content/news/images/143280/BOB_0693_mainPhoto.jpg
17:05, 25.04.2022 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре мужчина заманивает детей хомяками

Жители столицы Коми предупреждают школьников быть осторожными.

В Сыктывкаре мужчина заманивает детей хомяками
Фото Виктора Бобыря

В редакцию БНК обратилась жительница Сыктывкара, к внучке которой 23 апреля пытался приставать незнакомец:

– Моя внучка шла к нам по улице Маегова из 18-й школы. Подошел мужчина и показал хомяка. Сказал, что у него дома таких несколько штук. Она не стала его слушать, что он говорил, и отошла. Чуть дальше отошла и решила все же сфотографировать это место и мужчину. Многие дети ходят со школы по этому пути.

В МВД по Коми БНК подтвердили, что такая информация поступала к полицейским.

Напомним, схожий случай был в Выльгорте Сыктывдинского района. Неизвестный мужчина заманивал ребенка, обещая дать посмотреть на щенков.

4182

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • милиции
    25 апр. 2022 г., 17:24:22
    Ответить
    детей охраняйте, а не памятники
    • И что
      25 апр. 2022 г., 22:30:38
      Ответить
      школьников предупреждать, ловить надо этого гадёныша
  • БиБи-ханум
    25 апр. 2022 г., 17:55:57
    Ответить
    Поймать зоопедофила и заторпедировать ему хомячка в технологическое отверстие. Затем забить чопик и пусть хомячок сам выбирается. Зубки-то у него есть.
    30
    • ..,
      25 апр. 2022 г., 22:10:03
      Ответить
      У вас нездоровая фантазия
      • Садист
        26 апр. 2022 г., 6:35:41
        Ответить
        Нормальные
        1
    • Местный
      25 апр. 2022 г., 22:48:17
      Ответить
      Подозрительных мужчину и его хомячка надо обязательно установить (повсюду в городе видеокамеры "Безопасный город") и отработать на причастность к противоправным действиям, особенно хомячка)))
  • 43 школа
    25 апр. 2022 г., 18:13:55
    Ответить
    они сами пристают к мужикам
    5
  • Ходят
    25 апр. 2022 г., 18:43:36
    Ответить
    не со школы,
    а из школы.
  • О времена
    25 апр. 2022 г., 19:54:49
    Ответить
    В советские годы мужика назвали бы молодцом, который делится своими увлечениями с животными с детьми, и никто бы не подумал ничего плохого
    2
    • Давеча
      25 апр. 2022 г., 21:27:45
      Ответить
      Смотрел детский советский фильм.
      Про школьников.
      Так там мужик сказал: мне нравится работать в школе потому что я очень мальчиков люблю))))
      Представляете, так и сказал…
      Фильм шёл в широком прокате, имел хорошую критику
      Сегодня за одну такую фразу уже десятку можно получить
      • Vova
        25 апр. 2022 г., 21:51:17
        Ответить
        Дети
        Тут кругом садики, школа тут, дети ходят - страшно на улицу выйти :)))
      • И что?
        26 апр. 2022 г., 0:34:12
        Ответить
        Тогда смысл другой был.
  • Поражён
    25 апр. 2022 г., 21:22:23
    Ответить
    Ну и где логика
    Пытался приставать?! А что, если он в самом деле показал хомяка - всё, 15 лет чалить, потому что оправдания и логика идут нафиг и слушать никто не будет?
    4
    • Может
      26 апр. 2022 г., 7:06:15
      Ответить
      Просто раздать пытался, если расплодились? Зачем ему куча хомячков?
      1
      • Папа
        26 апр. 2022 г., 13:17:23
        Ответить
        Раздавай СВОИМ детям. Каких животных заводить МОИМ детям - это я буду решать.
  • Сегодня
    26 апр. 2022 г., 3:18:08
    Ответить
    Какой то незнакомый ребенок со мной поздоровался.
    Страшно.
    Теперь меня посадят?
    А если он расскажет родителям что здоровался с дядей?
    Родители меня засудят и посадют?
    4
    • бойся
      26 апр. 2022 г., 13:18:14
      Ответить
      Не отвечай на приветствие, не пытайся изнасиловать ребенка и всё будет хорошо
  • почему