content/news/images/143048/BOB_0440_mainPhoto.jpg
17:23, 19.04.2022 / ПРАВО

Суд арестовал руководителя «КТК» Николая Титова

Сыктывкарский суд только что избрал арест в качестве меры пресечения врио генерального директора АО «Коми тепловая компания» Николаю Титову – одному из шести фигурантов уголовного дела о хищении 34 млн руб., принадлежащих «КТК».

Суд арестовал руководителя «КТК» Николая Титова
Фото и видео Виктора Бобыря

Титов арестован до 13 июня, передает из зала суда корреспондент БНК.

Сам Николай Титов просил более мягкую меру пресечения, не связанную с арестом. Он был задержан накануне в 6:00 в Сыктывкаре, вчера же ему было предъявлено обвинение в особо крупной растрате.Свою вину Титов категорически не признает.

Следствие, мотивируя ходатайство об аресте, указало среди прочего то, что количество фигурантов может больше.

makarov.jpg

Также суд столицы Коми арестовал на два месяца Дмитрия Макарова, который руководил «КТК» до Николая Титова. Он пробудет под стражей до 14 июня.

3977

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Радостный
    19 апр. 2022 г., 17:37:31
    Ответить
    Печальненько такой испуганный хоть бы кошелёк не отобрали
  • ????????
    19 апр. 2022 г., 17:40:03
    Ответить
    А остальных????
  • Ха
    19 апр. 2022 г., 17:49:53
    Ответить
    Прилетел
    И присел!
  • Володя
    19 апр. 2022 г., 17:58:47
    Ответить
    Замов всех как соучастников ту да же.
  • Ха
    19 апр. 2022 г., 18:12:30
    Ответить
    Очень на цыгана Булатова смахивает. Поди протеже его. Он всех притащил. Пора и ему ответить и к делу этому приобщить.
  • ФСБ
    19 апр. 2022 г., 18:21:04
    Ответить
    Проверьте еще у КТК, кто лоббировал и продвигал поставки некачественного и дорогого мазута кировской ООО-шкой, так что котельные останавливались.
  • Вы
    19 апр. 2022 г., 18:23:12
    Ответить
    Бельмондо спросите кто реально бабками крутил?
    Может зам какой???
  • Коми
    19 апр. 2022 г., 18:47:54
    Ответить
    Вот вам и счета с такими суммами приходят, воруют у вас на законных основаниях... Все пересчитать!!!
  • Анна
    19 апр. 2022 г., 18:53:57
    Ответить
    Что же так Коми тепловой-то не везет? Левошкина тогда тоже арестовали. Хотя,может уже и выпустили. Чем больше украдешь,тем меньше сидишь. Какой там по счету руководитель?
  • 1
    19 апр. 2022 г., 23:10:26
    Ответить
    Воровать, а также подавать в плюсовую погоду в дома тепло так, как-будто за окном январь, это уже фирменный стиль КТК, все об нас с вами заботятся...
  • Ля-ля-тополя
    20 апр. 2022 г., 0:36:43
    Ответить
    КТК
    А сколько на корректировках наживаются. Каждый год "окучивают", то одну половину города на + по корректирвкам, то другую.
    Ср. годововую температуру по месяцам всем разослали, но почему-то только в одной половине города зима была холоднее - получите увеличение платежей, а в другой половине города, зима, что была теплее и у этой половины платежи уменьшились.
    2
    • куку
      20 апр. 2022 г., 10:03:10
      Ответить
      какой нафиг город?
      КТК не снабжает Сыктывкар.
  • По морде
    20 апр. 2022 г., 7:11:01
    Ответить
    он еще
    недоволен, что его хлопнули, думает а как же Уйба
  • Денис
    20 апр. 2022 г., 11:02:01
    Ответить
    Этот лётчик у нас в угольной котельной вредность на четыре процента убавил и премию на десять процентов урезал при наших ценах в магазинах. Гнить ему в тюрьме.
    • Это не летчик
      21 апр. 2022 г., 20:28:21
      Ответить
      Летчику это предложение подготовили те кто как сидел на ул.Димитрова, так и сидит и за последствия этих предложений не отвечает.
      1