content/news/images/143066/BOB_1443_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:30, 20.04.2022 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре изменилось движение автобусных маршрутов

Это связано с производством АО «Коми дорожной компании» работ по ремонту дорожного покрытия по проезжей части Пушкинского проезда от улицы Пушкина до Сысольского шоссе в период с 20 апреля до 30 сентября 2022 года.

В Сыктывкаре изменилось движение автобусных маршрутов
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара, движение общественного транспорта будет осуществляется в объезд по следующим утвержденным схемам:

по маршруту № 4 - в прямом направлении: ул. Гаражная - ул. Пушкина - ул. Маркова — Сысольское шоссе - далее по маршруту; в обратном направлении: Сысольское шоссе - ул. Маркова - ул. Пушкина — ул. Гаражная - далее по маршруту;

по маршруту № 7 - в прямом направлении: ул. Кирова - ул. Пушкина — Сысольское шоссе - далее по маршруту; в обратном направлении: ул. Станционная - ул. Маркова - ул. Пушкина — ул. Гаражная - далее по маршруту;

по маршруту № 44 - в прямом направлении: ул. Маркова - ул. Пушкина - ул. Гаражная — Сысольское шоссе - далее по маршруту; в обратном направлении: Сысольское шоссе - ул. Гаражная - ул. Пушкина - ул. Маркова - далее по маршруту.

1590

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Алик
    20 апр. 2022 г., 16:03:47
    Ответить
    Они, что собираются 5 месяцев ремонтировать 200 метров дороги???