:21
      Ответить
      Я Даже не знаю кто это
  • на смех денег нет
    01 апр. 2022 г., 18:52:51
    Ответить
    насмешили.... Спасибо
  • прослезился
    01 апр. 2022 г., 18:54:10
    Ответить
    могу дать 2 кг сахара и одну прокладку
  • Кыр мыр
    01 апр. 2022 г., 18:57:21
    Ответить
    Коми шутки русским не понять
    1
  • Ыджыд - знаю
    01 апр. 2022 г., 19:04:09
    Ответить
    Но что такое по -русски "гаджет"?
    • смотрюсь в экраны синие
      01 апр. 2022 г., 19:10:50
      Ответить
      в полях снаряды рвут
      стиральная доска
  • 20 000
    01 апр. 2022 г., 19:14:36
    Ответить
    Может поработают немного в пятерке, и вопрос отпадёт.
  • Хх
    01 апр. 2022 г., 19:43:49
    Ответить
    Проезд стоит тысячи 3 туда- обратно. Питание столько же. Вопрос задайте сами..
  • Я
    01 апр. 2022 г., 20:03:25
    Ответить
    Собирали больным, гум помощь, приютам, теперь КВНщикам? 20 тыщ не могут заработать?
    • Проходим рядом
      01 апр. 2022 г., 22:04:33
      Ответить
      По свадьбам пусть колымят или создают массовку на похоронах!
  • Комяк
    01 апр. 2022 г., 20:08:46
    Ответить
    Все только и просят просят просят, за*бали идите пащите, дворы метите...
  • Спонсор РЖД
    01 апр. 2022 г., 20:35:13
    Ответить
    так пусть идут вагоны разгружают!
  • Кокол
    01 апр. 2022 г., 20:42:43
    Ответить
    Звоните Сечину.
  • Альбатрос
    01 апр. 2022 г., 21:52:52
    Ответить
    Лица лоснящиеся, одежда топовая. И не стыдно милостыню просить ?
    1
  • Они
    02 апр. 2022 г., 5:12:47
    Ответить
    что
    сами не могут найти эти 20 тыс.
  • милана
    02 апр. 2022 г., 8:05:20
    Ответить
    для идеотов из квн-на
    у меня осталась кубышка с мелочью с годов ссср приличный вес, новерняка хватит****
  • не
    02 апр. 2022 г., 9:01:55
    Ответить
    Ичет же гад жет
  • Деваха
    02 апр. 2022 г., 10:08:59
    Ответить
    у них
    на фото ничего такая
  • Галустян
    02 апр. 2022 г., 12:27:49
    Ответить
    Идите работайте, позорники. Милостыню они просят в такие молодые годы. Поколение бездельников и халявщиков. Такой юмор нам не нужен
    1
  • Гость
    02 апр. 2022 г., 14:16:41
    Ответить
    Уверен, что комментарии в стиле:"пусть идут работать, а не просить" пишут голодранцы, которые себя то с трудом могут прокормить, не то что быть чьим либо спонсором. Подобные призывы обращены не к вам, поэтому можно было не выливать на молодых ребят свои пожизненные проблемы.
    2