content/news/images/142777/IMG_9156_mainPhoto.jpg
15:06, 13.04.2022 / ПРАВО

В сыктывкарском «Строителе» частично погасили долги по зарплате

Удалось заплатить чуть более 5 миллионов рублей.

 В сыктывкарском «Строителе» частично погасили долги по зарплате
Фото из архива БНК

Государственной инспекцией труда в Коми в рамках проведения мониторинга соблюдения трудовых прав работников в Автономной некоммерческой организации хоккейный клуб «Строитель» выявлена задолженность по заработной плате за период январь-март 2022 года перед 32 работниками в общей сумме более 19 млн. рублей.

Информация о выявленной задолженности направлена органы власти Коми, прокуратуру и следственные органы республики.

Автономной некоммерческой организации хоккейный клуб «Строитель» объявлено предостережение недопустимости нарушения обязательных требований и принятию мер по обеспечению соблюдения обязательных требований по оплате труда.

13 апреля в результате принятых мер задолженность по заработной плате перед 32 работниками клуба была частично погашена в общей сумме чуть более 5 млн. рублей.

1393

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • вопрос
    13 апр. 2022 г., 15:10:46
    Ответить
    за какие такие заслуги - такие зарплаты
    1
    • за такую
      13 апр. 2022 г., 15:47:41
      Ответить
      игру
      это они еще нам доплачить должны.
      1
  • кто оплачивает банкет?
    13 апр. 2022 г., 15:23:24
    Ответить
    с бюджетных средств гасят? откуда деньги?
    1
    • Костя
      13 апр. 2022 г., 15:38:58
      Ответить
      Агафонов что то продал
  • Додик
    13 апр. 2022 г., 15:52:43
    Ответить
    Если обычный предприниматель задолжал хотя бы 1млн. рублей, то сразу возбуждают уголовное дело. А тут каста неприкасаемых.
    1
    • Чудик
      13 апр. 2022 г., 15:54:48
      Ответить
      Это были гарантии правительства если что,при чем тут Мегафонов
  • Dx
    13 апр. 2022 г., 16:25:24
    Ответить
    Опозорились одним словом.
    Какой дурак теперь поедет играть если з/пл не платят во время.
    2
  • Строитель
    13 апр. 2022 г., 16:49:13
    Ответить
    А что думал Агафонов, подписывая нереальные и ничем не подтвержденные контракты с игроками.Вот и пусть теперь продает построенный дом в Калининграде и расплачивается с игроками. Да и сам с собой он подписал ну очень не хилый контракт. Себя любимого не обидел!
    2
    • Кёнигсберг
      13 апр. 2022 г., 18:15:06
      Ответить
      Опять джон бугрим коры мочит
      • Бугримов
        13 апр. 2022 г., 20:18:02
        Ответить
        Неправда
        Я знаю каково Косте приходится, так что не мои это коры ... У него только две ошибки - закрытость клуба и тянул до последнего. Если бы в том году шум подняли возможно было бы все ок!!!
        1
  • Пвита
    13 апр. 2022 г., 17:57:18
    Ответить
    Продажа: тайёта раф4.
  • Голубцы конёчные
    13 апр. 2022 г., 19:43:53
    Ответить
    6 333 333 руб / мес на 32 чел =
    = 197 тыс руб чел / мес... недурно!
    1