content/news/images/142734/BOB_9658_mainPhoto.jpg
15:05, 12.04.2022 / ЭКОНОМИКА

ТПП Коми содействует бизнесу в организации и проведении мероприятий

Торгово-промышленная палата Республики Коми приглашает компании малого, среднего, крупного бизнеса, общественных структур, а также самозанятых граждан провести на площадке палаты мероприятия в форматах «бизнес для бизнеса» и «бизнес для потребителя».

ТПП Коми содействует бизнесу в организации и проведении мероприятий
Фото Виктора Бобыря из архива БНК и ТПП Коми

Ежегодно в ТПП Коми проводится более 60 различных мероприятий, в том числе официальные встречи с предпринимателями представителей республиканской и муниципальной власти, круглые столы и деловые завтраки, вебинары и мастер-классы, выставки и конференции, праздничные события и торжественные церемонии.

Как отметила вице-президент ТПП Коми Ирина Листарова, качественное проведение мероприятий, в первую очередь, повышает перед партнерами и целевой аудиторией деловой статус заказчиков. В их числе представители малого и крупного бизнеса, самозанятые граждане из городов и районов Коми, а также Кирова, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

— Мы организуем мероприятия «под ключ» или по желанию компании предоставляем им только технически-оснащенные площадки. Если планируется подготовка и проведение при поддержке ТПП Коми, то в этом случае, мы разрабатываем пошаговый план всего мероприятия и реализуем его только после согласования с партнером, по завершении предоставляем необходимые документы, — говорит Ирина Листарова.

Для проведения мероприятий республиканская ТПП предлагает конференц-зал, выставочный зал, учебный класс с ноутбуками и возможностью очных, онлайн или гибридных занятий, зал переговоров. В пользование предоставляются экран, мультимедийный проектор, магнитно-маркерная доска, микрофоны.

Konferenz-zal-TPP-Komi-2.jpg

Преимущества, которые оценили заказчики мероприятий, — расположение здания ТПП Коми в деловом центре Сыктывкара, предоставление высокотехнологичного оборудования, проводного интернета и wi-fi, возможность организации работы фотографа и проведения видеосъемок, информационное сопровождение совместно с ТПП Коми, возможности для оригинального брендирования и размещения рекламных материалов, предоставление зоны для организации фуршетов и кофе-брейков, услуги партнеров палаты для заказа кейтеринга, услуги гардероба.

malyi-zal-4.jpg

Здание республиканской торгово-промышленной палаты находится по адресу: Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98/1. В шаговой доступности от нее расположены гостиницы, рестораны и кафе, рядом остановки общественного транспорта городских и пригородных маршрутов.

По вопросам сотрудничества организации и проведения мероприятий обращаться в ТПП Коми по телефонам: 8(8212) 20-61-22,20-61-23, e-mail: .

187

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • 111111
    12 апр. 2022 г., 16:05:04
    Ответить
    странный ракурс на первой фотографии. Лежа на проезжей части снимал?
  • Говорят: "ТПП - профсоюз бизнесменов"
    12 апр. 2022 г., 19:01:33
    Ответить
    Ну, как и все профсоюзы, лишь бы работы поменьше и зарплата стабильно капала. Хоть что-то эта ТПП делает для бизнеса?
    • Михаил
      12 апр. 2022 г., 22:59:20
      Ответить
      Защитите всех, кто в ежемесячном режиме платит налог на жадность регионального оператора