18:44, 18.07.2012 / ПОЛИТИКА

Воркутинские единороссы доехали до Карского моря в компании байкеров

Сегодня члены Воркутинского местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии «Единой России» и байкерского клуба «Полярные волки» совершили автомотопробег до побережья Карского моря - окраинное море Северного Ледовитого океана, сообщает пресс-служба партии.

DSC04624.jpg

Фото пресс-службы Коми РО ВПП "Единая Россия"

Участники пробега установили на побережье океана государственный флаг Республики Коми, флаги партии «Единая Россия» и "Молодой Гвардии".

По просьбе воркутинских ветеранов, в знак доблести и памяти участников Великой Отечественной войны, на самой северной части суши России было водружено Знамя Победы.

798

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Ант
    18 июля 2012 г., 19:58:45
    Ответить
    Ну хоть искупались?
  • Андрей
    18 июля 2012 г., 21:09:46
    Ответить
    Ледовитый океан
    очень холодный , даже в июле. Но мы всё равно с разбегу нырнули с головой в воды ОКЕАНА! Кстати, хочу добавить , что с нами путешествовали и окунались в воды самого холодного океана наши друзья, байкеры из города Кирова!
  • Vvv
    18 июля 2012 г., 22:14:16
    Ответить
    И чо?
  • За сколько?
    18 июля 2012 г., 22:23:09
    Ответить
    Не на тот байк садитесь, байкеры.
  • члены Воркутинского местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии «Единой России»
    18 июля 2012 г., 22:54:42
    Ответить
    -Вот там вам,б.л.я.д.ю.ганам,самое место.
    Хотя,море-то не виновато..
  • Ёж
    19 июля 2012 г., 0:50:48
    Ответить
    интриганы,
    завидуйте молча. Если можете сделать больше - флаг вам в руки! А парни достойны уважения своим поступком. Это не на диване в теплой квартире злословить! Мол мы то крутые и достойные, а все остальные только пыль перед нами луноликими!
  • Меня не зовут, сам прихожу
    19 июля 2012 г., 7:05:32
    Ответить
    А почему флаг КПРФ-то? %)))
    • да
      19 июля 2012 г., 9:51:36
      Ответить
      с флажком-то лоханулись.)
  • Слушатель
    19 июля 2012 г., 8:38:28
    Ответить
    Это все понты и дешевый пиар едросов.
    ну и на буровых и газопроводах республики водители и не туда ездят, но они не берут с собой флаги и не сообщают об этом в СМИ. А это не флаг коммунистов, а знамя победы.
  • Меня не зовут
    19 июля 2012 г., 9:07:45
    Ответить
    Западло...
  • Конь
    19 июля 2012 г., 9:21:18
    Ответить
    в пальто
    Даже если на выборах победят коммунисты, то рано или поздно Единоросы достанут из загашников свои старые партбилеты и продолжат паразитировать в новых условиях.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    19 июля 2012 г., 10:45:14
    Ответить
    Захват вражьей территории без анексий и контрибуций ... (Лёнин В.И.)
    Как обычно мероприятие абсурдно бестолковое . ДЛЯ СВЕДЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ И ПИСАК - самая северная часть суши РОССИИ- мыс Челюскин. До него ездюкам только на партийном самолёте можно долететь. У наших оленеводов и так куча проблем с территорией побережья северней Воркуты . Туда из-за бескормицы за Уралом перешли частники ханты со своими стадами и уничттожили пастбища из-за нерационального использования . Ненцы уже давно обещают нащим выход к океану перекрыть . А теперь из-зи ТУПОЙ выходки ЧлеПЕдРосов с установкой флага Коми под удар поставлена повседневная многовековая жизнь оленеводов-изьватас. Так , что-бы не делали юнопартийцы - всегда из-за бездарности анус виден в результате.
  • горожанин
    19 июля 2012 г., 11:21:04
    Ответить
    в тему
    По моему "пук в лужу". Смысловой нагрузки в действиях не вижу. От символики блевать тянет. ФУ...
  • 123
    19 июля 2012 г., 11:44:21
    Ответить
    Это всё на что хватает ума у ЕР
    Может экономикой господа займётесь, чем бесполезным для народа пиаром. Сколько можно на вас смотреть, как вы за народные денежки развлекаетесь.
  • 111
    19 июля 2012 г., 13:03:12
    Ответить
    от символики блевать тянет?
    Вот поэтому для вас флаг Победы ничего не значит. И ветераны ВОВ для вас пыль под ногами, и вы про них не вспоминаете даже 9 МАЯ! А эти парни гордятся своими дедами! И если ветеранам войны важно, чтобы святой для них флаг помнили, то и водрузят парни его в любой точке земного шара, как напоминание всем, что память священна. И её не убить ни ядовитыми языками, ни злыми помыслами!
  • фунтик
    19 июля 2012 г., 14:10:45
    Ответить
    ну что такое едросы хотят везде засветится. будет экспедиция га-но жрать и туды поедут
  • прикол
    19 июля 2012 г., 16:44:22
    Ответить
    Фунтик,
    ты свой фунт го.на сам лопай! И ещё приговаривай, ай как вкусно!
  • 2233
    19 июля 2012 г., 17:43:01
    Ответить
    Тема
    а ЗАЧЕМ?????
  • Байкер
    20 июля 2012 г., 9:11:07
    Ответить
    Ребята-байкеры, не стыдно вам в такой хрени учавствовать. Воркутинским байкерам пиариться уже как воздух необходимо. Киркоровы на двух колесах. Такие как вы позорите всех остальных! Клоуны!