18:38, 06.04.2022 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми: «Владимир Жириновский был патриотом России»

Владимир Уйба выразил соболезнования в связи с кончиной лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.

– Человек-легенда. Человек, который отдал политике более 35 лет жизни. Бессменный лидер одной из партий – ЛДПР. Человек, который честно всю жизнь служил России, был действительно патриотом. При этом это был настолько яркий политик, настолько глубокий, что, конечно, и партия, и люди, которые знали, работали с Владимиром Вольфовичем, конечно, понесли очень тяжелую утрату. Я хочу сказать, что мне посчастливилось хотя бы немного, но общаться с Владимиром Вольфовичем. Это были в основном разговор о том, как я отношусь к жизни, к людям, к медицине. Это всегда был очень глубокий, проникновенный разговор, – высказался глава Коми.

Владимир Жириновский скончался на 76-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни.

БНК

1380

Материалы по теме:

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • ага
    06 апр. 2022 г., 18:42:56
    Ответить
    прямо как сам глава
    3
    • Братья Карамазовы
      07 апр. 2022 г., 4:04:21
      Ответить
      Миры Жириновского.
      Жириновский- это целая эпоха. Это мир, который еще ждет своего писателя.
      13
      • Дети лейтенанта Шмидта
        07 апр. 2022 г., 4:08:48
        Ответить
        Удар по партии.
        Есть Жириновский - есть и партия.
        1
        • детям Ш
          07 апр. 2022 г., 9:07:00
          Ответить
          опечатка
          ест жириновский - ест и партия
          1
  • Да
    06 апр. 2022 г., 18:43:52
    Ответить
    Точно
    4
  • Налогоплательщику
    06 апр. 2022 г., 18:45:52
    Ответить
    Вольфович принёс пользы больше, чем вы все вместе взятые, диванные аналитики. От вас запах только, вот и всё.
    67
    • Ромка
      06 апр. 2022 г., 19:15:14
      Ответить
      Конкретно, какую пользу, факты в студию, как вижу я, протирание штанов и трата буджетных денег, все.
      11
    • Кто виноват
      07 апр. 2022 г., 2:49:07
      Ответить
      Что делать?
      Кому принес пользы?
  • Сыктывкарец
    06 апр. 2022 г., 18:50:09
    Ответить
    Наверно по своему был, но никаким либерал-демократом не был, в России всегда написано одно, а по факту другое, кругом одна ложь.
    2
  • и еще голосовал за все антинародные законы
    06 апр. 2022 г., 18:51:25
    Ответить
    патриот
    • Однозначно
      06 апр. 2022 г., 18:55:58
      Ответить
      В Думе все патриоты.
      • Патриоты
        06 апр. 2022 г., 19:29:30
        Ответить
        не меняют
        имя
        • модельер
          07 апр. 2022 г., 9:11:11
          Ответить
          мода
          патриот нужно писать латинскими
    • что только не сделаешь
      07 апр. 2022 г., 11:04:33
      Ответить
      ради возможности попасть в президенское
      кресло =) голосун против антинародных законов
  • Шолудь
    06 апр. 2022 г., 18:56:19
    Ответить
    Интересно старший сын приедет на похроны с Майями??? Патриот.
  • местный
    06 апр. 2022 г., 19:47:53
    Ответить
    ЛДПР
    Как просто человека, может жалко, но как политик для республики никакой пользы не видно.И вообще был ярым противником национально-территориального деления в СССР и РФ . Поддерживал порядки Российской империи , где ограничивали в правах евреев , хотя сам еврей.
    1
    • Тоже местный
      06 апр. 2022 г., 20:20:09
      Ответить
      Так он нормальные идеи высказывал.
      6
    • Ахах
      07 апр. 2022 г., 10:46:59
      Ответить
      Евреями считаются по матери,а не по отцу,он считал себя русским и фамилию матери взял поэтому.А отец был украинцем еврейского происхождения.
  • Это сейчас.
    06 апр. 2022 г., 20:00:09
    Ответить
    А раньше его выступления и дебаты были прикольные. Говорят, смех продлевает жизнь - так от Жирика было больше пользы, чем от доктора Уйбы.
    • Зря ты
      06 апр. 2022 г., 23:35:59
      Ответить
      Уйба тоже смешной, просто его никто не понимает, все думают, что он всю свою пургу всерьез гонит
