19:00, 18.04.2022 / ОБЩЕСТВО

Руслан Семенюк попробовал себя в роли пахаря

Предприниматель из Коми находится в рабочей командировке в Азербайджане.

Фото и видео Руслана Семенюка

О поездке Руслан Семенюк рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте»:

- Я нахожусь в командировке в Азербайджане. Прилетел лично проконтролировать очень важный момент: как растёт картофель, который мы уже скоро увидим на прилавке в Сыктывкаре.

foto.jpg

Пользуясь случаем, решил лично пропахать землю. Во всех рабочих моментах стараюсь уделять внимание всем процессам и этапам производства. По-моему, у меня отлично получается. Что скажете?

Качества урожая на высшем уровне – я проверил и могу быть спокоен. Ждите на прилавках свежий и вкусный картофель, - заверил Руслан Семенюк.

1668

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Сергей
    18 апр. 2022 г., 19:07:18
    Ответить
    Очень плохо.
    Очень плохо, что покупаем то, что все жизнь выращивали у себя дома. Лузалес. Прилузье. Организуйте то же самое дома. Людям работу дадите и стоимость снизите.
    2
    • 11
      18 апр. 2022 г., 19:17:19
      Ответить
      Зачем ему это ? С корешами из Азербайджана мутануть на картошке тоже можно . С местными замороженными не выйдет
    • Как
      18 апр. 2022 г., 19:41:35
      Ответить
      дома ни организовывай, в Азербайджане картоха пораньше созреет.
      2
    • Дед
      18 апр. 2022 г., 19:49:42
      Ответить
      Отличная картошка растет в окрестностях сыктывкара,маразм закупать ее в других странах
    • Иван
      18 апр. 2022 г., 21:09:57
      Ответить
      полностью поддерживаем, дайте землю, будем выращивать. Нестерюк, на сколько известно, сообщила Лузалес, что земли нет и не будет. Вот так и живем
    • Да уж
      18 апр. 2022 г., 22:43:08
      Ответить
      От сохи. Где мы живём? Не у нас ли ракеты на семь махов и лазерное оружие? ВПЕРЁД РОССИЯ!
      1
  • Взгляд извне
    18 апр. 2022 г., 19:48:51
    Ответить
    Всё бы хорошо,но ситуация на мосту над "Сысолой" всё покоя не даёт....
  • 626
    18 апр. 2022 г., 19:58:57
    Ответить
    Вернётся, будет пахнуть коньяком и барашком.
    • у
      19 апр. 2022 г., 10:40:48
      Ответить
      бред какойто!
      • 626
        20 апр. 2022 г., 15:33:30
        Ответить
        Да, давно не перечитывал. "Остап вернулся через две недели. Его встречали всем учреждением. С высокой черной стены пришвартовывающегося парохода великий комбинатор посмотрел на своих подчиненных дружелюбно и ласково. От него пахло молодым барашком и имеретинским вином." (И.Ильф и Е.Петров, "Золотой телёнок").
  • Пиар
    18 апр. 2022 г., 20:18:42
    Ответить
    будуший Глава Коми
    9
  • Сразу вопрос
    18 апр. 2022 г., 20:59:02
    Ответить
    Что, у нас свой картофель не растет?
    • Петр
      18 апр. 2022 г., 21:12:24
      Ответить
      растет, но не в апреле. и последние 3 года не сажали
  • Регион
    18 апр. 2022 г., 21:12:56
    Ответить
    Руслан будет
    Внедрять передовые, наши старые, технологии в наш регион....
    Лошадей будет много, но по одной....
    1
  • вся его
    18 апр. 2022 г., 21:18:59
    Ответить
    жизнь игра
  • вся его
    18 апр. 2022 г., 21:18:59
    Ответить
    жизнь игра
  • Dx
    18 апр. 2022 г., 21:39:26
    Ответить
    Ни о чем пахарь. Кроссовки не белые.
  • надоел
    18 апр. 2022 г., 22:22:30
    Ответить
    уже
    нарцисс этот
  • Василич
    18 апр. 2022 г., 23:46:13
    Ответить
    Картопля
    Шапито!!!Ей Богу!Самая строгая неделя поста,вот и выворачивает!
  • Василич
    18 апр. 2022 г., 23:47:26
    Ответить
    Картопля
    Если он сказал,что,урожай на уровне,значит уже выросло?)))
  • Щ
    19 апр. 2022 г., 0:27:19
    Ответить
    Г
    Д
  • Новость
    19 апр. 2022 г., 6:14:15
    Ответить
    Уровня Республики Коми?
    Пиарщики!
    1
  • А
    19 апр. 2022 г., 7:00:05
    Ответить
    батя
    часто отдыхал в бакинском дворике и о картохе не думал
  • Вотча
    19 апр. 2022 г., 8:49:19
    Ответить
    После борщевика отличный урожай картофеля и тапинамбура . Лично проверил . Перепахать только надо .
  • Руслан
    19 апр. 2022 г., 10:10:44
    Ответить
    Приедь на свою малую родину
    В Прилузье, там тебе в каждой деревне расскажут про земледелие....
  • Андрей
    19 апр. 2022 г., 10:22:18
    Ответить
    Какими тупыми оказались пиарщики. А он ещё им и платит за это днище)))