content/news/images/143424/BOB_3160_mainPhoto.jpg
14:10, 28.04.2022 / ОБЩЕСТВО

В ТПП Коми откроют курсы для владельцев и сотрудников аттракционов

Занятия на курсах повышения квалификации для владельцев и сотрудников аттракционов и надувного игрового оборудования в очном формате пройдут в Сыктывкаре с 4 по 6 мая, в дистанционном — в удобное для слушателей время.

В ТПП Коми откроют курсы для владельцев и сотрудников аттракционов
Фото Виктора Бобыря

В республике начинается сезон аттракционов, расположенных в парках и скверах, а также рядом с торговыми комплексами. По предложению предпринимателей учебно-деловой центр ТПП РК организовал семинар «Техническое содержание и безопасная эксплуатация аттракционной техники и надувного игрового оборудования».

К обучению приглашаются предприниматели и сотрудники компаний - инженеры, администраторы, специалисты по организации безопасной эксплуатации аттракционной техники, операторы, а также те, кто планирует впервые организовать аттракционы.

Cегодня действуют жесткие требования к организаторам аттракционов, в том числе каруселей, надувных горок и батутов, автодромов и картингов, других развлечений для детей и подростков. На обучении будут рассмотрены вопросы от регистрации оборудования, требований безопасности эксплуатации аттракционов и наличия необходимых документов до навыков оказания первой доврачебной помощи.

Как отметили в учебно-деловом центре ТПП Коми, ответственность несут, в первую очередь, владельцы аттракционов, которые должны серьезно подойти к подбору своего персонала и обучить их действиям во внештатных ситуациях, соблюдать требования охраны труда, пожарной безопасности

Занятия в очном формате пройдут с 4 по 6 мая в Сыктывкаре по адресу: ТПП Коми, ул.Интернациональная, 98/1.

В дистанционном формате обучение ТПП Коми организует в удобное для слушателей время, без отрыва от основной деятельности. Обучающие материалы будут выкладываться на ресурсе учебно-делового центра или будут адресно направлены слушателям.

По итогам тестирования слушатели получат удостоверения о повышении квалификации. Обучение пройдет с привлечением квалифицированного специалиста в данной области.

По вопросам организации занятий в очном и дистанционном формате обращаться: 8(8212)206-141, 8(8212)206-107, эл.почта: .

* Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.

113

Комментарии (0)

Добавить комментарий