14:31, 15.04.2022 / ОБЩЕСТВО

Владимир Уйба выразил соболезнования родным погибшего Владимира Новикова

Военнослужащий погиб в ходе спецоперации.

Глава Коми сообщил, что 15 апреля в Большелуге Корткеросского района похоронили младшего сержанта Владимира Новикова, который погиб при исполнении служебного долга на Украине.

- Володя родился и вырос в большой семье. Сегодня я сказал слова благодарности и признательности родителям Владимира – Юрию Анатольевичу и Светлане Гелиосовне за то, что они воспитали настоящего война и патриота нашей малой родины Коми и великой России, - отметил глава Коми.

Владимир Юрьевич Новиков родился в Воркуте. Выпускник Сыктывкарского колледжа сервиса и связи. До спецоперации он служил по контракту в Ленинградской области.

Novikov-V.Yu..jpg

Ранее стало известно о гибели Алексея Опацкого, Алексея Крюкова, Артема Тимушева, Владимира Носова, Алексея Канева и Александра Шрайнера.

БНК

3357

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • босс
    15 апр. 2022 г., 14:51:41
    Ответить
    Жаль, молодой пацан. Только вот уже 50 дней прошло, кучу ребят полегло, а толку...
    4
    • боссу
      15 апр. 2022 г., 17:37:16
      Ответить
      Толк будет. Но без твоего участия.
      29
      • Слава
        16 апр. 2022 г., 10:51:10
        Ответить
        Обязательно будет толк. Даже не сомневаюсь в этом.
  • эстонский
    15 апр. 2022 г., 15:31:51
    Ответить
    парашютист
    хоть бы шляпу снял...
    • не отбивает чехлов
      15 апр. 2022 г., 15:46:47
      Ответить
      вообще не понимает, что это память воину. стоит как на празднике
  • Са
    15 апр. 2022 г., 18:51:00
    Ответить
    Память тебе солдат
    Когда наши вожди начнут воевать в серьез ? Военная азбука чем стремительней удар тем меньше потерь личного состава . Взяли в плен бандерлогов накормили , подлечили , отпустили .
    15
    • Барбороса
      15 апр. 2022 г., 19:45:47
      Ответить
      Где изучал?
      1
  • Пуля дура
    15 апр. 2022 г., 19:44:26
    Ответить
    Не повезло
    2
  • 456
    16 апр. 2022 г., 7:09:17
    Ответить
    Погибают самые здоровые и полноценные парни. А кто же будет обеспечивать прирост населения в Коми? Те кто не прошёл медкомиссию и старики??
    1
    • Упростят получение гражданства
      16 апр. 2022 г., 9:00:49
      Ответить
      для переселенцев из Таджикистана.
  • Торлопов В.Г
    16 апр. 2022 г., 7:53:48
    Ответить
    Светлая память погибшему воину!
    5
  • А почпму так?
    16 апр. 2022 г., 8:59:45
    Ответить
    Открыл комменты - не все. Написал коммент - открылись все. Куки надо чистить?
  • Толик
    16 апр. 2022 г., 14:32:37
    Ответить
    Пришла беда
    А как так получилось, что у нашего братского народа произошли такие перемены..

    Мы, наши дипломаты и другие по внешним связям..где раньше были ? Чего ждали..столько лет..что делали..и кто отвественный? Видели же всё это ещё на этапе зарождения..

    А теперь в царство небесное своих парней отправлять ..

    Жесть..