12:42, 24.07.2012 / ПРАВО

Еще один руководитель ОВД может уйти в отставку

На сайте-форуме «Я печорец» появилась информация о том, что начальник печорской полиции Дмитрий Волчков подал рапорт на увольнение после прошедшей на прошлой неделе расширенной коллегии МВД Коми. Еще один сайт "ПечораToday", считает, что это уже практически свершившийся факт. В самом ведомстве пока не готовы подтвердить или опровергнуть данную информацию.

volchkov-00 (1).jpg

Дмитрий Волчков может стать следующим оставником. Фото сайта "Печора Today"

В дежурной части ОМВД Печоры корреспонденту БНКоми сообщили, что Дмитрий Волчков находится на рабочем месте и о возможной отставке руководителя сотрудникам ничего не известно. В пресс-службе МВД Коми, сославшись на большую загруженность в работе, комментировать данную ситуацию отказались. Если информация подтвердится, это станет третьей добровольной отставкой руководителя районного отдела министерства внутренних дел в этом месяце.

Напомним, ранее рапорты об увольнении подали руководитель отдела МВД России по Воркуте Валентин Побережный и начальник межмуниципального отдела министерства внутренних дел по Ижемскому району Сергей Ключ.

1038

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • бэтмен
    24 июля 2012 г., 12:49:17
    Ответить
    куда уходят? в какие организации? И самое интересное почему?
  • Уволенный
    24 июля 2012 г., 14:16:09
    Ответить
    Нам хорошим места найдутся,пойдем в Газпром наших там уже много,а вот кто с преступностью будет бороться это большой вопрос?
    • Quasi
      24 июля 2012 г., 14:28:39
      Ответить
      hysteresis
      А пошто "плохих" не берут к газовикам? :)
  • задорнов
    24 июля 2012 г., 14:36:08
    Ответить
    ничо так )))
    "Печора Today"
    • Петросян
      24 июля 2012 г., 18:37:01
      Ответить
      Есть еще и "Сыктывкар Today" http://www.sykt24.ru/, так что тоже ничего. Сказать больше нечего?
      • худей
        24 июля 2012 г., 19:29:00
        Ответить
        Да пипец названия!
        • тудей твою мать
          24 июля 2012 г., 23:11:05
          Ответить
          а что на сыктопечёрском языке обозначает тодау ?
  • Пенсионер
    24 июля 2012 г., 14:36:56
    Ответить
    начальник печорской полиции Дмитрий Волчков подал рапорт на увольнение
    Волчков грамотный спец. Если от таких как он начинают избавляться, то скоро работа вообще встанет...
    2
    • Спец
      24 июля 2012 г., 18:59:33
      Ответить
      Перестраховшик и нерешительный!
    • Знаю
      25 июля 2012 г., 11:34:12
      Ответить
      Какой он спец
      на ор только берет
  • бывала в Печоре
    24 июля 2012 г., 15:30:19
    Ответить
    Года три-четыре назад от рядовых жителей города слышала, что Печора - чуть ли не единственный город в республике, где полицаи работают как положено (естественно, не без проколов; у кого их нет из умеющих работать). И не давали поднять голову всякой шушере. Жалко, если не будет преемственности и похерят все что было наработано. Кстати (сейчас некоторые будут смеяться) и гаишники взяток не брали. Это по теме с какого места начинает гнить рыба.
  • ГОС
    24 июля 2012 г., 18:47:55
    Ответить
    а попробуйте в Республике хоть в каком районе "на лапку дать", загремите по ст. 291 УК РФ Ура!!! доздравствует краснознаменная РК, это вам не Ростов- батюшка
  • Глеб
    24 июля 2012 г., 19:28:19
    Ответить
    Побережный ВП из Воркуты - очень порядочный и ответственный милиционер. Не понятна эта текучка в НИКУДА таких офицеров...
  • арс
    24 июля 2012 г., 19:32:45
    Ответить
    по Ижемскому району
    меня терзают смутные сомнения...Сначала председатель суда, затем начальник ОВД...
  • просто печорец
    24 июля 2012 г., 22:23:32
    Ответить
    жаль. к сожалению от перемены названия органов бардак продолжается, если уходят нормальные и грамотные сотрудники.
    1
  • Я
    25 июля 2012 г., 9:40:27
    Ответить
    тема та же
    Все вышеуказанные сотрудники наверняка дослужились до пенсии. Естественно, что у них появилось желание больше не вариться в том бардаке и уйти на отдых. Профессия полицейского требует от людей профессионализма, высокой моральной, нравственной культуры, но не дает ничего такого, чтобы люди с этими признаками стремились в эту систему. Так что все понятно.
  • 777
    25 июля 2012 г., 17:03:35
    Ответить
    отставка
    Начальником он так и не стал, потому что это ему не нужно, временный!