19:19, 11.04.2022 / ЭКОЛОГИЯ

В Коми растет число госпитализированных с ковидом

При уменьшении общей заболеваемости растет число тех, кому нужно лечение в больнице.

Как сообщил в обращении глава Коми Владимир Уйба, в республике идет тенденция к снижению числа заболевших коронавирусом. За сутки выявили 95 новых случаев заражения, за предыдущие – 100. При этом в регионе начинается рост занятого коечного фонда, то есть увеличивается поток госпитализаций больных: 11 апреля – 291 койка, 8 апреля – 273, 7 апреля – 255.

Глава Коми призвал для снижения числа пациентов в больницах идти прививаться от коронавируса:

– Сегодня из 95 заболевших нет ни одного вакцинированного. Вакцинированные не заболевают или переносят в легкой форме.

БНК

1909

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • шут
    11 апр. 2022 г., 19:22:01
    Ответить
    надо просто сделать 8 вакцин, как это сделал вольфович и никто бы не болел...хотя стоп...
    2
    • Что "стоп"?
      11 апр. 2022 г., 19:26:51
      Ответить
      Кто скажет, что Вольфович болеет - пусть первый бросит в меня камень!
      2
      • володя
        11 апр. 2022 г., 19:32:21
        Ответить
        живее всех живых, как цой и ленин вместе взятые!
        3
    • Мысли вслух
      12 апр. 2022 г., 3:35:32
      Ответить
      Опыт с годами.
      8 раз вакционироваться и получить такой результат? Может вакцины были разные и несовместимые.
      • Алкаш
        12 апр. 2022 г., 6:56:15
        Ответить
        Соблюдай дозу
  • 123
    11 апр. 2022 г., 19:58:47
    Ответить
    Вакцинированные не заболевают?
    Сам ведь был вакционированным и болел и госпитализировался. Забыл?
  • Марина
    11 апр. 2022 г., 20:00:28
    Ответить
    Все врут просто если сократят койки то как будут получать деньги? Раньше 20% поражения легких не хотели ложить а сейчас лишбы положить.
    • Марина
      11 апр. 2022 г., 20:51:24
      Ответить
      И ещё по всей России количество госпитализированных сокращается а у нас в Коми растёт.
    • +
      11 апр. 2022 г., 22:03:34
      Ответить
      Везут с бронхитом!,с пневмонией,и -с открытым тубом-и это коронавирус!!
    • Марине
      12 апр. 2022 г., 11:26:41
      Ответить
      у вас ашыпка
      пишется ЛИЖБЭ
  • Ната
    11 апр. 2022 г., 20:52:33
    Ответить
    Огромное число людей переболело в январе феврале, после болезни всем дают медотвод от прививки на 6 месяцев, кого еше вакцинировать? Дайте информацию сколько заболело привитых реально, а не ваши страшилки
  • ...
    11 апр. 2022 г., 21:46:25
    Ответить
    ...
  • дося
    11 апр. 2022 г., 22:25:54
    Ответить
    как же вы за.....ли со своей пиз.....ью
  • И го го
    11 апр. 2022 г., 22:56:23
    Ответить
    Опять конь заржал.
  • По ТВ
    12 апр. 2022 г., 3:40:26
    Ответить
    Просто тошнит.
    Какая дивная картина
    То ковид, то Украина.
  • Быть не может
    12 апр. 2022 г., 8:30:38
    Ответить
    Давеча информация была, что ковид все свои вирусные клетки отозвал из нашей выдающейся страны...
    1
  • Ухта
    12 апр. 2022 г., 9:40:18
    Ответить
    Два человека госпитализировано за 11.04. Это рост???
  • Ага
    12 апр. 2022 г., 10:10:59
    Ответить
    Зато в больницах очереди и все без масок
  • ....
    12 апр. 2022 г., 11:32:17
    Ответить
    ....
  • Надоело
    12 апр. 2022 г., 14:27:29
    Ответить
    Это все
    Информация про «COVID” давно потеряла новизну и уже всем приелась. Опять «начинают хлестать дохлую лошадь»- типа она снова станет живой … Пишите про волков что ли. И то интереснее.