09:04, 11.07.2012 / ОБЩЕСТВО

Водитель скутера погиб от столкновения с ВАЗ-21099, водитель «девятки» был пьян

Один человек погиб, двое травмированы в результате ДТП, которое произошло в полночь 10 июля на 7 километре автодороги Сыктывкар – Троицко-Печорск.

IMG_1510-3.jpg

Фото 11.gibdd.ru

По данным Управления ГИБДД по Республике Коми, водитель ВАЗ-21099, мужчина 1986 года рождения, находясь в состоянии опьянении и не имея права управления транспортным средством, двигаясь за рулем «девяносто девятой» в направлении поселка Краснозатонский на 7 км данной автодороги не учел дистанцию и совершил столкновение с впереди двигающимся мопедом.

IMG_1521-2.jpg

В результате ДТП водитель скутера 1975 года рождения от полученных травм погиб на месте. Два пассажира скутера – девушка 1993 года рождения и мужчина 1986 года рождения – госпитализированы с многочисленными травмами. И водитель, и пассажиры скутера находились без мотошлемов.

IMG_1553-1.jpg

В отношении виновника ДТП, водителя «девяносто девятой» возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

908

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Автолюбитель
    11 июля 2012 г., 9:25:12
    Ответить
    Я правильно понял, что на скутере ехали три человека???????????
    • Путешественник
      11 июля 2012 г., 9:38:57
      Ответить
      На Бали видел как на мопеде семья из четырех человек ехала .
      • Эллочка
        11 июля 2012 г., 13:44:56
        Ответить
        В Азии это норма. Там все на скутерах, как пчелиный рой.Не редкость даже едет папа (мама), а сзади цепляется без страховки 2,5-3 летний малыш. Ужас! Но них есть правило: "большой боится маленького". То есть машины едут очень аккуратно,бибикают, чтобы не задеть тех, кто на двух колесах.
        А наши д****ы умудряются наехать на впереди идуший транспорт!
  • не зовут
    11 июля 2012 г., 9:31:54
    Ответить
    когда уж у пьяных скотов права будут забирать навечно!
    • 159
      11 июля 2012 г., 9:49:22
      Ответить
      а толку?
      алкаши без прав "ездят"
      • 55
        11 июля 2012 г., 10:02:43
        Ответить
        Машины значит надо забирать кто без прав ездит конфисковали и забыли
    • СтремноТутЖить
      17 июля 2012 г., 9:21:13
      Ответить
      Пьяный ехал без прав.
  • Сергей
    11 июля 2012 г., 10:24:36
    Ответить
    Россия однако
    Трое на скутере (в правилах должен один) и синяк без прав на 99. Это печальный абсурд.
    • ватсон
      11 июля 2012 г., 10:29:16
      Ответить
      всё в порядке вещей:
      это комиреализм.
    • дима
      11 июля 2012 г., 15:42:03
      Ответить
      голову у тебя надо конфисковать
  • 27
    11 июля 2012 г., 10:53:42
    Ответить
    Пьяные мрази за рулем,их нужно истреб***ь!
    • оно конечно...
      11 июля 2012 г., 12:17:31
      Ответить
      но!
      трое без шлемов на тарахтелке без номеров на дороге, это как???
      • 28
        11 июля 2012 г., 14:59:24
        Ответить
        и тех и других значит надо!
  • Вова
    11 июля 2012 г., 10:55:46
    Ответить
    .
    А разве можно в Троицко-печорск попасть через Краснозатонский? Там есть такая трасса?
  • Вените мне Родину
    11 июля 2012 г., 11:05:54
    Ответить
    Вове
    Вы думали только в Италии все дороги ведут в Рим?...
  • gtgh
    11 июля 2012 г., 11:29:49
    Ответить
    Фото с телом явно лишнее. Перебор.
    • эстет
      11 июля 2012 г., 11:50:54
      Ответить
      да, фото трупа
      чрезмерно и негоже
    • петро
      11 июля 2012 г., 11:58:32
      Ответить
      Содрано с сайта гибдд, так что все норм.
    • цупцп
      11 июля 2012 г., 19:27:43
      Ответить
      Нормально, таких фото нужно побольше, чтобы другие задумывались и иногда их вспоминали, если появляется желание нарушить правила.
    • ист
      11 июля 2012 г., 21:17:23
      Ответить
      это точно! этот человек мне дорог....
  • Куда смотрят гаишнеги?
    11 июля 2012 г., 12:15:02
    Ответить
    Каждый вечер по коммуне гоняют пьяные мажоры на дорогих папиных тачках и просто пьяные уроды на русских тазиках. И ни одного гаишника....Что за беспредел в городе, а? Может пора порядок наводить, господа полицейские?
    • Пассажир
      11 июля 2012 г., 12:30:59
      Ответить
      Они СтефПлощадь охраняют.
    • дружинник
      11 июля 2012 г., 12:38:50
      Ответить
      есть метод от кости сапрыкина.
      может лазерной указкой?
    • ЛХ
      12 июля 2012 г., 9:01:51
      Ответить
      Вот иди в гаишники и наводи порядок,умник.
    • СтремноТутЖить
      17 июля 2012 г., 9:22:53
      Ответить
      В ухте такая же фигня.
  • Slayer
    11 июля 2012 г., 14:33:58
    Ответить
    Автор, неужели сложно скопировать текст с сайта ГИБДД без фактических ошибок? Погиб не водитель скутера, а пассажир! http://11.gibdd.ru/event/index.php?ELEMENT_ID=3790
