content/news/images/142861/volna1.png
11:35, 15.04.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре воспитанник детского сада избил 4-летнего мальчика

В Печоре в детском саду 4-летний мальчик избил своего ровесника. Мама пострадавшего ребенка говорит, что когда ее сын упал, второй мальчик начал на нем прыгать.

В Печоре воспитанник детского сада избил 4-летнего мальчика
Фото Объединения «Волна» Печора. Новости. Информация.

Жительница Печоры рассказала, что избиение случилось 6 апреля в детском саду «Ручеек». По словам мамы, во время прогулки один из воспитанников начал агрессивно себя вести: сначала толкал одного мальчика, потом напал на ее сына. Когда пострадавший ребенок упал, зачинщик начал на нем прыгать.

— Мне позвонила воспитатель, сказала, что у моего сына что-то с ногой, что его избил другой мальчик. Я была в шоке, спросила, где она была, когда моего сына били. Она ответила: «Убирала лопатки». Я прибежала, мы еще 5 минут ждали скорую — ее вызвали только после того, как я сказала это сделать во время телефонного разговора. Они не сделали это сразу. Мой сын кричал. Оказалось, что они его на руках перенесли, подняли на второй этаж, сняли одежду и обувь — а этого делать было нельзя, — сообщила мама.

Четырехлетнего мальчика увезли в реанимацию Печорской ЦРБ. После перевели в травматологическое отделение, затем увезли санрейсом в ДРБ, где снова прооперировали. Ему поставили в ногу спицу.

В Минздраве рассказали о состоянии малыша.

— Он находится в травматологическом отделении в ДРБ. Состояние удовлетворительное, он на скелетном вытяжении где-то на 4 недели. После — гипс.

По словам матери пострадавшего, бабушке напавшего мальчика уже делали замечания из-за его поведения. Сейчас родители опасаются водить своих детей в «Ручеек».

Мама избитого ребенка добавила, что написала заявление в полицию и жалобу в управление администрации. Следователи ведут процессуальную проверку.

5293

Материалы по теме:

