content/news/images/142516/61b0f83f-cf0f-412d-834a-7ca1cf999685_mainPhoto.jpeg
18:25, 06.04.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре снежная глыба придавила полицейский автомобиль

Фотография с места инцидента появилась в соцсетях.

В Сыктывкаре снежная глыба придавила полицейский автомобиль
Фото из телеграм-канала «Короче говоря»

Как сообщают сыктывкарцы, происшествие было 6 апреля на улице Станционной, 31 в Сыктывкаре. По этому адресу располагается Пушкинский участковый пункт полиции. Как видно на фото, упавшая с высоты снежная глыба повредила лобовое стекло, крышу и капот.

В МВД по Коми информацию об инциденте подтвердили. Пострадавших нет, в машине в момент падения снега никого не было.

БНК

5297

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ЗЕК
    06 апр. 2022 г., 18:28:45
    Ответить
    есть Бог !!!
    23
    • Неадеквату
      06 апр. 2022 г., 18:47:47
      Ответить
      Не буди лихо. И на тебя прилететь глыба может, и на родных твоих.
      6
      • ЗЕК
        06 апр. 2022 г., 19:09:21
        Ответить
        а мне то за что?
        8
        • Всевышний
          07 апр. 2022 г., 10:48:23
          Ответить
          ЗЕКу
          Святой что-ли?
  • Се ля ви
    06 апр. 2022 г., 19:10:29
    Ответить
    Когда что-то случается с ментами или представителями власти, народ радуется или по крайней мере не жалеет, значит есть причина.
    20
    • а че
      06 апр. 2022 г., 19:17:44
      Ответить
      как они к нам,так и мы к ним
      9
      • 22
        06 апр. 2022 г., 22:09:44
        Ответить
        А как они к тебе? На нары за кражу, грабеж или убийство? Или бухой по улицам шляешься? Полицию не любят во всех странах. Если пишут, что их в какой то стране уважают, не поверю. Полиция не дает жить как ты хочешь. Она требует исполнения закона.
        11
        • Уся Ваткин
          07 апр. 2022 г., 6:43:26
          Ответить
          У нас полицию не любят, потому как она бездействует когда надо, потому как применяет пытки при допросах, потому как некомпетентность в органах это норма.
          4
          • 22
            07 апр. 2022 г., 9:09:25
            Ответить
            Ну вот, что значит бездействует? Можешь объяснить? Лично присутствовал при пытках? А о работе забугорной полиции по кино судишь? В США пристрелили бы за отказ показать, что у тебя в руках ничего нет, а наши уговаривают.
            7
        • Эдик
          08 апр. 2022 г., 0:04:55
          Ответить
          Полиция
          Когда мужик выпивший идет спокойно, какого хрена придираться, а когда пьяные вдризь полицаи идут, то им почему-то можно и пофиг им...Закон писан, но не для всех, вот за это и народ не уважает своих "слуг"
  • Макс
    06 апр. 2022 г., 19:35:32
    Ответить
    Что покажет служебная проверка
    Кто виноват в повреждении машины? УУП, доблестное жкх, или.... Эники беники ели варенники...
    1
  • !
    06 апр. 2022 г., 19:43:13
    Ответить
    Столько мужиков работает и не могут крышу почистить.
    • Юрец
      07 апр. 2022 г., 8:58:19
      Ответить
      Это хохлы.
      • ты хто ?
        07 апр. 2022 г., 10:38:33
        Ответить
        нацист ?
        причём здесь `хохлы` это или иная нация ?
        украинцы - братья !
        1
  • Слава Богу!!!
    06 апр. 2022 г., 20:27:23
    Ответить
    Что все обошлось без жертв.
    2
  • протокол
    07 апр. 2022 г., 8:33:41
    Ответить
    участковый
    А участкового надо вызывать в данном случае?????
    • Лавина
      07 апр. 2022 г., 9:42:08
      Ответить
      Не вызывать, а вызволять из под завала
  • бог
    07 апр. 2022 г., 9:58:55
    Ответить
    моя карма настигла их
    1
    • Радж
      07 апр. 2022 г., 11:39:11
      Ответить
      Своей кармой пугай буддийских индусов. Для православных воздаётся кара Божья.
  • Ов Ним Вич
    07 апр. 2022 г., 14:08:07
    Ответить
    Ну и кто в этом виноват?
    Даже летом с крыш куски шифера, а из окон горшки и телевизоры иногда падают. А весной падение снега и сосулек и вовсе не редкость.
    Не ходите близко к стенам и не ставьте близко к ним транспортные средства.
    Не уследил участковый, не проконтролировал устранение опасности, нависшей над его пунктом. Или вверх посмотреть - шапка слетает?
  • Дядя Ваня
    08 апр. 2022 г., 0:02:12
    Ответить
    ДПS
    Бог шельму метит. Наверное напакостили в этот день. А может просто так упала и упала....