    • гогого
      11 июля 2012 г., 15:17:59
      Ответить
      аффтар проявил творческий подход!
      • ну да
        11 июля 2012 г., 16:22:32
        Ответить
        там один педали жмет, а другой руль... кто водила?
      • DTP
        09 авг. 2014 г., 22:46:12
        Ответить
        погиб водитель скутера! Я была в этом дтп...я впереди сидела, водитель посередине, сзади еще человек.
  • страна дураков
    11 июля 2012 г., 14:59:01
    Ответить
    Все д*билы. Никого не жалко
  • lol
    11 июля 2012 г., 21:07:35
    Ответить
    ди**лы на скутере... полные причем.сами виноваты
  • киса
    11 июля 2012 г., 21:34:44
    Ответить
    погиб водитель,а не пассажир не знаете как там было не отмодерировано писать,и не зарекайтесь,с вами тоже могло такое произойти,умные все,и сводка написана не правельно,половина лож,очень хочется посмотреть кто это писал!!!!!
    • Киса-солнышко,
      11 июля 2012 г., 21:47:54
      Ответить
      а ты
      в школе русский язык учить не пыталась?
      • DTP
        09 авг. 2014 г., 22:47:43
        Ответить
        Согласна с вами. Я была там как пассажир спереди...
    • эдуард
      15 июля 2012 г., 9:26:27
      Ответить
      как раз они правы,а не вы!погиб не водитель,а третий пассажир, зачем он туда сел???А водитель 99 он же не специально это сделал.Здесь можно всех понять.
      • я х..ю
        18 июля 2012 г., 19:42:12
        Ответить
        "А водитель 99 он же не специально это сделал", он не специально нажрался в *** и сел не специально за руль своего гребаного авто?
        ОТМОДЕРИРОВАНО
        из-за таких *** гибнут люди не винные,а вы говорите не специально!
        тебя бы на место того кто погиб, и на место тех кто сейчас в инвалидном кресле!
        • эдуард
          24 июля 2012 г., 15:42:47
          Ответить
          а я нетакой де**л,я бы без шлема не сел,тем более в троем!!!сами должны были догодаться куда едут.тем более они тоже были не трезвые!
          • DTP
            09 авг. 2014 г., 22:56:37
            Ответить
            да,в кресле не весело было
        • DTP
          09 авг. 2014 г., 22:49:13
          Ответить
          второй пассажир и есть водитель, он погиб. А я (спереди сидела) и третий (сзади) - живые остались...
          • DTP
            09 авг. 2014 г., 22:50:21
            Ответить
            Анализ крови показал,что мы все были трезвые!Прежде чем сказать, подумай!
    • DTP
      09 авг. 2014 г., 22:55:07
      Ответить
      Нашей вины нет,мы соблюдали все правила дт. Был суд,водителя 99 посадили.
  • папа
    11 июля 2012 г., 22:28:01
    Ответить
    Вове.Да Вова,можно попасть и не только в Троицко-Печорск,а оказывается и на тот свет!Это оччень странная дорога!Д****ы дорожники понаделали ямищ трактором Бледнорусь,залили все это толстым слоем битума и потом ждут асфальта трое суток.Где уже товарищ по имени порядок?Пока не будет пожизненного срока за езду пьяным,все так и будет,будут трупы, как правило людей репродуктивного возраста,будет горе в домах наших,все так и будет!Едросы!Отстанте от Навального и Белых,а лучше проработайте этот законопроект ,введите пожизненное лишение свободы пьяным водителям,а заодно и работникам Гаи за взятки!
    • 4
      12 июля 2012 г., 10:37:35
      Ответить
      Сегодня сообщили в СМИ будут за пьянство за рулем большие штрафы вводить. До 100 штук!
  • !!!!
    12 июля 2012 г., 12:31:39
    Ответить
    Два пассажира скутера – девушка 1993 года
    Бн-откуда такая ложная информация? Девушка 1983г.р!
    Серега, царство тебе небесное. Пусть земля будет пухом. Любим...помним...скорбим..ты лучший!
    Не стоит осуждать пассажиров скутера, один из них погиб! Имейте хоть каплю совести говорить гадости!
    Не знаете сути не говорите! А то здесь написано на половину ЛОЖ!
    Только мы родственники знаем что на самом деле и как произошло! И вообще чтоб публиковать такого рода информацию с фотографией человека, который погиб, надо просить разрешение у родственников!
    За такое еще засудить все СМИ надо бы!
    • *******
      13 июля 2012 г., 11:14:52
      Ответить
      Даааа пассажиры скутера такие добрые и пушистые. На этом транспортном средстве трезвому ехать страшно а тут трое д****ов пьяные. Люди одумайтесь что должно произойти чтоб скутера узаконили?????
      • DTP
        09 авг. 2014 г., 22:53:00
        Ответить
        совершенно верно! Я 1983 года рождения! Начиталась здесь ерунды! Я-единственный,кто помнит об этом ДТП хоть что-то. Спросите у меня....
  • Алкаша на кол!!!
    12 июля 2012 г., 12:33:38
    Ответить
    Господи глазам и ушам своим не верю...Серега..ну за что тебя Господь забрал??((( Царство тебе небесное! Мы тебя не забудем никогда! Ты в наших сердцах....
    • грусть