21:40, 27.04.2022 / СПОРТ

«Новая Генерация» уступила в первом матче ¼ финала Суперлиги

На выезде сыктывкарцы проиграли «Синаре» - победителю регулярного чемпионата и действующему чемпиону страны.

Фото АМФР

В четвертьфинале мини-футбольной Суперлиги России «Новая Генерация» встречается с «Синарой» из Екатеринбурга. 27 апреля состоялся первый матч на паркете действующего чемпиона страны.

При том, что «Синара» - главный фаворит и текущего сезон, первый мяч зрители увидели только на 18-й минуте, когда счет открыл Прудников. А уже через полторы минуты Соколов сделал счет 2:0, реализовав 10-метровый удар.

Третий мяч «Синары» пришелся уже на второй тайм, а автором его стал Демин. Сыктывкарцы могли отквитать один мяч, но сперва не реализовали десятиметровый, а затем без особых дивидендов сыграли с пятым полевым. Итоговый счет встречи – 3:0 в пользу «Синары».