content/news/images/142412/BOB_5364_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:14, 04.04.2022 / ПРАВО

В ТПП Коми расскажут об оптимизации бухгалтерских расходов и налогообложения

К участию приглашаются руководители предприятий, бухгалтеры и предприниматели.

В ТПП Коми расскажут об оптимизации бухгалтерских расходов и налогообложения
Фото Виктора Бобыря

Учебно-деловой центр ТПП Коми 8 апреля приглашает на однодневный очный семинар на тему «Оптимизация бухгалтерских расходов компании и оптимизация налогообложения». Семинар проведет руководитель аутсорсинговой компании «Бонус» практикующий специалист с 15 летним опытом работы Дарья Трошева.

- На семинаре рассмотрим наиболее актуальные способы оптимизации без потери качества работы такого важного отдела в любой компании, как бухгалтерия. Разберем и обсудим вместе со слушателями, как отследить, проконтролировать и снизить те или иные расходы. Семинар будет интересен начинающим специалистам, предпринимателям, поскольку в процессе разбираются разные ситуации с примерами из практики, в том числе самих слушателей мероприятия, - говорит Трошева Дарья

Она добавила, что семинар также рассчитан и на владельцев бизнеса, руководителей компаний, которые контролируют работу бухгалтерии и ставят им задачи по оптимизации расходов компаний. Участники семинара получат представление об управлении налоговыми обязательствами, планировании и минимизации возможных рисков и потерь.

Слушателям семинара будут представлены наиболее распространенные и безопасные методы оптимизации налоговой нагрузки с применением льгот и вычетов, предусмотренных фискальным законодательством. Получат ответы на вопросы по реструктуризации, рассрочки или отсрочки обязательных платежей, позволяющих отложить уплату сборов в бюджет на определенный период времени. Будут разобраны вопросы оптимизации бухгалтерских расходов компании, в частности, проведения аудита, автоматизации бизнес-процессов, возможности использования на предприятиях аутсорсинга.

Семинар состоится 8 апреля в Сыктывкаре по адресу: ул.Интернациональная, 98/1, ТПП Коми. Прохождение обучения подтверждается выдачей сертификатов.

Дополнительную информацию об участии в семинаре и стоимость обучения можно узнать у специалистов учебно-делового центра по тел. 8(8212)206-141, 8(212) 206-107,

*Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.

470

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Так вроде...
    04 апр. 2022 г., 13:29:34
    Ответить
    "Мой бизнес" этому постоянно учит...
    • Бухгалтер
      04 апр. 2022 г., 14:08:46
      Ответить
      Не видела в "Мой бизнес" подобных программ
  • ghj
    04 апр. 2022 г., 18:30:03
    Ответить
    нынче оптимизация носит негативный оттенок
  • Кто занимается ЭДО в ЕИС?
    04 апр. 2022 г., 21:03:15
    Ответить
    Какого вообще специалиста искать - бухгалтера, программера, контрактного управляющего - чья это сфера деятельности?