content/news/images/142619/foto-otryada.jpg
11:48, 09.04.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарцев просят помочь с поисками 31-летнего мужчины

Александра Кондакова волонтеры и полиция ищут вторые сутки, пока безрезультатно.

Сыктывкарцев просят помочь с поисками 31-летнего мужчины
Фото поискового отряда «Лиза Алерт» в Коми

Поисковый отряд «Лиза Алерт» в Коми распространил в соцсетях ориентировки с приметами пропавшего мужчины 1992 года рождения. О нем нет никакой информации с 7 апреля. Последний раз мужчину видели в микрорайоне Орбита.

Александр Кондаков ростом 176 сантиметров, нормального телосложения, темно-русые волосы, карие глаза. Был одет в светло-серую куртку, синие джинсы, коричневые ботинки, темно-серую шапку.

0UMIo6B2Ysk.jpg

Волонтеры обратились с просьбой к жителям Орбиты и водителям. Людей, проживающих по адресу Октябрьский пр., д. 212, 214 и всех, кто проезжал по Октябрьскому проспекту 7 апреля с 13:40 до 14:30 и 8 апреля до 12:00 просят проверить записи с камер и видеорегистраторов автомобилей, и по возможности предоставить их для детального изучения.

Если вам что-то известно о его местонахождении, сообщите по бесплатным номерам телефонов 112 или 8(800) 700-54-52.

БНК

9772

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Сергей
    09 апр. 2022 г., 13:10:42
    Ответить
    Чтобы всё хорошо закончилось
    Хороший парень. Лично с ним знаком. Дай бог чтобы все с ним было хорошо
    • Может
      09 апр. 2022 г., 22:02:40
      Ответить
      На спецоперации?
      4
      • Не может
        10 апр. 2022 г., 9:03:11
        Ответить
        Там своих без вести пропавших хватает
  • Доходит
    09 апр. 2022 г., 15:17:36
    Ответить
    уже
    до того, ты только вышел из дома, а тебя уже начинают искать
    Этого один (!) день только нет дома, я в его возрасте мог неделю гулять, и меня никто не искал
    19
  • Вася
    09 апр. 2022 г., 15:37:17
    Ответить
    Ну два дня - это не срок. Нашел подружку, забухал. И сидит под крылышком у девочки. Завтра же напишут что нашелся. (он же не криминальный лидер?)
    2
    • судя по пальцу на фото
      09 апр. 2022 г., 18:16:30
      Ответить
      "нашёл подружку" - будет залёт
      лучше просто - "забухал"
  • 124
    09 апр. 2022 г., 17:19:32
    Ответить
    Погуляети вернётся, весна на дворе, щепка на щепку летит.
  • Диагностика
    09 апр. 2022 г., 18:28:15
    Ответить
    по строению черепа - Онкология
    4
    • ?
      10 апр. 2022 г., 16:53:01
      Ответить
      Что такого в его черепе что онкологию видно? Бред пишете....
  • Иваныч
    09 апр. 2022 г., 20:42:55
    Ответить
    В начале 2000-тысячных в Сыктывкаре проживал воркутинско-сыктывкарский криминальный авторитет по кличке "Кандыба"(1965-1962 г.р.).В 2005 году закончил КРАГСиУ по специальности ГиМУ,второе высшее образование.Уж не отец ли он сему отпрыску???
    1
    • Иваныч
      09 апр. 2022 г., 22:47:22
      Ответить
      Криминального авторитета с двумя высшими образованиями звали Владимир Кондаков,
  • .