Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В столице Коми утвердили места отдыха у воды
В 2022 году сыктывкарцам разрешается купаться и загорать только в двух местах.
Администрация Сыктывкара опубликовала постановление об утверждении перечня пляжей и других мест массового отдыха людей на водных объектах для открытия летом 2022 года. В списке – городской пляж в местечке Кируль и участок в районе прибрежной полосы левого берега протоки Серт-Полой в Эжвинском районе.
Напомним, департамент финансов администрации объявил аукцион по выбору подрядчика, который займется подготовкой городского пляжа к открытию. Речь идет о намыве 5000 кубометров песка. Плюс проведения таких работ заключается в том, что земснаряды берут песок со дна реки — то есть вместе с улучшением пляжа проводятся и дноуглубительные работы.
Заявки на участие в торгах принимаются до 8 апреля, работу необходимо будет выполнить до 5 июня. Начальная цена контракта — 703 тыс. рублей.
БНК



Комментарии (18)
кавйор персицкий из узбукистону))