  • Патриот, конечно
    06 апр. 2022 г., 20:06:23
    Ответить
    8 раз вакцинировался и доказал, что вакцина фуфло
    1
  • людмила
    06 апр. 2022 г., 20:15:45
    Ответить
    хороший человек
    очень очень хороший человек
    8
    • Не расстраивайся
      07 апр. 2022 г., 3:57:22
      Ответить
      Может ещё вернётся?
  • 57
    06 апр. 2022 г., 20:39:57
    Ответить
    Вообще то, Эйдедьштейн,, Жириновский, был персона нон гранда с 2011года в РК.
    2
  • Вася
    06 апр. 2022 г., 21:24:46
    Ответить
    Воровал 35 лет и не краснел!!!
  • Стас
    06 апр. 2022 г., 21:29:25
    Ответить
    Соседа
    Жаль умер от ковид. Дядю Толю жалко. Томару жалко.дети внуки, остались.Говорио он всегда красиво, типо правельно. Другие спали, или газеты читали.Есть мого партий и фракций. Но есть только одна. И все это знают.Ну для того и цирк для аростых зрителей. Каждый в этом цирке, кто клоун, кто Лев в клетке. А кто карабас барабас с плеткой.
    2
  • нокиа 3110
    06 апр. 2022 г., 22:09:40
    Ответить
    вот вообще не жалко
    2
  • )
    06 апр. 2022 г., 22:34:20
    Ответить
    Персоной нон-грата был в Коми
    • Я
      07 апр. 2022 г., 9:24:30
      Ответить
      И кто это объявил?
      • Кто-кто
        07 апр. 2022 г., 9:40:12
        Ответить
        "Лёха-суп"
  • Кот
    06 апр. 2022 г., 22:53:09
    Ответить
    Клоунов у нас и так хватает! Хотя он был красава...
  • Помер один из артистов
    06 апр. 2022 г., 23:44:48
    Ответить
    Бездарной постановки, которую в России 20 лет ставят. Заслуги - а в чем? Партия искусственно допущена на поле кремлевскими политтехнологами исключительно для того, чтобы собрать и контролировать голоса определенной группы людей, которой не нравится власть и нравится шоу, а цель в том, чтобы весь пар выпустить в безрезультатное шоу, лишь бы не против власти. Поэтому было от Вольфыча много шума и цирка и нулевой результат как от партии, так и от депутатов ее. Попытайтесь вспомнить чего они полезного сделали? Банные видео вот вспоминаются, плескания водой в оппонентов, крики-драки у трибуны, а выхлоп -ноль.
  • 11
    07 апр. 2022 г., 3:26:05
    Ответить
    Тебе далеко до Вольфлвича !!!
    8
  • Вася
    07 апр. 2022 г., 6:32:25
    Ответить
    Придворный шут может быть патриотом, или что значит патриот? Потешный был, да Жизнью рисковал? Народ и Родину спасал?
  • Белые тапочки
    07 апр. 2022 г., 9:36:23
    Ответить
    Сапоги не успел помыть в Индийском океане
  • 123
    07 апр. 2022 г., 9:54:55
    Ответить
    О покойном
    Либо хорошо, либо ничего. Помолчим...
    2
    • ...
      07 апр. 2022 г., 10:01:41
      Ответить
      либо всю правду.
  • Василий
    07 апр. 2022 г., 11:25:46
    Ответить
    Ещё раз заявляю, что ЛДПР создана на деньги от финансовых пирамид типа "Эксодин", "МММ". Например, создатель финансовой пирамиды "Эксодин" Виктор Богатый одновременно был координатором ЛДПР по Москве, а создатель пирамиды МММ Сергей Мавроди был депутатом Гос. Думы РФ от фракции ЛДПР. Так что ЛДПР существует на воровские деньги, о чём сам Жириновский В. знал.
  • Хорошо историю знал руси
    07 апр. 2022 г., 12:16:18
    Ответить
    От того и поливал грязью
    Тех кто не ровно дышит к России.
    Не стеснялся хаять людей и на всю страну в прямом эфире. Много полит информации нёс со своих уст в народы, причём через его " хай" делалось это запоминающимся....
  • Кажим
    07 апр. 2022 г., 12:58:44
    Ответить
    Смешно читать все эти слёзные как под копирку воздыхания в адрес усопшего. Мир его праху. Но он и на половину не соответствовал тому ангельскому образу, который пытаются ему придать.
  • Кажим
    07 апр. 2022 г., 12:59:55
    Ответить
    Умный человек в целом, хорошее образование, а более 30 лет должен был нравиться люмпенам.
  • Кажим
    07 апр. 2022 г., 13:01:13
    Ответить
    Стыдился национальности отца, при этом не стеснялся совершать нападки в адрес его соплеменников.
  • Кажим
    07 апр. 2022 г., 13:02:04
    Ответить
    Вот пишут, что был мужиком. Но пить, материться и колотить женщин не значит быть мужиком.