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Комиинйлрму
    15 апр. 2022 г., 11:46:55
    Ответить
    Вам что, больше нечего написать в новостях?
    39
    • Пока больше нечего
      15 апр. 2022 г., 14:03:13
      Ответить
      Подрастёт - будет много тем для новостей.
      • Валек
        15 апр. 2022 г., 16:28:59
        Ответить
        сразу надо в расход пускать
        • Ты жестокий.
          16 апр. 2022 г., 9:04:42
          Ответить
          В 4 года ещё можно воспитать человека. Попрыгать ему тоже на конечностях, чтобы полежал со спицами и понял, что сделал. И, конечно, после больницы передать в другую семью или в детдом.
  • Людь
    15 апр. 2022 г., 11:53:17
    Ответить
    Я была в шоке, спросила, где она была, когда моего сына били.
    За пывом бегала блин.
    30 детёв в группе, научи своего ребёнка давать сдачи, пользы будет больше чем от глупых вопросов.
    61
    • это плоды молодых людей таких, которые
      15 апр. 2022 г., 12:57:15
      Ответить
      на закаулках города на таксистов нападают
      чтобы с ним расправиться ради интереса.
    • И
      15 апр. 2022 г., 23:44:56
      Ответить
      Кормить надо полноценно. От веса 4летнего ребёнка не должны ломаться кости. Творог, глюконат кальция. От падения тоже никто не застрахован
      10
  • Джони
    15 апр. 2022 г., 12:00:40
    Ответить
    Бедный малыш, поправляйся скорее, родителям сил и терпения. А вот воспитателя наказать нужно, чтоб за детьми смотрела как следует.
    44
    • ....
      15 апр. 2022 г., 12:47:42
      Ответить
      Кроме как наказать воспитателя к Вам в голову больше ничего не приходит? Из-за таких как Вы воспитателей не останется, придется Вам идти работать. Вы же справитесь Джони!
      19
      • Другой вариант
        15 апр. 2022 г., 20:03:01
        Ответить
        Выдать воспитателю премию.
      • Агрессия накачивается, как насосом.
        16 апр. 2022 г., 9:06:27
        Ответить
        А потом удивляемся Буче.
        2
      • Лена
        16 апр. 2022 г., 10:53:15
        Ответить
        Смешно
        Я работала воспитателем много лет, и в ясельнрй группе, и в подготовительной. Мне было 19, когда я пришла работать, а детей 37. Просто не было телефонов, детей можно было привлекать к труду, самое элементарное, посадка и поливка цветов, чистка снега, мытье игрушек. Никакого ротовируса не было. А сейчас большинство воспитателей даже не знают, что игрушки моют, а с детьми даже на улице ещё и заниматься нужно, играть в игры. У меня во дворе детский сад, у детей на прогулке свой кружок у воспитателей свой. И так везде.
    • яг морт
      15 апр. 2022 г., 12:49:09
      Ответить
      иди поработай воспитателем,а потом рот открывай.
      19
      • Лена
        16 апр. 2022 г., 11:12:26
        Ответить
        Любая работа тяжёлая. Лёгкой не бывает. Нужно заниматься с детьми, и дома, и на работе. Ребёнок получил травму, воспитатель виноват, лопатки можно и с детками убрать.
  • Шрайбикус
    15 апр. 2022 г., 12:11:37
    Ответить
    фото
    ну фото точно не 4-летнего ребенка
    2
    • И?
      15 апр. 2022 г., 13:07:43
      Ответить
      Это так важно?
      5
    • И?
      15 апр. 2022 г., 13:07:43
      Ответить
      Это так важно?
      8
    • Дык на фото и не спица,
      16 апр. 2022 г., 9:06:57
      Ответить
      а Илизаров.
  • Зачинщика
    15 апр. 2022 г., 12:23:15
    Ответить
    Вместе с бабкой-на самоизоляцию с последующим переводом в спецшколу .
    1
  • Влад
    15 апр. 2022 г., 12:26:26
    Ответить
    Дети берут пример со взрослых
  • Сык
    15 апр. 2022 г., 12:39:14
    Ответить
    Взрослые поголовно съехавшие с катушек, следом и их детки.
    • рашен-русня
      15 апр. 2022 г., 12:58:38
      Ответить
      Мы матом не разговариваем
      Мы матом думаем
      1
  • ЗЕК
    15 апр. 2022 г., 12:56:03
    Ответить
    Пусть привыкает
    8
  • П
    15 апр. 2022 г., 13:01:51
    Ответить
    Про сыктывкарскую воспиталку уже забыли? С ней что предприняли?
    8
    • Р
      15 апр. 2022 г., 13:57:11
      Ответить
      Мы помним истеричку под окном с телефоном
      Эта ... многим родителям жизнь усложнила
      3
      • .
        15 апр. 2022 г., 14:59:35
        Ответить
        По моему истеришь только ты здесь. Будь у тебя дети и будь на них нападки или тягать как в том видео - погавкаешь
        2
  • ....
    15 апр. 2022 г., 13:13:22
    Ответить
    Уже будущий садист!!!
  • пыва
    15 апр. 2022 г., 17:08:27
    Ответить
    что там с избиением воспитательницы родителем в Затоне????
  • А
    15 апр. 2022 г., 17:43:00
    Ответить
    У меня ребёнку з года. Живём в Корткеросе.к нам в группу ходит мальчик 5 лет(типа в группе его возраста мест нет) , и он ведёт себя просто безобразно. Детей бьёт, воспитательницам говорит, что убъет их! Родители вроде адекватные, нормальные,мама на хорошей должности. Некоторые детки боятся идти в сад. Да и мне страшно за ребёнка своего! Заведующая делает вид, что всё хорошо,я думаю ей по фиг. Воспитки устали от него.. Вот куда жаловаться?! В упр.образования сказали мне: что мы должны вышвырнуть его в другой садик?! А почему бы ребёнка не перевести в группу по возросту в другой дет сада!! места-то есть .
    • аня
      15 апр. 2022 г., 18:53:43
      Ответить
      у нас в группе тоже полно неадекватных детей, причем там не только мальчики, девочки некоторые похуже будут.
      • гейЕвропа
        16 апр. 2022 г., 6:45:43
        Ответить
        Терпимей надо быть
        3
    • Вам
      16 апр. 2022 г., 13:55:50
      Ответить
      Надо
      Вам нужно написать коллективное заявление о переводе данного ребёнка в другой садик. Ознакомьтесь с законодательством и действуйте.
      Если ребёнок в 5 лет заявляет, что убъет детей, это, как минимум, настораживает!
  • Наталья
    15 апр. 2022 г., 19:56:45
    Ответить
    Зри в корень, так говорят. Это,господа,генетика!
  • Думаю
    15 апр. 2022 г., 21:30:25
    Ответить
    Его
    Хорошо лечат. Он обязательно поправиться.
  • Я
    16 апр. 2022 г., 5:09:35
    Ответить
    Думаю
    На растяжке взрослые кричат от боли, а это ребёнок очнись.